Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 13 этаже в районе Октябрьский в городе Барнаул

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
10 май, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
два дня назад
9 май, 11:09
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
два дня назад
9 май, 11:08
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
вчера, 11:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
3 часа назад
сегодня, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
3 часа назад
сегодня, 06:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
месяц назад
20 мар, 10:05
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
18 апр, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:23
Собственник
ID 109067112
месяц назад
19 мар, 11:38
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
18 апр, 17:59
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
10 май, 22:25
Консультант
Циан
2 недели назад
24 апр, 18:35
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
месяц назад
17 мар, 15:52
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
18 апр, 17:59
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
2 месяца назад
4 мар, 21:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
3 часа назад
сегодня, 06:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
3 часа назад
сегодня, 06:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
3 недели назад
13 апр, 13:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
10 май, 22:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
3 часа назад
сегодня, 06:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
3 недели назад
13 апр, 11:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Октябрьский в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 13 этаже в районе Октябрьский в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:301 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,6 м²