Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Декабристов в городе Бийск от 4 млн руб.

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 12:40
неделю назад
8 май, 19:15
Риелтор
ID 67486627
три дня назад
13 май, 06:17
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:09
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 19:34
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:52
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 06:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:52
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 11:17
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 19:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 2-комнатных квартир на улице Декабристов в городе Бийск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:95,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.