Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в городке Военный в городе Славгород от 4,4 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 114232109
шесть дней назад
6 май, 12:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 76718147
7 часов назад
сегодня, 04:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:03
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 06:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 05:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 129305048
неделю назад
4 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:25
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 118622361
месяц назад
8 апр, 15:17
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 07:42
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
пять дней назад
8 май, 11:47
Риелтор
ID 72096858
2 недели назад
29 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в городке Военный в городе Славгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:112,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 39,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.