Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на проспекте Ленина в городе Рубцовск (от 5,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 136197289
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 07:56
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 06:25
Собственник
ID 124127007
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 18:01
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 06:31
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
3 недели назад
27 апр, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 08:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Ленина в городе Рубцовск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на проспекте Ленина в городе Рубцовск
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,6 м²