Я - собственник. Продаю 3-комн. квартиру - свободная (прямая) продажа, без поиска варианта для себя. Обмен, размен и прочие варианты не интересуют.
Квартира пустая, готова к продаже, никто не проживает, мебель почти вся распродана.
Комнаты изолированные. Планировка - самая лучшая и популярная 97 серия. Лучше, чем 121-я (жил до этого в 2-х таких квартирах). И тем более — лучше, чем 464-я серия класса суперэконом с минимальными площадями и сверхслышимостью через тонкие стены.
Квартира интересная, угловая. Хороший, "не душный", светлый ремонт. Большая квадратная форма прихожей, редкая в нашей современности жилищных планировок.
В малой комнате (см. 2 последних фото в объявлении) есть ниша, отличный вариант для создания гардеробной, кладовой или рабочего мини-кабинета.
Ориентация квартиры по сторонам света - не "жаркая", пекла в окна нет с утра до вечера (до этого жил именно в такой квартире - все окна на одну сторону, и с 11 до 17 ч шел нагрев квартиры).
Сразу после покупки квартиры делался полный ремонт, в том числе:
- натяжные потолки, полы - ламинат (в малой комнате - линолеум).
- полностью заменена электропроводка с алюминиевой на медную, от электрощита в подъезде;
- отлиты полы, выровнены и отштукатурены заново стены.
- санузел объединен, полностью в плитке. Установлен автономный накопительный водонагреватель на 50 л.
Лоджия Г-образная, смотрит во двор, застеклена. 2 вхоа в лоджию - из зала и из малой комнаты.
Тихий спальный район, тихий двор, рядом все социально важные объекты - школа, дет.сад, магазины.
Хорошая транспортная развязка - рядом улицы Балтийская/Попова, Власихинская/Сев.Власихинский проезд.
Автобусная остановка в 50 м, у соседнего дома (бывшая "конечная 53 автобуса"). На этом же пятачке - кучка местечковых мини-магазинов с нишевой едой (выпечка, молочка, мясное и т.п.) - удобное.
Звоните, для уточнения нужных моментов. Приходите на просмотр.