Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Короленко в городе Барнаул от 12,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 53191328
два дня назад
15 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 03:52
Риелтор
ID 45214200
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:26
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 16:51
Собственник
ID 59022806
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 06:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 09:55
Агентство недвижимости
пять дней назад
12 май, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 07:32
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:29
ID 71092419
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:27
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 09:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
месяц назад
13 апр, 11:43
Агентство недвижимости
четыре дня назад
13 май, 17:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
месяц назад
20 мар, 10:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Короленко в городе Барнаул.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:145 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 86,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.