Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Союза Республик в городе Барнаул от 7,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 10:34
Риелтор
ID 34476683
5 часов назад
сегодня, 05:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 06:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:40
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 07:32
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 459577
месяц назад
6 апр, 11:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:18
Собственник
ID 77340004
Документы проверены
вчера
вчера, 07:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 07:32
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 06:03
Собственник
ID 139744238
3 недели назад
23 апр, 05:27
Риелтор
ID 13522589
Документы проверены
три дня назад
11 май, 17:12
Собственник
ID 106886157
3 недели назад
14 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:55
Собственник
ID 30696812
шесть дней назад
8 май, 11:57
Собственник
ID 137563767
2 недели назад
30 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Союза Республик в городе Барнаул.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:133 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 56,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.