Продам уютную однокомнатную квартиру с панорамной лоджией в центре Барнаула. Квартира полностью обустроена современной мебелью и техникой и готова к заезду и проживанию.
В квартире просторная кухня, оборудованная электрической плитой, духовым шкафом, вытяжкой и холодильником. Жилая комната оснащена большим телевизором с разрешением 4К, двуспальной кроватью, угловым раскладным диваном, комодом и передвижным зеркалом. Санузел совмещенный: индивидуальная душевая кабина, раковина-комод с зеркалом, унитаз и полотенцесушитель. В коридоре размещен зеркальный шкаф , со встроенной стиральной машиной и большое зеркало с подсветкой. На лоджии открывается панорамный вид на город, есть встроенный шкаф для хранения вещей.
Квартира находится в современном жилом комплексе в центре Барнаула. В ЖК огороженная территория с системами видеонаблюдения, во дворе просторная многофункциональная детская площадка, имеется подземная и наземная парковки. На территории жилого комплекса есть продуктовый магазин, Красное&Белое, OZON, Wildberries.
В пять минутах ходьбы большой торговый центр Galaxy, все основные ВУЗы, техникумы, колледжи, школы, поликлиника, Ж/д и автовокзалы, кинотеатр МИР,
Ледовый Дворец, магазины, банки, кафе, клубы и спортивный комплекс.
Просьба связываться в личных сообщениях , звонки не принимаю