Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках без отделки в Заринске

Найдено 29 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
2 недели назад
24 апр, 19:25
Консультант
Циан
2 недели назад
24 апр, 19:24
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:10
Консультант
Циан
2 недели назад
24 апр, 19:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
2 недели назад
24 апр, 15:21
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
2 недели назад
24 апр, 19:24
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:25
Консультант
Циан
2 недели назад
24 апр, 19:25
Собственник
ID 140941885
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 14:05
Консультант
Циан
2 недели назад
24 апр, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:10
Ещё фото
Собственник
ID 140095404
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Заринске?
  • ✓ В базе Циан 29 3-комнатных квартир в новостройке без отделки в Заринске
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,7 м²