Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Адалин на СеменоваЖК «Адалин на Семенова»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Адалин на Семенова. ЖК находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Индустриальный район, улица Сергея Семёнова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Адалин-Строй, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Алтайский край, Барнаул, Индустриальный район, улица Сергея Семёнова
Застройщик

Адалин-Строй

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:26
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 53191328
четыре дня назад
15 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 06:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:42
Риелтор
ID 23663008
вчера
вчера, 12:31
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
18 май, 17:10
Риелтор
ID 13993514
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:46
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:33
Собственник
ID 115895892
месяц назад
18 апр, 19:52
Агентство недвижимости
шесть дней назад
13 май, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:27
Риелтор
ID 23663008
вчера
вчера, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
5 часов назад
сегодня, 01:40
Риелтор
ID 46468030
неделю назад
7 май, 19:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
18 май, 18:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Барнауле?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Адалин на Семенова в Барнауле
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²