Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Новая ВысотаЖК «Новая Высота»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Новая Высота. ЖК находится по адресу Алтайский край, Барнаул, улица 65 лет Победы: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Союз, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Алтайский край, Барнаул, улица 65 лет Победы
Застройщик

ГК Союз

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 27557848
2 недели назад
29 апр, 07:22
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 82270252
Документы проверены
неделю назад
1 май, 09:37
Собственник
ID 70763501
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 16:02
Агентство недвижимости
неделю назад
1 май, 10:45
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140501113
вчера
вчера, 13:15
Собственник
ID 32337284
неделю назад
2 май, 09:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 09:55
Собственник
ID 115895892
3 недели назад
18 апр, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 07:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 13:16
Риелтор
ID 129022806
3 недели назад
14 апр, 20:56
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 06:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 16:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 09:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
2 недели назад
24 апр, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:29
Собственник
ID 120275777
2 недели назад
29 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Барнауле?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Барнауле в ЖК Новая Высота

✓  Средняя цена продажи: 10 млн ₽ в Барнауле

✓  Цена за м²: 164,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10 млн ₽, максимум: 10 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 60,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 60,7 м²