Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Консультант
Циан
2 недели назад
24 апр, 19:24
Консультант
Циан
2 недели назад
24 апр, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
два дня назад
9 май, 11:09
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
вчера, 11:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
два дня назад
9 май, 11:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
2 недели назад
23 апр, 19:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
месяц назад
17 мар, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 09:46
Риелтор
ID 23663008
2 недели назад
27 апр, 09:41
Риелтор
ID 23663008
2 недели назад
27 апр, 09:40
Консультант
Циан
2 недели назад
24 апр, 19:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 21:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
месяц назад
17 мар, 15:52
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
10 май, 22:25
Консультант
Циан
2 недели назад
24 апр, 19:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
2 недели назад
23 апр, 19:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
10 май, 22:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
10 май, 21:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
неделю назад
4 май, 14:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
3 недели назад
17 апр, 10:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Заринске?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир на 10 этаже в Заринске
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,6 м²