Совремeнный жилой комплекс в тихoм центpе гoрoдa.
Пpeдлагаeтcя квapтиpа в строящемся 7-этaжнoм дoмe клубного типа бизнec-класca.Apхитeктуpнaя концепция гaрмoничнo cочeтаeт в cебе сoвpемeнныe тендeнции с клacсичecкими aрxитeктуpными элементами.
Дом из монолитного железобетонного каркаса с заполнением сбитом, а дорогие и качественные строительные и отделочные материалы позволяют говорить об улучшенной шумо- и теплоизоляции.
Подземный паркинг, высокие потолки, панорамное остекление, один скоростной лифт, двор, скрытый от машин, современные охранные системы, наличие пандуса. В холе Вас будет встречать консьерж, а если вдруг к Вам пришли нежданные гости и Вы не хотите принимать их у себя в квартире, то для вашей встречи есть уютная комната н первом этаже.
Жилой комплекс строится в заселенном квартале, между проспектом Социалистическим и проспектом Красноармейским, что позволит жильцам пользоваться уже сложившейся социальной инфраструктурой. Всё, что нужно жителям большого города для комфортной жизни, находится в шаговой доступности.
Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Консультации, бронирование квартир, одобрение ипотеки для Вас бесплатно!
Дом из монолитного железобетонного каркаса с заполнением сибитом, бизнес класс.
Отделка предчистовая, свободная планировка.