Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 9 этаже в Барнауле

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 16:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 23663008
2 недели назад
27 апр, 09:40
Собственник
ID 139970471
два дня назад
11 май, 10:09
Собственник
ID 63392759
3 месяца назад
1 фев, 11:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 23663008
вчера
12 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 22:10
Собственник
ID 104225023
2 месяца назад
14 фев, 12:07
Агентство недвижимости
ID 15113744
неделю назад
6 май, 08:11
Собственник
ID 116549591
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
3 часа назад
сегодня, 00:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 16:35
Собственник
ID 139989857
3 недели назад
17 апр, 20:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 16:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
2 часа назад
сегодня, 02:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
четыре дня назад
9 май, 11:17
Собственник
ID 109067112
месяц назад
19 мар, 11:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 17:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 17:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 16:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
месяц назад
17 мар, 15:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Барнауле?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир на 9 этаже в Барнауле
🔷 Средняя цена продажи:37,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:192,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 177,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 197,2 м²