Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице 65 лет Победы в городе Барнаул

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 135518522
два дня назад
10 май, 12:14
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 06:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
АЛТСИТИ
вчера
10 май, 16:17
ID 91938056
неделю назад
4 май, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 07:11
Собственник
ID 61556944
шесть дней назад
6 май, 09:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 104579577
пять дней назад
6 май, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
30 минут назад
сегодня, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 07:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице 65 лет Победы в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице 65 лет Победы в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,7 м²