Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Гущина в городе Барнаул

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:07
Собственник
ID 127629128
вчера
вчера, 17:04
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 02:12
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:46
Риелтор
ID 23509905
шесть дней назад
5 май, 13:07
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 08:32
Собственник
ID 140051165
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:44
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 08:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 11:56
ID 62749939
вчера
вчера, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 06:04
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 11:38
ID 67722574
Документы проверены
три дня назад
8 май, 08:36
Риелтор
ID 23509905
четыре дня назад
7 май, 20:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:00
Собственник
ID 128815366
3 недели назад
19 апр, 07:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Гущина в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Гущина в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,6 м²