СРОЧНО нужны деньги цена до понедельника торг. Хороший тихий участок, свет круглый год, вода по сезону, зона под машину огороженна отдельно от огорода, домик состоит из рефрежиратара обшитый деревом, снаружи с полноценной крышой которая объединяет самую комноту и крыльцо в которой есть не большая комнота внутри утеплен, имеются два пластиковых окна, холодильник небольшой кухонный гарнитур, с раковиной стол и диван который полностью раскладывается и имет внутри карманы для вещей, также телевизор с тв приставкой, туалет внутри обшит из построек еще на участке есть бытовка под инструмет 2на3 примерно из посадок имеется 3 вида малины, клубника и в этом году высадили ремонтаннтную клубнику, молодое деревцо яблони и дерево юрги ну и возле домика стоит виноград.
Также видео наблюдение поподает на участок круглый год, напротив участка пустырь, удачный подъезд к учаску.
Дача снт Искра по Павловскому тракту 15мин.дом 2 этажа.в доме есть печь приезжаем до декабря с этого года хотят чистить дорогу в зимний периуд для зимнего доступа по желанию.баня пристроена к дому.дом на фундаменте можно оформить в собственность и узаконить прописка возможна. По периметру забор с профлиста.участок ухоженный есть плодовые деревья и кустарники хороший цветник.автобус ходит 4 раза в день.в перспективе газ и федеральная трасса через СНТ.живем всё лето 15мин.езды на работу до города.
Продаю дачу СНТ Искра, Павловский тракт, земля 10 соток,приватезирована, на участке баня,беседка, дом 2 этажа, плошадка под бассейн ( реальному покупателю басик ), посажены яблони,груша,жимолость,вишня, ирга
В продаже живописный участок на территории СТ Искра, 15 км от Барнаула.
Идеален для размещения модульного домика, либо строительства каркасного дома по вашему проекту и вкусу.
Участок расположен в конце улице в центре Садоводства; подъезд с двух улиц
Красивый ландшафт, можно продумать оформление участка, сохранить крупномерные деревья и кустарники.
Продаем дачу в СНТ,, Меланжист. Ровный участок 5 соток. 2 этажный дом, мансардного типа. Баня, заведена вода. Поливочная вода без ограничения. Питьевая вода (со скважины) заведена на участок. В доме печка. Оставим каркасный бассейн на 5 м куб. На участке посадки. Земля, чернозём. Стоянка под авто. Хорошие соседи.
Дача находится по адресу Садоводство Степной-2, 5 линия. Номер участка 285/268.
От города примерно 25 км.
Есть сад: яблоки, груши, вишня, малина. 16,75 соток в собственности. Есть летний домик , помимо этого залит фундамент под дом.
Торг уместен.
Обращаться по номеру телефона (желательно , макс, т.к. связи нет):
- Андрей
- Ольга
Продается сад в СНТ Октябрьский садовод на 12-й улице в 15 мин. ходьбы от проходной. Участок 6,16 соток. Земля в собственности. Огорожен по периметру сеткой рабица. Имеется домик, баня. Крыша на постройках - металлический профнастил. Все посадки (яблони, груши, слива, терн, малина, вишня, виноград, виктория, многолетние цветы и т.д). Вода, свет в сезон (весна - осень). По возникающим вопросам звонить после 19 ч.
Срочная продажа!!! В связи с переездом нет возможности больше ухаживать!! На территории кустарники малины, жимолости, Виктории, крыжовник. Недавно посаженные деревья сливы, яблони. Есть плодоносящие деревья вишни. Оставляем все необходимое, холодильник, мебель, бассейн каркасный! Реальному покупателю торг!!!!
Если вы мечтаете летом проводить время на свежем воздухе, и выращивать экологически чистые овощи, фрукты и ягоды, тогда вам к нам!!!
Продается дача в 30 минутах от города!
Свет весь сезон круглосуточно.
Своя скважина для воды. Tихое, спокойное место, отличные соседи. На доме перекрыта крыша.
Для отопления дома в прохладное время имеется печь.
Участок удобрен, и ждет овощных, фруктовых и ягодных посадок.
Земельный участок и дом приватизирован. Один собственник. Долгов нет.
В садоводстве имеется охрана, рядом в 450 м от участка, магазин и автобусная остановка.
Хорошее автобусное сообщение (маршруты 137,138 и 149 к ходят по расписанию регулярно).
От пос.Лесной 2,7 км, где конечная остановка автобуса 20.
Без торга!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008022139142
Продам уютную дачу в садоводстве Кооператор возле Бельмесёво - 20-25 минут от города. Домик из силикатного кирпича - 2 комнаты, банька (пристроена к дому), веранда, навес. Сарай полный дров, уличный туалет.
Вода весь сезон- без выключения через день как во многих садоводствах. Дорога к садоводству замечательная - практически везде асфальтовое покрытие - на линиях по проулкам - грунтовка -везде отсыпана по сезону - проезды отличные. Участок у нас большой, под всё хватает - почти 9 соток - множество посадок: яблоня, вишня, малина, крыжовник, жимолость, смородина - черная и белая, клубника. Многолетние цветы.
1 собственник - право на участок зарегистрировано в росреестре. Документы в порядке. Долгов и обременений нет.
Звоните-пишите: покажем оперативно, торг уместен.
Большой просторный дом. Много сил и средств вложено в расчистку участка и порядка. Правда сейчас дом пустует и немного зарос. Дом требует хозяина. Я собственник Андрей продаю по причине, болезни. Соседи классные. С этим мне повезло. Проезд зимой, отличный. Есть автобус. Лучше звоните и я вам всё расскажу. Есть не большие проблемы с документами, но они решаются, а если появится покупатель, то ещё быстрей. Просто дом в свое время покупал через мат.капитал. Звоните все расскажу.
Код объекта: 2050077.
Продам земельный участок в СНТ "Росинка-1". Это предложение для тех, кто ценит масштаб и свободу: такой площади более чем достаточно для реализации любых идей.
Путь к участку максимально комфортный и продуманный. От Павловского тракта до самого садоводства ведет ровная щебеночная дорога, а внутри СНТ проложен качественный асфальт. Само место очень чистое и ухоженное, а наличие продуктового магазина непосредственно на территории позволяет решать повседневные бытовые вопросы, не выезжая за пределы поселка.
Особое преимущество данного предложения - эффективное правление во главе с хозяйственным председателем. Порядок здесь поддерживается во всем: вдоль дорог установлены контейнерные баки, а вывоз мусора осуществляется регулярно.
Место идеально подходит для спокойной загородной жизни. Здесь чисто, тихо, а соседи отличаются доброжелательностью. На соседнем участке уже построен дом, что свидетельствует о востребованности локации и готовности территории к активному строительству. Этот участок станет надежным фундаментом для вашего будущего дома в окружении тишины и комфорта.
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продается дача, в Снт Алтай. Приватизирована. Свет, вода сезонно. (свет провести можно от соседей круглогодично), участок 6,5 сот. Дом 20кв, одна комната, окна пластиковые, полы меняли, потолки панель(белый глянец), печки нет. Туалет из бревна на улице (построен в 2022г) Баня из бревна (построена в 2022г) размер 3/6. фундамент основательный, утеплен. Печка "протопи"с двумя каменками, в предбаннике окно пластиковое большое открывается. Есть немного доработок по бани (внутри). Посадки есть все ягода, кустарники, деревья. Парковочных мест машины на 4-5. Подъезд к дачи есть и зимой! Дорогу чистят (т к много кто живет круглогодично) . От остановки идти 3 мин. до дачи. Возможен торг, возможен обмен на равноценное авто.
Прoдам уютную дaчу в тихoм живoпиcном месте. CНT имеет юридический адpec, вoзмoжнa пpoписка. Нa учacткe небoльшой дoмик для летнего проживания и отдыxa. B домe eсть бытовaя тexникa (прoдам за отдельную плату), мeбeль оcтается. Ecть сoвeршeнно новая, жapкая, уютнaя баня. Ecть туалет и capaй. Бак под воду. Сад полностью плодоносящий. Есть: вишня, малина, груша, крыжовник, черная и красная смородина, жимолость, виктория, яблони, ирга, виноград, облепиха и много цветов. Вода в сезон круглосуточно. Свет постоянно. Подъезд к участку с двух сторон. Магазин на соседней улице. На участке место под машину. Есть место для беседки. Дружные соседи. Торг, обмен.
Срочно продам дом. В настоящий момент в доме никто не живет и он не отапливался. Очень хорошее расположение. Есть банька, сарай. Соседи хорошие. Все в шаговой доступности. Можно под материнский капитал. Торг реальному покупателю.
Продам дачу в живописном месте. на участке есть жаркая банька, много яблок малина, виктория. Так же есть навес для авто, и два небольших помещения под хоз. инструменты. Вода с мая по октябрь. Свет по заявлению можно оставить круглогодично. Так как дом оформлен в Росреестре, можно сделать прописку. Подходит под всё виды рассчта. Разумный торг. Риелторов просьба не беспокоить, так как есть свой. Разумный торг.
Продается дача в СНТ НЗЖБИ Надежда, 3-я линия, участок 46.
Отличный вариант для строительства жилого дома и постоянного проживания. Электричество подключено круглый год, планируется подвод газа. Многие соседи проживают постоянно, дороги чистят зимой. Центральная улица асфальтирована.
Удобное расположение: до школы и детского сада около 20 минут пешком, в СНТ есть магазин.
На участке расположены небольшой домик, сарай и туалет.
Из посадок: смородина, крыжовник, облепиха, клубника.
Продается дом недалеко от центра.
В доме проходит ремонт. Сделана новая печь. Центробежный насос. Станция.
Есть санузел и душевая кабина.
Сараи и баня в аварийном состоянии. Огород зарос. Но есть.Фото будут позже. цена без торга. И так для района слишком маленькая цена. Только за наличный расчёт.
Продаеться Дача в СНТ Березка (ориентир ,по Павловскому тракту за аэропортом ,напротив Новомихайловки ) 15 мин от ТЦ Арена , двухэтажный деревянный домик ,пластиковые окна ,веранда , баня , площадка у дома засыпала щебнем под машину ,железный новый забор зелёного цвета ,откатные 4х метровые ворота , грядки из плоского шифера шт 10 по 10 метров , вода( набирать не нужно в бочку ,она всесезоно и свет тоже с апреля по ноябрь , есть 2 озера на территории садоводств рядом рыбачить и купаться в 500 метрах , вокруг сад-ва березовая роща ,природа обалденная ,все насаждения есть на участке- яблоня облепиха вишня, слива, клубника, малина и тд
дом в хорошем состоянии сделан ремонт стены гипс. потолок OSB. новая крыша . есть кустарники малина клубника. на участке лежит пиломатериал для строительства бани 4х4м
Двойной участок с 2-эт. кирпичным домом 6х8 и баней из бревен 40-50 см 5х3 м.
Дом в полкирпича, перекрытия деревянные, требует ремонта, водопровод в дом не заведен. Баня отличная, капитальная.
Адрес снт Кооператор 6-я улица участки 305, 306.
Сад с года постройки, яблони, груши, вишня, сорта хорошие. Много жимолости, сирень, малина.
Продаём по цене бани.
Дача 6 соток, участок квадратной формы, ровный. 12 км от Барнаула по Павловскому тракту. На участке молодые деревья: яблони, вишни, груши, сливы.
Кустарники: смородина, крыжовник и клубника. Есть 4 постоянные грядки из шифера. Туалет уличный обшит сайдингом, на бетонной основе. На участке: металлический бак 3 на 2 м; забор металлический садовый; домик 20 кв.м. на бетонной площадке, сделан из металла; новая крыша; электросчетчик вода центральный круглосуточный.
Удобный въезд, асфальтовое покрытие до садоводства, ворота 3м, озеро в 3 минутах ходьбы. СНТ Березовая Роща - конечная 113 автобуса, всего ходят 3 городских маршрута. Круглогодичная постояннная охрана в садоводстве. Цена 800 000 руб. торг уместен, рассмотрим варианты обмена (авто, стройматериалы).