Продается 2-х этажный кирпичный дом, с полноценным мансардным этажом и вторым светом, имеется подвал, на территории баня с бассейном-купелью, на участке тёплый стационарный бассейн (подогрев от газа), беседка с барбекю.
Общая площадь дома 278,2кв.м Дом расположен на земельном участке, площадью 11,08 соток. Участок правильной прямоугольной формы. В цену дома включена встроенная мебель и импортная сантехника. Современный дизайн, отделка с использованием материалов и оборудования класса премиум.
Крыша-мягкая кровля Шингласс; отделка наружных стен: фасадные панели имитация под природный камень, с применением технологии утепления. Удобное расположение, дом имеет подъездные пути с двух сторон. Рядом, в 5-ти мин.пешей доступности остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, в 10 минутах ТРЦ Арена. Все коммуникации центральные, отопление-газ. В доме тёплые полы.
ПОДВАЛ: оборудованный спортивный зал, с приточной системой вентиляции, хоз.комната для стирки и хранения, котельная (котёл-BAXI)
1-й ЭТАЖ: встроенный гараж, со смотровой ямой, автоматическими секционными воротами, с помещением погреба, с дополнительным входом в дом.
Отдельный вход через веранду, далее холл, коридор, большая гостевая спальня, просторный каминный зал-гостиная, с раздвижными межкомнатными дверьми; совмещенная с кухней- столовой, санузел с окном, с ванной джакузи и стационарным душем. Просторный холл, коридор, большая гостевая спальня, просторный каминный зал-гостиная, совмещённая с кухней-столовой, санузел с ванной джакузи и стационарным душем.
2-й ЭТАЖ: просторный холл со вторым светом и винтовой лестницей из натурального дерева, 2 полноценные спальни с кондиционерами. Санузел с ванной, с мансардным окном.
МАНСАРДНЫЙ ЭТАЖ: полноценный 3-й этаж, состоит из двух открытых помещений (при желании можно сделать 2 отдельные), с декоративной аркой, с мансардными окнами, с переходом из натурального дерева между собой.
БАНЯ: отдельно стоящая, из оцилиндрованного бревна, размерами 4х6м, состоящая из тамбура, комнаты отдыха, помещения парной (печь на дровах), моечной, с круглогодично функционирующим бассейном-купелью. Водоснабжение, центральная канализация-постоянно. Санузел в летнее время.
ГАРАЖ: отдельно стоящий отапливаемый гараж, с мансардным этажом, с холодной и горячим водоснабжением и санузлом, размерами 6х9м, ворота-автоматические секционные, больших размеров: 3х3м. Кроме ворот в нем 2 входа, один с улицы, с хозяйственного проезда, один во двор. Возможно использовать в коммерческих целях, либо переоборудовать под жилое помещение.
БАССЕЙН: Неоценимым преимуществом является наличие на участке тёплого стационарного бассейна, ( подогрев от газа), отделка-мозаика; размерами 4,5х5,5м, трапециевидной формы, с системой очистки и фильтрации, производства Италии, наполняется один раз в сезон, на зиму консервируется.
БЕСЕДКА: внутри со стационарным мангалом, имеется подвод воды в летнее время)
Чистая продажа. Ипотека. Материнский капитал. Возможен обмен. Дом на улице Молодежная в городе Барнаул.