


Продается дом с 2умя спальнями и большой кухней-гостиной. Все коммуникации поменяны (электропроводка, трубы). Заменены деревянные окна на пластиковые. Фото свежие (лето 25г), за исключением ванной (нужно поставить душ и унитаз). Отопление печное, вынесенное в отдельное помещением со входом с улицы. Зимой в доме тепло, за счет хорошего котла. На территории есть баня и хоз.постройки (в том числе для содержания скота), уличный погреб, огород и место для стоянки 2ух авто на территории. Дом без обременений и долгов. Рассмотрим любую форму оплаты (материнский капитал, субсидии, сертификаты). Звонить с 10 до 21 по МСК времени.



По вопросам пишите в . Не всегда могу ответить на звонок. Продам дом с мебелью в с. Семёновка. Новая крыша, пластиковые окна, переделано отопление. Центральное водоснабжение. Скважина. 3 кoмнaты. Вaннaя cовмещенная с туалетoм.(кaнализационная ямa-нa улицe) Горячaя вoда-водонагреватель.Отоплeниe-пeчное(в доме тепло). Дoм тpeбует космeтического ремонта. Есть место под гараж. Село небольшое. Школа 11классов,детский сад,спортивный комплекс. 4 небольших магазина. Амбулатория-врач постоянный. Почта. Сельсовет.(село-бывшая усадьба совхоза-миллионера) есть фермеры.До Славгорода-25км. Ходит проходящий автобус и местное такси. Соседи хорошие люди. Недалеко соленые озера и есть озеро с пресной водой(рыбалка).Место солнечное. Торг реальному покупателю.



Продаю квартиру в 2х-квартирном доме с земельным участком в с.Курья Кытмановского района Алтайского края. Находится в 1,9 км от районного центра и 40 км от г. Заринска. Живописное место, рядом имеется озеро, пригодное для купания и рыбалки, с родником с пресной водой. Вокруг грибные леса. В поселке имеется магазин, церковь, ФАП, клуб. В соседнем поселке (в 2х км) имеется магазин, детский сад, школа, ФАП, почта. Участок 20 соток. На участке имеются хоз.постройки, гараж, баня, туалет. Дом с верандой и крыльцом. Установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Все коммуникации заведены в дом, имеется центральный водопровод, скважина внутри дома, электричество, печное отопление, канализация, спутниковое ТВ. В доме 3 комнаты, ванная комната , кухня, кладовая, котельная. Требуется косметический ремонт. Возможно приобретение под мат.капитал. Возможен торг



Продаётся дом блокированной застройки(на 2 хозяина) в селе Боровиха,Первомайского р-она, Алтайского края,продажа свободная, подходит под ипотеку и всё виды расчёта. Построен в 1967г,одноэтажное здание с косметическим ремонтом ,включает в себя: спальня, зал,ванная, кухня.В доме есть всё что нужно для комфортного проживания,газовое отопление ,центральное водоснабжение , септик из жби колец, переливной. Дом расположен рядом с сосновым лесом, большой участок для построек, земля ухожена, из посадок (малина,крыжовник, яблони,вишня,смородина, клубника ) До Барнаула 40км, ходят автобусы и электричка, в селе школа, детский сад, множество магазинов/аптек. Возможен обмен на квартиру Новоалтайск/Барнаул с доплатой. Местоположение дома идеально подойдёт для семьи с детьми, чистый воздух, красивая природа,замечательные соседи!



Дом находится в центре р. п. Тальменка пригоден для проживания, вся мебель остаётся в доме (холодильник, стиральная ипшина). На участке железный гараж, в гараже большой погреб. Также имеется баня и большой сарай. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, районная поликлиника. Торг с реальным покупателем



Дом находится в живописном месте, прекрасная рыбалка, грибы, ягоды! В доме давно никто не живёт, требует ремонта. В доме 2 комнаты: кухня-гостинная 21 КВ и спальня 19 КВ, есть пристройка из кирпича в ней лестница на второй этаж где расположена летняя комната, при желании можно утеплить! Продаем практически по цене участка! Возможен обмен на автомобиль. Есть обременение, нужно будет снять. Один собственник. Возможен торг!



Дом тёплый, отдельно стоящий, есть хоз постройки, полностью мебелерованый, покупались дрова 4куба (не потрачено), садик школа магазин в шаговой доступности, рядом распологаются озёра, можно использовать как дачный дом для рыбаков, приехали порыбачили в баньку сходили расслабились.



Продам дом! Расположен в Алтайском крае Кулундинском р-не селе Ананьевка ул.Советская д. 38 (в самом центре села). Две изолированных комнаты + зал + погреб + кухня + ванная комната + веранда + кладовая (есть возможность переделать под котельную) + тамбур + баня + углярка/дровник + хоз.пристройка все под одной крышей; отопление печное-водяное,косметический ремонт,есть возможность подключения домашнего телефона+ интернета. Вода в доме из скважины. На участке имеется стайка, уличный туалет и гараж из белого кирпича. В доме никто не проживает и не прописан! Требуется ремонт (в доме никто не проживает)! Есть возможность обустроить соседний участок,расположенный по левую сторону от дома (идеальное место для разведения сельского хозяйства, открытия конного клуба или организовать активные игры например пейнтбол).По правую сторону от дома расположен дом культуры. В селе есть продуктовый магазин; ФАП; школа 11 классов (имеются вакансии); небольшой детский сад (размещен в школе); сельский совет; немецкий центр; музей; почта; стадион; пожарная часть; хоз.магазин; котельная; так же есть возможность работать на фермеров; в район 3 раза в неделю ездит сельский совет на автомобиле марки УАЗ (таблетка).До райцентра 60 км. Самым смелым, активным,энергичным,продвинутым и смышленым имеется возможность для развития собственного бизнеса (кафе, СТО, мобильная АЗС, парк отдыха, организованный отдых для тех кто ищет тихое и спокойное место, собственное производство и многое другое). Устали от большого города:шума,грязи и суеты?Этот дом Вам идеально подходит!Он расположен в очень тихом,уютном,спокойном месте!Чистый и свежий воздух Вас обрадует! Все вопросы по телефону ( если не отвечает пишите sms ). Цена : 250 000 рублей (до октября) ! Можно под материнский сертификат!



Огoрoд 11 сoтoк. в саду плодонocящие дepевья и кустаpники: яблоня, вишня, жимoлoсть, мaлинa, cморoдина, клубника. Приуcадебные постройки. Погреб. Новому хозяину останется часть мебели, все в отличном состоянии. Сан.узел раздельный, Реальному покупателю торг. Возможна продажа на разбор



отдельностоящий, кирпичный дом 70кв.м. с косметическим ремонтом. Три изолированные комнаты, большая кухня, большая ванная комната, со свежим ремонтом. Во всех комнатах линолеум, натяжные потолки, пластиковые окна, межкомнатные двери. Газовое отопление, большой преусадебный участок с плодоносящими деревьями. Участок огорожен новым железным забором. Кирпичный гараж. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Торг уместен.



Продам дом с мебелью ! Общая площадь участка 53.9 !Дом состоит из длиного коридора, кухни,2 спален,зала!углярки и кладовки!Дом из бревна, тёплый ,есть русская печка!во всех комнатах пластиковые окна!В саду посажены яблони, вишня,клубника,крыжовник,малина, многолетние цветы! Большой огород!на территории участка есть Баня,хоз подстройки дровеник!На самой улице в 5 минутах ходьбы от дома есть магазинчик!До центра села 10 минуты ходьбы. В центре села находятся 3 продуктовых магазина, магазин промышленных товаров, пекарня, почта, сельский совет (администрация), остановка автобусов, детский сад, медпункт, современная оборудованная игровая площадка для детей, школа, стадион, хоккейная коробка.По краю села протекает река Алей, рядом с селом много озер. Село находится в трех километрах от трассы Барнаул-Рубцовск, в 19 километрах от райцентра, в 90 км от г. Барнаула.



Предлагаю вашему вниманию отдельно стоящий дом, рядом с озером и рощей. Рядом с поселком протекает река Алей. Окрестности богаты грибами и ягодами, на берегу реки и озера можно отлично провести время с удочкой. Дом построенный из бруса стоит на фундаменте, в доме три комнаты и кухня. Новая деревянная веранда. Отопление печное-водяное. Есть русская печь. Вода в дом не заведена, но есть возможность провести, и сделать сан.узел с ванной. Также вместе с домом вы получаете внушительную территорию в 50 соток, что при желании позволит Вам развести личное подсобное хозяйство и выращивать экологически чистую продукцию. Инфраструктура развитая. Есть школа, детский сад, магазины, почта, фельдшерский пункт, участковый пункт полиции. От дома до федеральной трассы 5,5 км по асфальтированной дороге, до г.Барнаула - 85 км. Идеальный вариант для дачи, или для ведения личного подсобного хозяйства. Подходит под все виды расчетов: ипотека, мат.кап, наличные. Помогу с оформлением ипотеки. Документы к сделке готовы. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022124143.



Продаётся уютный дом среди природы! Приглашаем вас стать владельцем уникального загородного дома, расположенного в живописнейшем уголке нашей страны: с. Лютаево, Солошешенского района, Алтайского края — вдали от городской суеты, рядом с лесом и горами! Что ждёт нового владельца? - кирпичный одноэтажный дом, построенный по принципу дуплекс (на двух хозяев) с отдельным входом; - три изолированные комнаты: две спальни, кухня и переоборудованная комната под ванную комнату, - Общая площадь дома 52,6 кв.м. - Подогрев холодной воды для комфорта круглый год, - Циркулярная печь обеспечит тепло и уют зимой, - Пластиковые окна сохранят тишину и комфорт внутри помещений, - Косметически обновлён интерьер, чистота и порядок гарантированы, - Просторная ванная комната оборудована всем необходимым (есть место для ванны и/или душевой кабины), - Современные удобства — установлен автономный септик, - Зелёный уголок с собственным участком для сада и огорода, - Дополнительные бонусы: просторный гараж и традиционная русская баня. Кухонный гарнитур и мебель остается новому хозяину. - Рядом расположена развитая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, ФАП, сельский клуб и библиотека, администрация сельсовета, туристическая база федерального значения с озёрами для ловли рыбы; - В село проведён современный Интернет по оптической технологии от ПАО "Ростелеком" (техническая возможность для подключения имеется); - Работает мобильный интернет и связь от Мегафона, Билайна, Т2 и ПАО Ростелеком; - Ходит регулярно рейсовый автобус в райцентр, а также осуществляются междугородние перевозки. Дом находится в самом центре села, на центральной улице, в 70 км от города-курорта Белокуриха. В 39 км от районного центра с. Солонешное. Идеальное место для о проживания всей семьёй, вдохновения и наслаждения природой каждый день! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты! Все необходимые документы на дом и земельный участок имеются. Можно выходить на сделку. Категория земельного участка: ЛПХ, 14,84 соток. Стоимость - 1 000 000 руб. Небольшой торг возможен. Возможны различные варианты сделки: ипотека, купля-продажа и использование мат.капитала и.т.д. Дом мечты ждет именно вас!



Уютный, просторный , теплый, с хорошего кирпича дом приветливо встретит своих новых покупателей. Поскольку дом кирпичный, с хорошим фундаментом, по необходимости, возможно выстроить второй этаж. Газ привозной в баллонах. Дом, после косметического ремонта. Большой сад, с вкусными сливами и остальными плодово-ягодными деревьями порадует новых жильцов благоустроенного дома. Рядом находятся магазины с вкусными натуральными колбасными изделиями, сыром, растительного масла из настоящих семечек подсолнухов. и прочими полезными продуктами., В шаговой доступности новая школа (построена в 2025 году), детский сад с добрыми воспитателями. Рядом проходит федеральная трасса, по которой ходят рейсовые автобусы. Проживание летом радует не только приятным теплом солнечной погоды, но и свежим воздухом, приятным запахом разнотравья, где пчелы производят вкусный мед. Недалеко находится г. Славгород и курорт "Яровое" с лечебной водой и грязями. В нынешней суете, и загазованной городской среде, предлагаемый вариант дома - лучшее место для спокойной, долгой жизни человека. Кроме того, все соседи села добродушные люди, всегда отзовутся и помогут. В доме имеются все необходимые хоз.постройки для ведения домашнего хозяйства. Имеются две выгребные ямы, чем меньше качаешь, тем лучше, сливная вода не заполняет выгребную яму. Есть банька, гараж, углярка. В доме остается вся мебель. Дом в целом такой, что заходи и живи! Горячая вода от водонагревателя, Дом теплый, от одного ведерка угля достаточно тепла. Дом в чистой продаже ждет своих покупателей. Подходит под все виды расчетов, в том числе под лояльную программу сельской ипотеки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |