


Дом бревенчатый, комната, кухня, веранда,что не маловажно дом отдельно стоящий на возвышенности, никогда ни топит в доме есть вся необходимая мебель для проживания, всё что есть в доме, остаётся покупателю,(холодильник, телевизор, шифонер, две койки с матрасами, газовая плита, два стола) есть прописка, дом в собственности, возможен обмен на автотранспорт. день на работе, звонить вечером. цена снижена на неделю, успевайте приобрести свою землю в красивом и чистом крае. Обменяю на пикап или Волгу 3102 в хорошем состоянии, по договорённости. с 1 августа цена будет 300т э, успевайте Звонить с 17:00 до 22:00, а лучше писать в сообщенииях. Продам дом в Косихинском районе Алтайского края.



Продаётся тёплый, большой, светлый и уютный дом в самом центре села Лосиха. Забудьте о городских заботах и окунитесь в атмосферу спокойствия и гармонии. Расположенный в тихом и живописном уголке, он предлагает идеальное сочетание уединения и удобства доступа ко всем необходимым благам цивилизации. Подходит под все виды сертификатов. В доме есть все необходимые удобства для комфортной жизни, включая современный санузел и канализацию. Больше не нужно беспокоиться о бытовых проблемах, ведь здесь всё продумано до мелочей. На участке, помимо основного дома, расположены все необходимые надворные постройки, обеспечивающие комфортное и функциональное проживание: два дровянника, углярка, два сарая. Два просторных гаража, один - со смотровой ямой, второй - теплый, с печным отоплением. Большой погреб, обложенный кирпичом. Русская баня, где можно расслабиться после трудового дня, восстановить силы и здоровье, наслаждаясь ароматом свежего дерева и целебным паром. Дом это не просто стены и крыша, это место, где рождаются воспоминания, где собирается семья, где царит любовь и взаимопонимание. Это место, где вы будете чувствовать себя в безопасности и гармонии с собой и окружающим миром. В Лосихе работает современная школа после капитального ремонта, где ваши дети смогут получить качественное образование, ведь всё необходимое находится под рукой. Современный культурно-развлекательный центр - лучший во всем районе! Это место встреч и общения, где люди могут познакомиться друг с другом, поделиться новостями и просто хорошо провести время. Здесь проходят занятия с детьми, праздники, мастер-классы, памятные даты, создавая чувство общности и сплоченности. Он объединяет людей разных поколений и профессий, делая сельскую жизнь яркой и насыщенной. Это настоящий очаг культуры, дарящий радость и вдохновение каждому жителю села! До города Барнаул два раза в день ходит Газель. Вы всегда сможете быстро и удобно добраться до города для решения любых вопросов. Этот дом идеальный вариант для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни на природе, не желая отказываться от городских удобств. Это место, где вы сможете создать крепкую семью, вырастить детей и наслаждаться каждым моментом жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома. Один взрослый собственник. Дом в Косихинском районе Алтайского края.



Продается дача в садоводстве СНТ Алтайстрой, 2 участка по 10 соток (в собственночти), 2-х этажный домик 50м2 (2 комнаты, кухня + уютная веранда), пластиковые окна (печка-камин зимой нагревает помещение за 15-20минут), 2 бани (одна-новая, вторая также в рабочем состоянии), погреб, туалет, летняя кухня, дровенник, мастерская, гараж, теплица новая. Имеются все посадки (яблони, сливы, крыжовник, жимолость, виктория, смородина и т. д). Можно добираться как на автомобиле, так и на пригородном транспорте (от остановки 5 минут). Вода без ограничений весь сезон, электричество круглый год, охрана. Дача находится в 600 метрах от смешанного леса (грибы, ягоды, охота). Недалеко речка Лосиха. Если вы хотите свежий воздух и тишины, то это ваше место. Купить дом в Косихинском районе Алтайского края.



Продается дача с земельным участком 20 соток. Садоводство Алтайстрой, 25 км по Бийской трассе. Дача находится 500 м от Ленточного Бора (грибы, ягоды, чистый воздух, прекрасный вид из окна). Дом кирпичный 2 этажа (5*6 м) утеплен и обшит сайдингом, с верандой 300*330 и баней пристроенной к дому. Дом ремонта не требует. В доме установлена печь Термофор 5 секций, обогревает очень хорошо первый и второй этаж от трубы. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Весь участок огорожен сетка рабица, с лицевой стороны штакетник. Ворота для заезда машины и трактора. Имеется гараж для машины, металлический гараж 190*310 для хранения техники, беседка, водоем, дровник, хоз. постройки, душ, два туалета, две теплицы 250*560 (из рам на фундаменте, крыша поликарбонат, прочные за зиму не улетают в одной капельный полив), две емкости для воды. На участке 7 яблонь, 6 кустов жимолости, 4 куста крыжовника, виноград, малина, клубника (10 грядок), черноплодка, черная и красная смородина, черемуха, облепиха, шелковица, много многолетних цветов и декоративных растений. По всему участку 20 соток проложена труба для полива. Вода и свет есть всегда. Продается дом в Косихинском районе Алтайского края.



Ваш загородный дом мечты уже ждёт! Участок в подарок! Мечтаете о жизни в гармонии с природой, в окружении соснового бора, но не хотите тратить время на поиски участка? Тогда наше предложение для вас! Мы строим дома под ключ в живописном СНТ "Баюновские зори", и в подарок к вашему новому дому прекрасный участок земли! Представьте: уютный дом, построенный по вашему индивидуальному проекту, а вокруг — спокойствие соснового леса, чистый воздух и невероятная красота природы. Лес всего в 5 минутах ходьбы от вашего дома! Вам остаётся только выбрать понравившийся участок из нашего предложения и оплатить качественные материалы. Проектирование, строительство и все необходимые работы наша забота! Что вы получаете: * Участок в подарок! Сэкономьте значительную сумму и время на поиске земли. * Живописное месторасположение: СНТ "Баюновские зори" это тишина, красота и свежий воздух. * Индивидуальный подход: Мы проектируем и строим дом, учитывая все ваши пожелания. * Строительство под ключ: Вы получаете готовый дом, без лишних хлопот. * Близость к природе: Лес всего в 5 минутах ходьбы! Забудьте о сложных поисках земли и строительных заботах! Мы возьмём на себя все хлопоты, а вы сможете наслаждаться процессом создания своего идеального дома. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Купить дом В Косихинском районе Алтайского края.



Дoм рacпoложeн на ул. Солнечная в c Кoсихa c удобнoй лoкaцией, pядoм дeтcкий cад, магазины, больницa. Двор изолировaн от соседей c видoм нa приpoдную зoну. Нa теppитoрии дoмa ecть гаpaж на 2 мaшины, баня, небoльшой caдовый учacток c тeплицами и клумбами, бак для вoды. B дoме пpoведёно гaзовоe отопление, вай фай, стационарный телефон, тёплый туалет, комнаты изолированы друг от друга, высота потолков 2,80 м, подвесные потолки, желательно продажа с мебелью и бытовой техникой ( плита, посудомоечная машина, вытяжной шкаф, холодильник, стиральная машина) . Просторный подвал, состоящий из 3 больших комнат, зимой температура в подвале +5, очень удобный для хранения зимних заготовок, в доме имеется лестничный швелер для установки лестницы на 2 этаж.



В центре села Косиха, от Барнаула 60 км, в живописном районе Алтайского края , на родине Роберта Рождественского, продается масштабный дом из качественного экологического бруса привезенного под заказ. Высокие потолки, ровные белоснежные стены по европейским стандартам . В доме качественный ламинат, дорогой итальянский кафель, стильные дизайнерские двери и арки из массива делались на заказ.В доме частично остается дорогая мебель, приобреталась в Ахтамаре, встроенная эстетичная кухня, делалась под заказ.Высокая мансардная крыша с учетом обустройства второго этажа.Новый бойлер и душевая кабина в просторной ванной комнате. В доме технологически продуманно до мелочей, строил инженер для себя! Новый газовый котёл, отопление газовое . Во дворе качественные постройки, баня, цокольный подвал для хранения овощей и консерваций.Гараж с рольставнями от пульта.В ограде ровная поверхность, газон , качественно выложенная брусчатка.Очень плодородная земля, есть насаждения: малина, смородина, жимолость, облепиха (редкий лечебный сорт). имеется пристройка не нарушающяя общий вид дома , помещение для переработки меда, можно оборудовать как столярку и тд. Дом построен качественно, гост электрика проведена по техстандартам. Асфальтированная центральная улица. Окна спальни выходят на сопку с розами, по утрам там поют заливисто птицы. В нескольких метрах администрация, школа, дет сад, сетевые магазины. Просмотр в любое время по звонку. Один собственник, документы готовы.



Код объекта: 1799496. Продаётся уютный дом в живописном посёлке Украинский, Алтайский край! По документам квартира на земле. Материал стен - бревно, общая площадь квартиры 80,6 кв. м. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Максимально привлекательное расположение дома - в центре поселка, в шаговой доступности детский сад, школа, магазины, МФЦ, банк, пенсионный фонд, культурно-досуговый центр. На участке площадью 12,33 соток есть гараж и баня, летняя кухня. Подъезд к участку асфальтирован. В доме проведены электричество и центральное водоснабжение, установлены пластиковые окна, натяжные потолки. На данный момент отопление печное, весной будет проведен газ. Участок имеет статус личного подсобного хозяйства. Благоустроенный и функциональный, он ждёт новых владельцев, которые смогут воплотить свои идеи по озеленению и обустройству. Поселок находится в окружении соснового бора, рядом озеро, а до Барнаула всего 30 минут по идеальной трассе без пробок! Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Дом в Алтайском крае 70 км от Барнаула. В деревне имеется школа, клуб, библиотека, 2 магазина, есть где работать это зерноток и животноводческое хозяйство птицеферма. Дороги чистят регулярно. Рыбалка, охота. На участке 40 сот имеется коптильня, большая стайка с загонами, кирпичная летняя кухня, 2 погреба, омшаник. Гараж под домом тёплый со смотровой площадкой. В дробильне большая ёмкость под зерно. Огород удобрен. Дом тёплый, потолки высокие, комнаты раздельные просторные. Есть вход из дома в гараж. Имеется балкон с которого можно любоваться красотами, слушать всё лето журавлей.



Продаю дом отдельно стоящий в Алтайском крае Косихинского района с. Овчинниково ул. Рабочая, бревно, 40с земли, 73/50/11 3 комнаты и кухня, с/узел в доме, 20% износа, п/в отопление, вода горячая и холодная, канализация, пл/окна, хорошее состояние, высокие потолки, есть баня и гараж. Всё в собственности. Рассмотрим варианты обмена на жильё в Барнауле с нашей доплатой. Цена 1 000 000 руб.



Свой дом в селе Лосиха , размер - 7м 9м с верандой, жилая 46 кв.м., 2 комнаты, гардеробная, кухня, санузел, веранда, кладовка. Прописан и живёт 1 человек. В доме вода, канализация, электричество, отопление водяное от котла на твёрдом топливе, проводной интернет, телефон. Дом теплый и готов для жилья. В нем есть вся необходимая мебель , посуда , приборы, принадлежности, утварь, инструмент, инвентарь для огорода. Есть ванная, душ, унитаз , два погреба, гараж. Участок большой 48 соток в собственности. Два сарая для курочек, уток, гусей, коз, овец, свиней или скота. Сарай для дров, угля и инвентаря , есть сушилка для трав и грибов. На участке посажены плодовые деревья (15), клубника, малина, кусты смородины, крыжовника, жимолость. Грядки под овощи, чеснок, лук, огурцы, помидоры. Огород под картофель, морковь, свёклу, капусту, тыкву, арбузы и дыни. В доме стиральная машинка, холодильник, электроплита с духовкой. Отопление на твёрдом топливе с водяным контуром по всему дому с насосом, - зимой очень тепло. Рядом с участком дополнительно , есть ещё более 4,5 га свободной земли. В селе есть почта, пять магазинов, поликлиника, дом культуры, школа, администрация. Живописное место , исток реки Лосиха с множеством ручьёв, родников, озёр. Вокруг села лес из берёз, сосен, осин и разных кустарников. В сезон сбор ягод, грибов, лекарственных трав. Воздух чистый, экология замечательная, вода пригодна для питья без очистки. В окрестностях много диких животных и рыбы. Село находится удалённо от промышленных центров и автомагистралей . Дом можно приобрести за материнский капиал, в ипотеку либо в рассрочку. Цена 963 тыс. актуальна только до конца марта .



Выгодное предложение! Продается дом, расположенный на просторном земельном участке площадью 12 соток, в самом сердце села Косиха. Это редкая возможность объединить преимущества загородной жизни с удобствами городской квартиры. Преимущества расположения и инфраструктура: Находясь в центре Косихи, вы получаете мгновенный доступ ко всей необходимой инфраструктуре: магазинам, школам, медицинским учреждениям и административным зданиям. При этом, просторный участок земли позволяет наслаждаться тишиной и свежим воздухом. Описание квартиры и удобства: Дом находится в хорошем состоянии и полностью готова к проживанию. Установлены пластиковые окна, обеспечивающие отличную тепло- и звукоизоляцию. Все удобства находятся в доме, включая санузел. Коммуникации и удобства на участке: В доме подведен газ и центральное водоснабжение, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. На участке расположены баня, теплица и летний душ, что позволяет наслаждаться загородной жизнью в полной мере. Возможность обмена и гибкие условия: Рассматривается возможность обмена на однокомнатную или двухкомнатную квартиру в селе Косиха. Мы готовы рассмотреть любые формы расчета. Готовность к сделке и приглашение на просмотр: Документы полностью готовы к сделке. Не упустите свой шанс стать обладателем этой уникальной недвижимости! Ждём вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого выгодного предложения!



Продаётся 3-х комнатная квартира в двухквартирном доме. Дом находится в 5 минутах от вокзала, детского сада, поликлиники, больницы, магазинов. На небольшой, тихой улице Мира живут дружные соседи. В доме имеется: 3 комнаты, большая кухня, совмещённый туалет и душ, прихожая, двухэтажная веранда с балкончиком, подполье с выходом на улицу. На участке: погреб, баня с отдельной парилкой, комнатой отдыха и душем, закрытая беседка с камином и качелей, хозпостройки, плодово-ягодные посадки. Косиха- районный центр, родина Р. Рождественского. В центре села имеется школа, библиотека, дом культуры, музей Р. Рождественского, магазины и др.



Продается добротный дом в с. Налобиха Косихинского района. Материал стен - брус. В доме две комнаты/ кухня. Вода центральная, канализация - септик, отопление печное ( газ возле дома ). Участок 21.5 сотки, есть баня и хозблок. Дом расположен в центре села, напротив магазин. ЖД остановка, электрички и пригородные поезда до Барнаула ( время в пути один час ) В селе есть школа, 11 классов. Подходит под мат. капитал.



Что может быть лучше собственного дома, особенно если речь идет о просторном жилище для большой семьи? Представьте себе: уютный, отдельно стоящий дом в тихом селе Косиха на улице Новой, где каждый член семьи найдет себе уголок! Этот дом площадью 75 квадратных метров предлагает три уютные спальни, просторный зал, коридор, кухню и санузел места хватит всем. Газовое отопление и центральное водоснабжение обеспечат комфорт круглый год, а наличие выгребной ямы упростит бытовые вопросы. Но это еще не все! К дому прилагается огромный участок площадью 23 сотки, где можно воплотить любые мечты: гараж, теплицу или просто выращивать любимые овощи. Дороги в селе поддерживаются в хорошем состоянии. Вся необходимая инфраструктура находится в 5-7 минутах езды на автомобиле или 20 минутах пешком. В центре села Вы найдете детский сад, школу, техникум, автовокзал и магазины все, что нужно для комфортной жизни. Не упустите свой шанс приобрести этот дом, пока кто-то другой не сделал это за Вас! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!



Большая теплая квартира в двухквартирном доме. Есть туалет и ванная с бойлером. Дом кирпичный, обшит сайдингом. Расположен в центре села, но в тихом и уютном месте, рядом школа и магазины. В доме новое газовое оборудование Три взрослых собственника, документы к продаже готовы. На участке баня и гараж. P.S продажа приостановлена до 5.03



Продается жилой деревянный дом из строевого лиственного леса размером 7х7 кв м, большой зал, спальня, кухня, веранда, хозяйственные постройки летняя кухня, 2 гаража, расположенные на земельном участке площадью 3500 кв м. Имеется сад, через который протекает речка. На территории участка имеется колодец с питьевой водой, с родником. Дом находится на возвышенности, очень светлый и теплый. Рядом находится река Ануй. В 100 км находится всероссийский курорт-здравница Белокуриха. В 7 км находятся Алтайские горы.



Арт. 133142828 Продаю шикарную заимку-дом в селе Золотуха, Локтевский район, Алтайский край на земельном участке 200 соток, дом 120 кв. метров кирпичный, 4 комнаты, сделан качественный евроремонт из дорогих материалов. Дом полностью благоустроен. Два входа: парадный и рабочий с выходом в сад. Имеются два гаража, новая баня, здание для скота, здание зернохранилища. Территория огорожена, имеется сад, много плодовых деревьев и виноград. Село расположено в 20 км от г. Горняк, автобус регулярно ходит, в селе имеется школа, магазины, ФАБ. Прекрасная природа, дом расположен на краю села. Идеально подойдет для фермера, охотника, для большой дружной семьи.



Продаётся дача в связи с отсутствием времени заниматься. Туалет новый, бани нет. На участке растёт малина, вишня, смородина, яблони, облепиха, крыжовник, клубника. Посажены многолетние цветы. От остановки 10 мин пешком, ходят автобусы и электричка. Так же в шаговой доступности магазины :Мария ра, Магнит, круглосуточная Заправка, Аптека и др.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 млн ₽ |