


Отличный участок в бору, в непосредственной близости от лечебный озер, уникальных водоемов с целебной грязью и минеральной водой - лучшее место для оздоровления и отдыха! Инфраструктура поселка-школа, детский сад, ФАП, магазины и аптека в шаговой доступности. Плодородная земля идеальна для посадки овощей и ведения хозяйства. Этот участок можно использовать под базу отдыха, что идеально как инвестиции... На обмен цена дороже! Участок обнесен двухметровым сплошным забором. На участке два дома, один после пожара частично разобран и требуется ремонт. На основательных фундаментах. Проведены коммуникации, вода - скважины. Этот участок с домом готовое начало для тур бизнеса, кто понимает, что там находится и какое будет развитие, тот понимает. Размер участка позволяет установить около 10 подобных домов. К участку проведена отдельная линия (установлены столбы и проведен кабель) для кабельного телевидения и интернета, установлены камеры видеонаблюдения. Один собственник, документы готовы к



Продам дом 50 кв м. в с. Алтайское на участке общей площадью 22 сотки. Наружние стены дома утеплены и обшиты сайдингом, установлены пластиковые окна. В доме 3 жилые комнаты, кухня, санузел - туалет с душевой кабиной (установлен бойлер), коридор, кладовая. На участке имеются гараж, летняя кухня, сарай и др. хозяйственные постройки. Два погреба, один в доме, второй на улице. Вода своя- скважина, отопление - печь длительного горения, дополнительно установлено электроотопление (подключено 3 фазы). Большой приусадебный участок, посажены плодово-ягодные культуры: яблоня, смородина, малина, клубника, калина. В доме остается кухня, мебель по договоренности. Один собственник, обременений нет. Торг.



Дом теплый, сухой, высокие потолки, комнаты просторные, сан. узлы раздельно. Дом угловой , расположен в частном секторе, рядом магазин и автобусная остановка, на территории летняя кухня, гараж, баня ( центральная холодная и горячая вода) ,постройка из кирпича и хороший земельный участок. Возможен обмен на г.Тюмень или г.Нижневартовск.

Продаю дом в Алтайском крае.Дом ( по документам квартира) находится в селе Бураново Калманского района.Квартира на земле с жилым кирпичным пристроем . В доме 3 комнаты. Печное -водяное отопление . Дом теплый, сухой ,светлый. Новая проводка. Новые пластиковые окна. Баня , летняя кухня, гараж ( погреб),сараи. Дом удобно расположен , хороший подъезд к усадьбе со стороны сараев. Яблони, орех ,калина ,шиповник ,ярга ,малина ,смородина ,клубника, цветник. В селе есть школа ,д.сад. Отделение Сбербанка, почтовое отделение, сельский дом культуры , несколько магазинов, парикмахерская. Село находится 28 км .от города Барнаула. Красивая природа ( надолго останутся в памяти зефирно- розовые поляны с Иван - чаем),отличный пляж ( протока реки Обь ,15 минут ходьбы от дома), ягоды ,грибы.. Квартира подходит под ипотеку. Наш дом можно использовать как дачу ( загородный дом) + много. Нет членских взносов ( как в садоводстве), вода,свет круглый год. Дом находится в центре села ,кругом соседи значит он под присмотром. Дороги чистят зимой. Не далеко от города 28 км. Цена - 1300 000



Кирпичный дом, 2010 год постройки. Материал дома- кирпич силиконовый. Гараж 25м2, с центральным отоплением, есть возможность переоборудовать его под жилое помещение. Подвал кирпичный 10,5м2. Баня 10,2м2 с центральным отоплением. Хоз.постройка (вагон строительный 25м2.). Земельный участок 10.5м2 в собственности.



Продается 32 сотки ИЖС. Прибыльная инвестиция (стоимость 30% от реальной). Прямой, крайний участок, близко к большому озеру с песчаным берегом, в пешей доступности ещё два озера. Живописные, туристические и рыбные места. Внутренний туризм во всей красе (Приезжают отдыхать из всей Сибири, Казахстана, развито туристические направления из Новосибирска и Москвы и СПБ). Возможность реализовать туристический бизнес в красивом, тихом месте с замечательной природой и большим количеством солнечных дней в году или построить семейную усадьбу для отдыха. Популярное направление: знаменитые лечебные соленые Завьяловские озёра (30мин по трассе). Плюсом к участку идет небольшой старый дом (оформлен, 60кв) с удобствами: душ, туалет, бойлер, печное отопление с разводкой по дому, стиральная машина, холодильник и тд. Баня с новой печью, 2 гаража для техники. На участке скважина с вкусной питьевой водой. Растут кустовые и плодовые деревья, также есть огромные многовековые деревья! Плодородная земля.



В доме зал,гостиная,3 спальных комнаты,кухня,прихожая, туалет и ванная.На территории большой гараж 45 квадратных метров,летняя кухня 18 квадратных метров, рядом с летней кухней душевая с горячей и холодной водой, туалет. Все коммуникации центральные. Стены пеноблок , обложен кирпичем .Торг уместен.



Продам уютный, большой, светлый, тёплый дом в Славгороде. Дом находится на асфальтированной, широкой улице. Подъезд к дому удобный и просторный, легко встают 4 легковые машины. Дом с ремонтом и частично с мебелью. Имеется баня(два года), гараж, беседка, зона отдыха для детей и взрослых, качеля, зона для каркасного бассейна 42. Новый уличный туалет. Летний водопровод. На территории имеется сад с яблонями, крыжовник, смородина, виноград, две грядки клубники, малина. Место для посадок овощей. В доме спальная зона отделена от зоны отдыха и готовки. Большая кухня-гостинная, где всей семьёй можно проводить вечера и праздники. Две изолированные спальни и отдельно зал для отдыха, можно использовать как кабинет. Санузел совмещён, кафель. Имеется не большой подпол для хранения консервации и овощей. Водопровод центральный, боллер на 80 л, отопление печное, отдельно от жилой площади установлен котёл длительного горения, загрузка на 8-9 вёдер угля, загрузил и забыл дня на 4 в зимний период(от -30), когда на улице тепло топится дольше, при этом в доме всегда одна температура. Канализация местная, две ямы с переливом. Продаём в связи с переездом в другой город. В доме хорошая аура для детей и взрослых. Родительская спальня остаётся полностью, кухонный гарнитур, в прихожей шкаф, угловой шкаф в зале, всё остальное по договоренности. Разумный торг. Звоните, пишите, всё покажем, расскажем.



Продам хороший дом в г. Яровое, 2 этажа, все коммуникации центральные: вода, отопление, канализация, интернет, охранная сигнализация, подвал под домом на весь уровень , встроенная мебель, несколько с/у, бытовая техника. 14 соток земли, теплица, мастерская , теплый гараж в доме, рассмотрю варианты обмена на Новосибирск. Есть возможность доп. дохода в летний период ( посуточная аренда) части дома с отдельным входом. Ппиглашаем на просмотр.



Продаётся небольшой кирпичный дом площадью 50,4 м², жилая площадь 30 м². Построен в 1995 году. В доме имеются 2 жилых комнаты, совмещённый санузел, большая кухня, прихожая. Также под одной крышей с домом расположен большой гараж, но вход в гараж с улицы. Расположен на участке ИЖС с асфальтированной дорогой. Санузел находится внутри дома. Отопление центральное, водоснабжение, в т.ч. горячая вода — центральные, канализация представлена выгребной ямой. Дому требуется ремонт. Есть подключение к Wi-Fi. Рядом магазин, что обеспечивает удобство проживания. Торг с реальным покупателем.



Продается просторный, уютный дом с современным ремонтом, полностью готовый к проживанию. Общая площадь — 77,6 м², участок — 11,57 соток. Расположение — тихий, благоустроенный район. В доме выполнен свежий ремонт, натяжные потолки, полностью заменена электропроводка, проведено центральное отопление, водоснабжение, интернет и телевидение. Планировка включает 5 жилых комнат, прихожую, коридор, кухню и санузел. В доме установлен водонагреватель. На территории расположены: * Баня с центральным отоплением и водоснабжением; * Просторный гараж; * Два погреба (в гараже и в доме); * Хозяйственные постройки; * Место для мангальной зоны; * Уличный туалет; * Огород. Двор выложен тротуарной плиткой. Участок огорожен.



Важно про площадь дома! Площадь — 70 м² отапливаемой зоны + большая закрытая веранда (неотапливаемая, но легко утепляется для расширения жилплощади). Есть потенциал обустроить второй мансардный этаж на 3040 м². Дом построен из качественного сибирского 17-го бруса, доставленного специально с Горного Алтая. Его стены дополнительно утеплены минеральной ватой, что обеспечивает отличный климат в любое время года. Просторная жилая зона включает две светлые комнаты и большую кухню-гостиную, предназначенную для комфортного общения всей семьёй. Отопительная система. Комфорт проживания обеспечивается двумя типами котлов: твёрдотопливным и электрическим. Терморегуляторы позволяют индивидуально устанавливать нужную температуру на протяжении суток. Система вентиляции поддерживает оптимальные показатели влажности воздуха. Есть отдельный вход к печке с улицы — удобно при отоплении углём. Погреб с полками — идеален для хранения заготовок. Участок площадью 28 соток. Масштабный, живописный, с огромным потенциалом. Здесь разместится огромный сад, огород и любые другие задумки владельца. Уже установлены: 6-метровая теплица с автоматической системой подачи воды; Баня (внутренняя отделка не завершена, но уже есть новая печь, труба, бак для горячей воды); Дровник и углярка с осмвещением. Важно: Дом расположен на возвышенности — даже в сильное половодье не подтапливается. Некоторые мелкие недоделки есть, но это отличный шанс завершить всё под себя. Дом находится вблизи главной дороги, но отгорожен от нее высокими кустами и деревьями - тихо и чисто. Этот дом — для тех, кто хочет жить ближе к природе, но не в отрыве от цивилизации. Он про уют, продуманность, потенциал и гармонию с миром вокруг. Готовы показать и ответить на любые вопросы. Приезжайте — почувствуйте атмосферу и влюбитесь с первого взгляда. Немного о Солонешном. Село удивительной красоты, утопающее в зелени и горах. Здесь царит настоящий покой, а душа отдыхает. Несмотря на удалённость от мегаполисов, здесь созданы все условия для комфортной жизни. • магазины Мария-Ра, строится Пятёрочка • пункты выдачи Ozon и Wildberries • большая современная детская площадка, стадион с уличными тренажёрами • благоустроенные зоны отдыха и развитая инфраструктура для жизни.



Продается дом, требующий ремонта или подлежащий сносу на земельном участке площадью 16,74 соток. Его демонтаж не представляет сложности и позволяет освободить идеально чистую площадку для реализации вашего индивидуального проекта без ограничений. Преимущество обьекта-наличие всех необходимых коммуникаций-электричество, водопровод, канализация, по границе участка подведен газ,что сократит ваши затраты и время на подключение. Участок частично благоустроен — здесь сохранились плодовые деревья, создающие основу для будущего сада. Все документы оформлены, право собственности зарегистрировано, никаких обременений нет. Локация сочетает доступность транспортных развязок с тишиной и загородной приватностью. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. жизни. Код пользователя: 201083 Номер в базе: 12176913
| 🔷 Средняя цена продажи: | 25 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 83,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 25 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн ₽ |