Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в селе Новотырышкино Смоленского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 04:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 06:55
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 02:18
Собственник
ID 122387232
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 02:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 мар, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:52
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 12:53
Собственник
ID 138282632
3 месяца назад
5 фев, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 115275015
месяц назад
5 апр, 11:35
Собственник
ID 80502424
год назад
3 авг, 18:51
Собственник
ID 109987043
4 месяца назад
5 янв, 11:07
Собственник
ID 110829873
Документы проверены
год назад
5 апр, 10:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:10
Собственник
ID 126080031
месяц назад
3 апр, 12:34
Собственник
ID 72104305
3 недели назад
23 апр, 19:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Новотырышкино Смоленского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в селе Новотырышкино Смоленского района
🔷 Средняя цена продажи:459 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:353,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:459 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:459 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²