В продаже уникальный обьект недвижимости входящий в кооператив Водо-моторная станция Обь, находящийся по адресу: г. Барнаул, ул. Понтонный мост, 55а, 3 линия. Летом можно купаться, выходить на лодке, сапе, водном мотоцикле, зимой на снегоходе, в общем это место вашего круглогодичного незабываемого отдыха за небольшие деньги. Рядом рельсы для спуска лодки. Своя баня, еще один плюс, нашего объекта. Общая площадь помещения 108 кв.м., 3 этажа: 1 этаж - баня, санузел, топочная; 2 этаж - комната с камином, кухня; 3 этаж - гардеробная, спальня, санузел. Конструктив газобетон. Коммуникации: свет, вода центральная, местная канализация, отопление твердотопливный котел (дрова, уголь имеются). Состояние дома позволят вам заехать сюда сразу, капитальных вложений не требуется. Территория находится под видеонаблюдением, охраной, есть свое место для парковки автомобиля, лодки, есть место для копчения рыбы. Снег зимой чистится. С первой линии есть хороший заход в воду, можно купаться. Отдельно можно приобрести эллинг (гараж) для лодки. Большим преимуществом нашего объекта является его расположение, рядом с центром, до всей инфраструктуры 10 минут на машине, ходит общественный транспорт (маршруты 75, 2). Рядом ПВЗ, магазины ярче, пятерочка, магнит, почта, аптеки и др. Под ипотеку не подходит, только наличный расчет. Заинтересованному покупателю торг. Остались вопросы, звоните, расскажу подробнее. А лучше увидеть всё своими глазами. Купить дом в коттеджном поселке Чулково Club (Чулково Клаб).
Московская, Раменский, Каменное Тяжино, Чулково Клаб
Чулково Club – это больше, чем просто новый элитный коттеджный поселок, расположенный в живописном, экологически чистом месте. Это не просто красивое, доступное и функциональное уютное жилье, а спортивный образ жизни для активных людей. Все тут ориентировано на тех, кто не привык часами бездумно просиживать в кресле в душном офисе, а хочет добиваться результата и знает, как это делать.
Новый коттеджный поселок бизнес класса, расположенный всего в получасе езды от Москвы – попадая сюда, вы ощущаете, что оказались в совершенно ином мире. Великолепные пейзажи живой природы рядом с поселком Чулково Раменский район, чистый воздух, леса, полные грибов и ягод, где вы можете увидеть животных в естественной среде обитания, а не за решеткой малюсеньких клеток зоопарков. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.