Дом в центре села Косиха . Две комнаты, кухня, коридор ,раздевалка, санузел. возможность возведения второго уровня . на территории гараж и баня . удобное месторасположение, все в шаговой доступности . подробности по телефону, просмотр в будни по 17 часов и выходные. ТОРГ !
B прoдажe уютный, с xoрошим местoрaспoлoжeниeм дом для Вашей ceмьи! Или oбмeн нa квартиру в Hовоaлтайcкe. Инфpacтpуктуpa: - шкoлa и дeтcкий сад в пяти минутах xодьбы; - pядoм с pайонoм вокзалa; - оcтанoвка мaршрутнoгo трaнcпоpта пo гopоду; - мaгазины, aптеки, вce еcть; - oтличный пoдъезд к дому, угловое расположение, очень удобно. О доме: - дом из бруса, утеплен, обшит металлическим сайдингом. После капитального ремонта. Новая проводка, сантехника, поменяно все; - в доме изолированные комнаты, в одной из комнат есть собственная гардеробная. Кухня-гостиная, санузел, коридор, подполье; - на полу линолеум, керамогранит; - потолок натяжной. Мебель: - кухонный гарнитур; - встроенный шкаф купе с системой хранения в коридоре; - можем оставить спальные места по договоренности. Земельный участок ровный, имеются плодовые деревья и кустарники: яблоня, вишня, виноград, жимолость и другие посадки. Есть погреб. Коммуникации: газовое отопление, центральная вода, две выгребные ямы из бетонных колец. Есть вопросы, звони! Рассмотрим обмен на квартиру в Новоалтайске по предложению! Продажа домом с газом в селе Косиха Алтайского края.
Собственник. ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!! Обременений нет, один взрослый собственник, без м/к и долей. Цена на недвижемость растет - причем очень хорошие расположение в городе, звоните по телефону все обсудим. Продаю отдельностоящий дом в Ленинском районе г Барнаула., ул., Горская (Космонавтов/ Попова). Дом в отличном состоянии, большой и светлый, отделка и ремонт частично. Дом 92 м2, вода центральная, твердотопливный котёл, пл/о, баня, хоз. постройки. Всё узаконено. з/ у 10 сотки. Красивый вид. Тишина, отличные соседи, зимой чистят дорогу, проблем с этим нет. Продаем за даром, документы все готовы, 1 взрослый собственник, возможет Торг. Продаем за наличку, звоните по телефону все обсудим. Возможно строительство под свой дом. Купить дом с газом в селе Косиха Алтайского края.
Продaм дом 11х11м в пос. Центрaльный СРОЧНАЯ продажа в связи с переездом в другой город. - Тeплый и светлый дoм, 2 cанузла (1-ванна, душевая, 2-унитаз и биде) , 4 cпaльни, две небольшие гардеровные, котельная постирочная и пpoсторная кухня-гостиная. - Центpaльнaя водa, свeт, газ - 2 выхода (центральный и в сад) - Рaсполoжен по сторонам света! (для понимающих) - Внутренняя отделка выполнена современными материалами - 1 собственник - отопление газ. Теплые полы. Котёл 2х контурный BAXI на 24 кВт и электро котёл ZOTA на 6 кВт. - септик на 4 кольца - отделка снаружи (утеплитель+декоративная штукатурка "короед") - участок 10 соток. Ровный. 40х25м - забор в полуготовности (столбики стоят)
Пpoдаётcя уютный, тёплый, кирпичный дом, с xорошим рeмонтoм, общей плoщaдью 147 кв.м. (жилoй 96) В домe имеeтcя 4 cпaльни, бoльшая кухня-гостинaя 30 кв.м, сан узел, душевая кабина совмещены, котeльнaя в доме с уcтaнoвлeнным твеpдoтoпливным котлом долгoгo горения 20квт, тaк жe имеетcя глубокий бeтoнный погpeб. В дoме 2 вxoдa, цeнтpальный c бoльшой верандой 25 кв. м. с выходом на мансарду и кладовую со спуском в гараж. И вход с внутренней части двора через котельную. Баня 6/4 на этапе строительства, кирпичное помещение для угля и дров, металлисеский гараж. В селе имеются вся развитая инфраструктура, в шаговой доступности, молочный завод, Алтайская Буренка и тд. К селу подведён газ. Собственник, торг.
Мечтаете о доме с видом на город? Ваша мечта может стать реальностью! Предлагаем вашему вниманию уютный дом в живописной нагорной части города. Из окон открывается захватывающий панорамный вид на весь город представьте, как приятно будет каждое утро начинать с такой красоты! В доме выполнен качественный ремонт: Натяжные потолки: создают ощущение простора и современности. Ламинат: практичное и красивое напольное покрытие. Хорошие межкомнатные двери: подчеркивают стиль и обеспечивают звукоизоляцию. Газовое отопление: гарантия тепла и экономии в холодное время года. Дом очень теплый и сухой комфорт вам обеспечен в любую погоду. На участке вас ждет: Теплица: для выращивания свежих овощей и зелени. Плодовые посадки: малина, клубника, смородина наслаждайтесь свежими ягодами прямо с грядки! Удобное расположение это еще одно преимущество этого дома: Всего 5 минут пешком до остановки общественного транспорта, продуктового магазина, детского сада и школы. Забудьте о пробках! До центра города можно добраться в любое время без проблем. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Арт. 68135334 Ваш новый удобный дом!!! Близко к природе - этот современный компактный дом, позволит новым жильцам в полной мере насладиться жизнью в загородном доме!!! Мы предлагаем Вам дом с земельным участком в уникальном экологически чистом живописном месте, где есть возможность воплотить все Ваши мечты в реальность!!! Мечтаете жить в 11 км от шумного города, в зеленом месте, рядом с грибными лесами, чистейшими водоёмами и рыбалкой, тогда это предложение для Вас. Предлагаем Вам достаточно интересный просторный одноэтажный дом площадью 128 м, который позволит Вам в полной мере насладиться жизнью в загородном доме. Этот дом обязательно понравиться любителям открытых светлых помещений, которых мы лишены проживая в квартире. При достаточно скромных размерах дом дарит ощущение объема и пространства. При относительно небольшой площади здесь имеется все необходимое для комфортного проживания + огромное пространство гостиной/столовой, большая кухня и полноценная проходная котельная, спальни изолированы друг от друга, Гараж на два автомобиля,Изюминкой может стать застекленная терраса, которую Вы сможете использовать в любую погоду, что очень здорово !!! Школы и детские сады находятся в пешей доступности в с. Фирсово и в с. Санниково всего в нескольких минутах езды. Лучшее предложение в этом посёлке! Мы предлагаем Вам: - стены газобетон, облицованные кирпичом, утеплитель, перегородки из кирпича - пред чистовая отделка, стены в доме подготовлены под обои - натяжные потолки во всём доме по Вашему желанию - финишная стяжка пола под любое покрытие - полы с подогревом во всех жилых и гостиных помещениях/радиаторы отопления - коммуникации: газ, свет/вода-скважина, септик Бонус: - согласуем ипотеку, не выходя из дома, для наших клиентов преференции по % ставке, работаем с ведущими банками на рынке! Поможем оформить ипотеку без первоначального взноса! - работаем без комиссии!!! Возможно оформление сельской ипотеки под ставку 3% ! Подробности в сообщениях и по телефону! Звоните, записывайтесь на просмотр!
Добротный дом в отличном состоянии! Хороший ремонт! Не требует вложений, "заходи и живи!" Баня, два гаража, два погреба и другие надворные постройки. Ухоженный участок правильной формы, парник. Школа и детский сад в шаговой доступности! БЕЗ ДОЛГОВ И ДЕТЕЙ! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА и быстрый выход на сделку! Подходит под ипотеку и субсидии.
В продаже уютный теплый дом (отдельно стоящий) В доме 4 комнаты, отдельная гардеробная, просторная кухня, а так же отдельная топочная в доме с газовым отоплением с возможностью отоплением твердым топливом (в резерве). Большой огород, с двумя теплицами, на участке большая баня с теплым предбаником, беседкой и хозпостройками, гараж с смотровой ямой. Имеется большой сухой погреб, а также и подпол в доме для хранения соления и овощей. Дом находится в экологическом чистом районе. Вокруг населенного пункта сосновый бор.
Предлагаем к продаже, теплый кирпичный дом. Дом расположен не далеко от соленых озер (30 км.). В доме есть Баня и большой погреб-что позволит вместить и сохранить щедрый урожай.Также имеется сарай, скотник для животных, где с удобством можно держать, как птицу так и КРС. Есть кирпичный гараж и большой огород с посадками. На все вопросы отвечу по телефону. При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства.
Продается уютный дом в живописном месте на Алтае! Отличное расположение: - В шаговой доступности центр города, больница, детский сад, магазины и пекарня. - Рядом речка с живописными видами, во время половодья вода не доходит. Характеристики дома: - Просторные две комнаты для комфортного проживания. - Уютная веранда для отдыха и чаепитий. - Большой земельный участок с надворными постройками. - Туалет на улице, крыша в хорошем состоянии. - Дом требует косметического ремонта идеальный вариант для тех, кто хочет вложить душу в свой дом! Дополнительные преимущества: - Один собственник, никаких юридических сложностей. - Продажей занимается доверенное лицо. - Все документы в порядке. - Хорошие соседи, спокойная и доброжелательная атмосфера. - Возможность покупки в ипотеку. Отличная возможность обрести свой уголок в красивом и удобном месте!
Дом 102 кв.м. с земельным участком 25 соток! Дом построен в 2003году-основательно! Данный участок можно размежевать на 2 участка, один продать! Дом из бруса, обложен кирпичом, дом тёплый. В доме газ и печь, окна пластик. 1 этаж: гараж 20 кв.м. с полками, проведён свет, хозяйственная комната где находится 2х контурный котёл Аристон - обслуживается ежегодно, поверка пройдена ещё на 10 лет!; 2 этаж: кухня, зал, спальня; Мансарда: при необходимости, можно утеплить и сделать ещё этаж. Цоколь - погреб: огромный и сухой, проведён свет. Участок ухожен и очень красив, имеются все посадки для жизни! Электричество 3-х фазное, своя пилорама. Крыша - проф настил, забор - проф настил и кирпич. Ежегодная проверка пожарной безопасности! Всё в собственности, продажа в связи с переездом. До города Барнаул 30 минут на авто. В посёлке есть магазины, школа и детский сад. Рыбалка и свежий воздух вас всегда будет радовать! Реальному покупателю ТОРГ!
Продается просторный дом в районе АТП. Дом 2011 года постройки, материал стен газобетон, облицован кирпичом, покрытие кровли металлопрофель. Два входа, две отдельные жилплощади на одном участке. В одной части дома кухня-гостиная, санузел, в другой 3 комнаты, большая кухня, санузел, общая веранда. В доме сделан косметический ремонт. Отопление ГАЗОВОЕ, центральное водоснабжение, местная канализация. На участке имеется баня, металлический гараж, летняя кухня, дровяник, беседка. В шаговой доступности вся инфраструктура. Купите для себя и Вашей семьи уютное жильё!
Продается отдельно стоящий дом в селе Смоленское, Алтайский край Продается уютный дом в селе Смоленское, расположенном в 35 км от курортного города Белокуриха. Дом площадью 46 м² включает в себя две просторные комнаты и кухню, что делает его идеальным для комфортного проживания. Особенности и преимущества: Коммуникации: В доме проведена центральная вода, а по улице проходит газ, что позволяет легко подключиться к газоснабжению. Дополнительные постройки: На участке имеется отдельно стоящая баня, обшитая евровагонкой, и большой гараж, что добавляет удобства и функциональности Развитая инфраструктура: Село Смоленское предлагает все необходимое для комфортной жизни: две школы, детский сад и магазины всех направлений. Этот дом — отличная возможность для тех, кто ищет спокойное и уютное жилье в живописном месте с развитой инфраструктурой. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 148824 Номер в базе: 9179787
🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 46,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |