Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков на улице Эмилии Алексеевой в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 коммерческих участков промназначения на улице Эмилии Алексеевой в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:36,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:1,2 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,6 млн ₽
Алтайский край, Барнаул, улица Эмилии Алексеевой
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка на улице Эмилии Алексеевой в городе Барнаул

Найдено 1 объявление
Продаю участок площадью 3000 м2 расположенный в Ленинском районе г. Барнаула. Участок ровный, правильной формы. Рядом остановка общественного транспорта, хорошие подъездные пути. Удобно для строительства жилого многоэтажного дома с предприятиями общественного наз...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ВНИМАНИЕ!!! ПРИГЛАШАЕМ ИНВЕСТОРОВ ИЛИ ЗАСТРОЙЩИКОВ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ОСВОЕНИЯ УНИКАЛЬНОГО УЧАСТКА!!! Не имеет совместных границ с соседями полностью в лесу!!! Только 1 сосед в 10 метрах через густой лес !!! Под элитную застройку (4-5 коттеджей, таунхаусов, можно мн...
Арт. 133298256 Продается земельный участок, площадью 1007 м2. Территория огорожена и охраняется. Объект находится на красной линии. Удобная логистика, хороший подъезд.
Продаётся земельный участок под магазин, кофейню, салон или офис! Преимушество: Вид использования Магазины: Всё официально! Не нужно биться о стену, чтобы согласовать — просто берите и открывайте. Хотите пекарню, кофейню, сапожную мастерскую, офис или салон? П...
Продаётся земельный участок, расположенный по адресу: Ул.Германа Титова,1е. Площадь: 4.3 сот. Земли населённых пунктов. Назначение: производственные предприятия, склады, оптов.базы, и др. Имеется согласованный с администрацией проэкт для этого земельного уч...
Продам новый складской / производственный комплекс, расположенный г. Барнаул, ул. Космонавтов 8/4. Площадь 6300 кв.м. Земля 4,2 ГА промышленного назначения В собственности 378 млн. (60 тыс. руб. / кв.м) с НДС. Варианты разделения: 1. Производственное помещени...
Продается земельный участок на Павловском тракте! Продается земельный участок площадью 5027 кв.м на самой оживленной магистрали города Павловском тракте. Кадастровый номер 22:63:040506:666. Подготовлен Градостроительный план земельного участка, есть технические...
Участок в аренде. Цель предоставления: для строительства объекта для хранения автотранспорта. На участке проведены работы по планировке и удалению нежелательной древесно-кустарниковой растительности. Рядом газ, вода, электроэнергия. На соседнем примыкающем участ...
Земельный участок в центре Барнаула: перспективная инвестиция Расположение и транспортная доступность Адрес: г. Барнаул, ул. Брестская (2-я линия) Ключевые преимущества локации: * Центральное расположение в городе * Два удобных въезда: с улиц Брестской и Советск...
Участок пpом. нaзначeния, в собственнoсти. Дo Павлoвскoгo тpaктa 900 метpoв. Ж/д нa фoтo видно . Категoрия и виды pазpeшeннoго иcпо...
Продам пром базу 1,4 га. Газ, электричество, водопровод, канализация есть. По вопросам звоните все расскажу.
Продается земельный участок промышленного назначения по адресу Павловский тракт, уч.200П, в собственности. Кадастровый номер 22:61:010202:4014 , 22:61:010202:4015. Для размещения производственных, административных, складских строений и сооружений, объектов общепи...
Продам крайне перспективный земельный участок для строительства многоэтажной жилой и коммерческой недвижимости. Участок расположен по соседству с жилыми комплексами Аквамарин, Новая пристань, Родные берега. Фасадной стороной он выходит на улицу Приречную, обратно...