Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Центральная в селе Усть-Кажа от 599 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 06:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 137708506
вчера
22 май, 06:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:38
Агентство недвижимости
3 недели назад
2 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:47
Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:29
Собственник
ID 141536943
четыре дня назад
19 май, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:14
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:06
Собственник
ID 76961818
месяц назад
24 мар, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 105662460
два дня назад
21 май, 16:46
Собственник
ID 138122744
неделю назад
14 май, 12:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Центральная в селе Усть-Кажа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:599 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:14,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:599 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:599 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.