Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 8 этаже в районе Железнодорожный в городе Барнаул

Найдено 40 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
6 часов назад
сегодня, 02:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
13 май, 19:32
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 02:48
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
13 май, 12:40
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 09:57
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
13 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
13 май, 16:10
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
13 май, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
13 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
13 май, 12:40
Собственник
ID 127193094
2 недели назад
28 апр, 12:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
6 часов назад
сегодня, 02:07
Собственник
ID 136265021
неделю назад
3 май, 17:09
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
13 май, 12:40
Собственник
ID 136093101
2 недели назад
28 апр, 16:58
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
13 май, 12:40
Собственник
ID 78527448
Документы проверены
неделю назад
5 май, 07:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
13 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 07:20
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
13 май, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
13 май, 12:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
13 май, 17:02
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
13 май, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Железнодорожный в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 40 квартир на 8 этаже в районе Железнодорожный в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:46,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 158,1 м²