Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне 2-й в городе Славгород

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 21855543
2 месяца назад
13 мар, 19:52
Собственник
ID 140941514
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 05:44
Собственник
ID 115999001
месяц назад
29 мар, 17:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137161620
неделю назад
13 май, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 07:33
Собственник
ID 129510507
год назад
1 май, 12:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141160159
2 недели назад
4 май, 03:55
Собственник
ID 126514099
год назад
9 фев, 12:12
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне 2-й в городе Славгород?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в ипотеку в микрорайоне 2-й в городе Славгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,1 м²