Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках в микрорайоне Центр в городе Барнаул

Найдено 824 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 16:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 16:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
два дня назад
13 май, 16:17
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
три дня назад
12 май, 18:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 16:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 16:12
Риелтор
ID 23663008
четыре дня назад
12 май, 11:38
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
два дня назад
14 май, 05:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 16:13
Риелтор
ID 23663008
2 недели назад
27 апр, 09:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 16:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
два дня назад
13 май, 19:02
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
14 май, 21:36
Риелтор
ID 13507214
Документы проверены
два дня назад
14 май, 03:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
3 недели назад
23 апр, 22:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
3 недели назад
17 апр, 10:42
Агентство недвижимости
месяц назад
1 апр, 10:44
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
3 недели назад
22 апр, 13:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
3 недели назад
21 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
13 май, 16:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
месяц назад
17 мар, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
два дня назад
13 май, 16:14
Собственник
ID 116549591
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир?
  • ✓ В базе Циан 824 квартир в новостройке в микрорайоне Центр в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:11,4 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:185 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:48,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 168,4 м²