Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 7 этаже в районе Индустриальный в городе Барнаул

Найдено 2 объявления
ID 70299077
4 часа назад
сегодня, 14:03
Собственник
ID 99018539
2 недели назад
6 май, 10:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:29
Собственник
ID 100499428
месяц назад
11 апр, 18:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:26
Собственник
ID 61107521
3 недели назад
28 апр, 04:47
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
2 недели назад
1 май, 22:25
Собственник
ID 136248632
три дня назад
17 май, 20:56
Собственник
ID 113888525
месяц назад
10 апр, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 09:35
Собственник
ID 132495188
месяц назад
12 апр, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:31
Документы проверены
неделю назад
8 май, 04:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:42
Собственник
ID 91317962
месяц назад
2 апр, 06:30
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
3 недели назад
24 апр, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:04
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Индустриальный в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 7 этаже в районе Индустриальный в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,9 м²