Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в микрорайоне Дорожник в городе Новоалтайск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 06:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:00
Собственник
ID 99617189
пять дней назад
16 май, 06:42
Собственник
ID 141215057
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:51
Собственник
ID 123899462
два дня назад
19 май, 07:22
Собственник
ID 80632389
неделю назад
8 май, 18:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:57
Риелтор
ID 86913251
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 06:46
Риелтор
ID 15378211
неделю назад
13 май, 06:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 06:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 07:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:00
ID 53120807
пять дней назад
15 май, 20:32
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Дорожник в городе Новоалтайск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы в микрорайоне Дорожник в городе Новоалтайск
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,3 м²