Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Барнауле?
  • ✓ В базе Циан 166 помещений свободного назначения в Барнауле
🔷 Средняя цена продажи:13,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:61,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:124,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Барнауле

Найдено 166 объявлений
Код объекта: 1730816. В продаже коммерческое помещение общей площадью 104 кв.м. на пересечении улиц Балтийская/Шумакова - Оживлённое место, отличный пешеходный трафик. Рядом ТЦ "Балтик-Стрит" - Помещение находится на первом этаже жилого дома. Отдельный вход с к...
ГАБ (Готовый арендный бизнес). Третий этаж в торговом центре "Малинка". Здание трехэтажное отдельно стоящее. Собственность. Помещения сданы в аренду. Доходность с аренды (МАП) в моменте 119,6 тыс.руб. в месяц. Потенциал (+ кабинет собственника и еще один свобо...
Арт. 133292502 Продается, теплое помещение свободного назначения, общей площадью 328 м2. Планировка свободная. Высота потолка в помещении 5 метров Пол бетонный противопылевой Канализация центральная Эл....

Своб. назнач. 400 м² за 67,2 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 168 000 руб. за м2
Арт. 71246329 Новый бизнес-центр класса "А" в центре Барнаула! Сдача 2кв 2026 года. Идеальное место для Вашего бизнеса!!! Продается помещение свободного назначения в деловом центре по адресу Пролетарская 98, расположенное в 2 этаже со стороны улицы пролетарской...
Арт. 73486180 Срочная продажа!!! Цена снижена с 25млн до 21,7млн!!! Продается помещение свободного назначения на 2 и цокольном этаже, общей площадью 705,7м2. Внимание!!! 1 этаж с "Монеткой" не продается!!! На 1 этаже расположен магазин федеральной сети "Монетк...
Арт. 133290934 Продается, теплое помещение свободного назначения, общей площадью 692 м2. Внутри помещения находятся: подвал, офисы, санузел. Высота потолка в помещении 7 метров. Кран балка г/п 3,2 тн Пол бетонный противопылевой...
Арт. 69267169 Ваше идеальное коммерческое пространство ждёт Вас! Предложение специально разработано для Вашего успеха и удобства: Универсальность использования: отлично подойдёт для организации базы, небольшого производства, торговли или пищевого производства....
Код объекта: 1529700. В продаже коммерческое помещение в центре города. Помещение расположено на пересечении пр. Ленина и ул. Профинтерна. Рядом с домом новый современный Жилой комплекс Маяковский. Планируется строительство второго дома, что обеспечит большую пло...
Код объекта: 1303821. Уникальное предложение для предпринимателей: продаётся коммерческое помещение свободного назначения в Барнауле по адресу улица Кулагина. Первый этаж девятиэтажного панельного дома, общая площадь 29,5 кв. м. Помещение с общим входом и свобо...
Арт. 134067324 Продается офисно - складской комплекс, состоящий из теплого, складского помещения свободной планировки площадью 540 м2, офисно-складского помещения, второй этаж офисный, площадью 864 м2, общей площадью 1404 м2 и участка с незавершенным строитель...

Своб. назнач. 390 м² за 78 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 200 000 руб. за м2
Арт. 128075732 УНИКАЛЬНЫЙ ИНВЕСТОБЪЕКТ С ТЕРРАСОЙ • БЦ "КУПОЛ" • ТОП-ЛОКАЦИЯ !!! Такие помещения появляются на рынке крайне редко !!! Формат без аналогов в данном районе Продаётся суперликвидное коммерческое помещение в статусном БЦ "Купол", 6 этаж + собственна...
Арт. 71236533 Новый бизнес-центр класса "А" в центре Барнаула! Сдача 2кв 2026 года. Идеальное место для Вашего бизнеса!!! Продается помещение свободного назначения в деловом центре по адресу Пролетарская 98, расположенное в цокольном этаже, общей площадью 400м2...

Своб. назнач. 114 м² за 29,92 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 262 500 руб. за м2
Арт. 101210388 Продается помещение на 1 этаже в деловом центре по адресу Пролетарская, 98. Идеально подойдет под общепит! В данной локации самая высокая плотность потенциальных клиентов (деловой центр, налоговая инспекция, прокуратура, жилые дома и другие заведе...
Арт. 71244359 Новый бизнес-центр класса "А" в центре Барнаула! Сдача 2кв 2026 года. Идеальное место для Вашего бизнеса!!! Готовый арендный бизнес, срок окупаемости 9-10 лет! Помещение согласовано под несколько продуктовых федеральных сетей"!!! Продается помещен...

Своб. назнач. 1 728 м² за 129,6 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 75 000 руб. за м2
Арт. 92160340 Продается новый производственно-складской комплекс общей площадью 1728м2 на земельном участке 30 соток, по адресу Дальняя, д.7. Земельный участок в собственности. Здание состоит из единого помещения (18 на 60 метр) с высотой потолков 8м, имеются 2...

Своб. назнач. 256,8 м² за 35,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 138 240 руб. за м2
Арт. 134067406 Продается не просто помещение, а готовый финансовый актив с гарантированным доходом. Объект сдан в долгосрочную аренду (10 лет) федеральной торговой сети "Монетка". Ваша выгода — сразу три в одном: Пассивный доход от надежного арендатора Рост ст...

  • Включая НДС 29 393 442 руб.
  • 118 287 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения. Общая площадь 1378 м2. Данная площадь разделена на 3 помещения, у каждого свой вход с красной линии, выход во двор. В каждом помещении выполнен современный ремонт, предусмотрен санузел, установлены кондиционеры. Помещени...
В сaмом сeрдце Барнаула пpодaется отличное, видовое помeщeниe пpeмиум-классa c идеaльно удобным pacпoлoжeнием. Отличная планировка! Витражное остекление! Два входа! Заведена мощность по электроэнергии - 15 кВт. Четыре огромных витражных окна, помещение двусторон...
Продается нежилое помещение торгово-сервисного центра по адресу: г. Барнаул, ул. Покровская, 3, общей площадью 913,8 кв.м., первый этаж и подвал .Торговая площадь 460 м.кв., (высота потолков 4 м.), площадь подсобных помещений 450 кв.м. Собственность. Капит...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 130 952 руб. за м2
Сохраните свои сбережения. Инвестируйте в помещение, приносящее ежемесячный доход. Ежемесячный доход 50 т.р.. Арендатор оплачивает дополнительно все коммунальные платежи. Договор на 11 месяцев с последующей пролонгацией. Арендатор благополучно работает и н...
Код объекта: 1635833. Уникальное предложение для вашего бизнеса! В Барнауле на улице Крупской, 78 продаётся коммерческое помещение свободного назначения. Кирпичное здание отличается надёжностью и долговечностью. Помещение расположено на цокольном этаже четырёхэ...