Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в районе Индустриальный в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 125 помещений в районе Индустриальный в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:312 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:262,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,7 тыс. м²
Индустриальный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в районе Индустриальный в городе Барнаул

Найдено 125 объявлений
Код объекта: 1730816. В продаже коммерческое помещение общей площадью 104 кв.м. на пересечении улиц Балтийская/Шумакова - Оживлённое место, отличный пешеходный трафик. Рядом ТЦ "Балтик-Стрит" - Помещение находится на первом этаже жилого дома. Отдельный вход с к...
ГАБ (Готовый арендный бизнес). Третий этаж в торговом центре "Малинка". Здание трехэтажное отдельно стоящее. Собственность. Помещения сданы в аренду. Доходность с аренды (МАП) в моменте 119,6 тыс.руб. в месяц. Потенциал (+ кабинет собственника и еще один свобо...

Склад 108 м² за 6,48 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 60 000 руб. за м2
Арт. 131944294 Объект сдан и введен в эксплуатацию! Продается помещение свободного назначения площадью от 108 до 780м2 по цене 60000 руб за м2 на земельном участке 12,9 соток в промышленно-складском комплексе по адресу: Звездная, 31Д. Здание общей площадью 140...

Своб. назнач. 390 м² за 78 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 200 000 руб. за м2
Арт. 128075732 УНИКАЛЬНЫЙ ИНВЕСТОБЪЕКТ С ТЕРРАСОЙ • БЦ "КУПОЛ" • ТОП-ЛОКАЦИЯ !!! Такие помещения появляются на рынке крайне редко !!! Формат без аналогов в данном районе Продаётся суперликвидное коммерческое помещение в статусном БЦ "Купол", 6 этаж + собственна...

  • Без НДС
  • 33 048 руб. за м2
Арт. 134065765 Продается складской комплекс , состоящий из теплого, складского помещения свободной планировки площадью 1405,9 м2 и 3-х холодных ангаров, по 540 м2, каждый общей площадью 3025,9 м2. Все помещения заняты арендатором....

Здание 4 460 м² за 245 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 54 933 руб. за м2
Арт. 122984893 Продается имущественный комплекс общей площадью 4460м2 на огороженном земельном участке 70 соток в Индустриальном районе города. База состоит из: Склад теплый 1 - 1238,9м2 Склад теплый 2 - 417,4м2 Цех с кран-балкой 5тн теплый- 1055,8м2 Офисное зда...

Торговая площадь 1 860 м² за 204,6 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 110 000 руб. за м2
Арт. 124595030 Приглашаем инвесторов в прибыльный проект — строительство современного торгового центра! Новый торговый центр в перспективном районе города Инвестиции в надёжный и доходный проект на этапе строительства. Строительство начнётся в январе 2026 года,...

Склад 216 м² за 12,96 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 60 000 руб. за м2
Арт. 131426805 Объект сдан и введен в эксплуатацию! Продается помещение свободного назначения площадью от 216 до 780м2 по цене 60000 руб за м2 на земельном участке 12,9 соток в промышленно-складском комплексе по адресу: Звездная, 31Д. Здание общей площадью 140...

  • Без НДС
  • 182 704 руб. за м2
Код объекта: 2120103. Премиальный офис 41 м² в новом жилом комплексе с готовой отделкой. Уникальное предложение в любимом многими районе города. Современный офис в строящемся комплексе комфорт класса идеальное решение для вашего бизнеса. Просторное помещение 41...
Арт. 74584438 Представляем вашему вниманию уникальное предложение — продажа современного офисно-складского комплекса общей площадью 5000 м². Комплекс состоит из двух ангаров и складского помещения свободной планировки площадью 3000 м², а также двухэтажного офисно...

Склад 780 м² за 46,8 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 60 000 руб. за м2
Арт. 73628240 Объект сдан и введен в эксплуатацию! Продается помещение свободного назначения площадью 780м2 на земельном участке 12,9 соток в промышленно-складском комплексе по адресу: Звездная, 31Д. Здание общей площадью 1404 м2, можно разделить на несколько...

Своб. назнач. 1 728 м² за 129,6 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 75 000 руб. за м2
Арт. 92160340 Продается новый производственно-складской комплекс общей площадью 1728м2 на земельном участке 30 соток, по адресу Дальняя, д.7. Земельный участок в собственности. Здание состоит из единого помещения (18 на 60 метр) с высотой потолков 8м, имеются 2...

Офис 88,11 м² за 16,74 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 018 850 руб.
  • 190 000 руб. за м2
Арт. 135331297 Продам новое помещение 88,11 м2 в престижном Бизнес-центре "Альянс" (в народе "Купол") по адресу: г.Барнаул, ул.Павловский тракт 174 А Бизнес-центр сдан в эксплуатацию и уже завоевал репутацию статусного и популярного у предпринимател...
Арт. 134067324 Продается офисно - складской комплекс, состоящий из теплого, складского помещения свободной планировки площадью 540 м2, офисно-складского помещения, второй этаж офисный, площадью 864 м2, общей площадью 1404 м2 и участка с незавершенным строитель...
Арт. 69267544 Готовый арендный бизнес! Срок окупаемости 9,5 лет. Продается 2 и 3 этаж 3х этажного здания по адресу: Попова 165Б. Здание расположено на земельном участке общей площадью 8 соток. Земельный участок в аренде на 49 лет. Возможна покупка вместе в 1 эта...

Готовый бизнес 2 540,1 м² за 200 млн. руб. 

  • Прибыль 1 700 000 ₽/мес.
Арт. 94930129 Продается готовый арендный бизнес! Окупаемость - 8 лет!!! Ежегодная индексация - от 5 до 15%!!! Продается Бизнес Парк "Альфа", расположенный на пересечении 2х оживленных магистралей города - Павловский тракт/ Малахова. Адрес - Павловский тракт, 243...
Код объекта: 1789019. Уникальное предложение для предпринимателей: продаётся готовый бизнес- Банный комплекс на ул. Власихинская, 67А в Барнауле. Объект идеально подойдёт для тех, кто ищет место для развития своего дела. В продаже 2 новых гостевых дома из бруса,...
Продажа 5-этажного торгового центра в Барнауле Адрес: ул. 50 лет СССР, 3 (район "Сулима", Индустриальный район) Готовый бизнес с 100% арендной заполняемостью Преимущества объекта: Доходность и надежность: — Полностью сдан в аренду долгосрочные договоры с аре...