Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в районе Железнодорожный в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 75 помещений в районе Железнодорожный в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:68,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:296,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,6 тыс. м²
Железнодорожный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в районе Железнодорожный в городе Барнаул

Найдено 75 объявлений

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 31 532 руб. за м2
Производственно-складской комплекс на 60 сот. Земли. Собственность. Территория огорожена, отсыпана щебнем, автоматические откатные ворота. Состав комплекса: 1. Отдельно стоящее здание 1760 квм., в т.ч. производственный цех теплый с тремя кран-балками 3,5 тн (вы...

Своб. назнач. 306 м² за 44 млн. руб. 

  • УСН
  • 143 791 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения. Выполнен идеальный, качественный ремонт. Высокие потолки, витражное остекление, выход во двор. Предусмотрены парковочные места.
продается нежилое помещение на красной линии улицы Матросова. Хороший пешеходный трафик. Рядом магазин Мария-Ра, Форне. Вход с торца. Планировка два кабинета 27 и 37 кв. м., имеется санузел. Один собственник. Чистая продажа. Документы готовы.
Продам отдельно стоящее здание торгового центра Россия. ТЦ находится в самом центре города Барнаула прямо напротив ГУ МВД России по Алтайскому краю. В советское время это был кинотеатр Россия. Красная линия главного проспекта города проспекта Ленина с большой пе...

  • Включая НДС 175 017 213 руб.
  • 149 315 руб. за м2
Арт. 27119227 Уникальное предложение: Продается торговый центр "Норд-вест" в Барнауле! Представляем вашему вниманию готовый бизнес или выгодную инвестицию торговый центр "Норд-вест", расположенный в одном из самых перспективных районов Барнаула. Ключевые преимущ...

  • Включая НДС 4 353 747 руб.
  • 137 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в самом центре города, ЖК Локомотив!!! Здание расположено на первой линии, отдельный вход, панорамные окна! Идеально подойдёт для салона красоты, стоматологии, ветклиники, общепита, магазина, офиса и пр. Продажа от юр.лица, по...

  • Без НДС
  • 32 407 руб. за м2
Арт. 117832583 Продаю отдельно стоящее торгово-административное здание. Расположено на красной линии в динамично развивающемся районе. Высокая проходимость, рядом с крупными транспортными узлами. Просторное, функциональное коммерческое здание подходит для различн...