Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Сердюка в городе Алейск

Найдено 1 объявление
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 09:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140588123
неделю назад
11 май, 10:01
Собственник
ID 136612852
3 месяца назад
27 янв, 19:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 05:21
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 07:18
ID 51590311
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 11:55
Риелтор
ID 24067652
неделю назад
14 май, 07:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 07:01
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 11:14
ID 96313048
2 недели назад
6 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 11:30
Собственник
ID 77340644
полгода назад
12 окт, 16:06
Собственник
ID 104467813
Документы проверены
3 месяца назад
12 фев, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:09
Собственник
ID 138883417
неделю назад
13 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 130369797
2 недели назад
5 май, 15:16
Собственник
ID 132039628
полгода назад
15 сен, 12:39
Собственник
ID 138388626
2 недели назад
7 май, 08:16
Собственник
ID 134907980
три дня назад
19 май, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 139023106
2 месяца назад
6 мар, 12:31
Собственник
ID 135779007
полгода назад
8 ноя, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 12:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Сердюка в городе Алейск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Сердюка в городе Алейск
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 257,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 257,2 м²