


Код объекта: 1771308. Уникальное предложение для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни с удобствами современного дома! Продаётся уютный двухэтажный дом в СТ "Алтайские Зори", идеально подходящий для круглогодичного проживания. Построенный в 2021 году из бруса, этот дом отличается высоким качеством и продуманной планировкой. Общая площадь составляет 83,1 кв. м, из которых 45,3 кв. м — жилая площадь. Дом оснащён евроремонтом, что позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. На участке площадью 3,15 соток есть всё необходимое для комфортного проживания: центральное водоснабжение, своя котельная, электричество и канализация. Подъезд к участку благоустроен щебенкой, что обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. Этот дом станет идеальным местом для отдыха и жизни вдали от городской суеты, сохраняя при этом удобное расстояние до города — всего 15 км. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Дачный дом, утеплён и оборудован под жилой. Наилучшее расположение из всех вариантов в продаже поблизости ( 400 метров до остановки общественного транспорта на Зменигорском тракте, 200 метров до круглогодичного магазина ). Улица жилая, живём круглый год ( не дачники) по улице проведён газ, являемся собственниками трубы. Газ оплачен и заведён в дом, необходимо оформить документы для эксплуатации. В данный момент отапливается угольным котлом, батареи разведены по этажам. В доме санузел, душ, раковина. Окна пластиковые. Большая парковка под машину. Вода и электричество круглый год по счётчикам. Лучший вариант для дальнейшего проживания. Продажа в связи с переездом

Продаю дачный участок 3 сотки в СНТ Алтайские зори в собственности есть межевание и регистрация в Росреестре. На участке бак для воды и хозблок для инвентаря, рядом есть новый бетонный столб с электричеством по улице проходит труба с водой. Находиться рядом с котеджным поселком Леон. Участок (СНТ Алтайские Зори) ровный прямоугольной формы размером 21х14 огорожен забором подойдёт для постройки дома. рядом на участках есть постоянно проживающие. 10 минут пешком до автобусной остановки 5 постоянных маршрута общественного транспорта. Более 5 лет ни чего не садилось. Рассмотрю обмен на автомобиль.



Мечтаете жить в собственном доме в городе , тогда этот вариант для вас , рядом лес и вся инфраструктура ! Дом из бруса , утеплен ( технониколь) и обшит декоративными панелями , крыша металлочерепица , окна кэшированные , сделан хороший ремонт , ванна вся в кафеле , натяжной потолок , заходи и живи !Подъезд хороший , дружные соседи ! На территории есть сарайка - углярка и залить фундамент под баню , теплица , участок ухоженный !



Арт. 96052818 Продается уютная дача в СНТ Дружба! Территория участка ухоженная есть все необходимое для отдыха! На территории есть дачный домик, баня, место для беседки и бассейна! К домику подведен свет. На соседнем участке заведен газ. Дача расположена в тихом месте . Дорога зимой расчищается! Документы для продажи все на руках,нет никаких обременений.



Прoдaётcя дача в СНТ Пpогpесс. Чеpтa горoдa Барнаула. Рядом остановка многих видов общественного транспорта. Пoдъeзд к учacтку в любые время годa (дорога зимoй чиcтитcя, соседи живут круглогодично) . СНТ подало документы на газификацию. Учаcтoк в собственности. Hа учаcтке pacположeн новый дом. Есть навес с зоной отдыха, залит новый фундамент .Можно приобрести участок площадью 7 соток за 2100000 рублей. На второй части есть новая постройка, в которой жилая комната, баня. Есть душ,туалет,мeтaлличecкий бaк для воды большoгo объёма. Есть поcaдки плoдовых дерeвьев. Возле дома широкая площадка.Всегда есть парковочные места для автомобилей. Не нужно пятится, чтобы разъехаться со встречным транспортом. От Змеиногорского тракта очень близко. В доме 2 комнаты жилые, остальная часть без отделки. Предусмотрен 2 этаж.Установлен хороший забор. Один взрослый собственник. Без Долгов и обременений. Поможем с оформлением в ипотеку, или за счет средств материнского капитала. Показ в любое удобное для вас время. Разумный торг.



панельно-щитовой дом обложенный фасадным кирпичем, требующий ремонта, так как в нём никто не проживал и не отапливал. Можно использовать,как временное проживание при желании построить новый дом... Выбор за вами... Продаётся по цене земельного участка с газом и светом...Рассмотрим все варианты



Продается ДАЧА в живописном месте за новой Лентой! Дача расположена вдали от баз отдыха! Территория садоводства огорожена, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Всего в 20 метрах от дачи выход в лес, доступный только для членов садоводства! До дачи можно доехать по новой асфальтированной дороге, за Ашаном и пройти по тропинке за Лентой Идеальное место для отдыха и времяпрепровождения на природе. Летом в самую жаркую погоду, в доме сохраняется приятная прохлада, благодаря кирпичным стенам дома Дом (28 кв.м.) с 2 этажами- кухня, 2 комнаты на первом этаже и 1 комната на втором этаже. Теплая баня с парилкой, хозяйственные постройки и место для парковки. Ухоженный участок (5,26 соток) с плодоносящими деревьями, новой теплицей и емкостью для воды. Круглогодичное электроснабжение, печка, летнее водоснабжение, возможность подключения газа, интернет и телевидение. Не упустите шанс стать владельцем этого уголка тишины и умиротворения! Рассмотрим разумный торг. Звоните, организуем просмотр! *АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЖИЛФОНД * Являемся официальными партнёрами всех ведущих банков ( скидки на ипотеку от банков партнёров, экономия на страховке) *Оформление ипотеки- семейная, вторичный рынок, дома, IТ-ипотека * Бронирование квартир и сопровождение сделки при покупке новостройки * Продажа Вашей недвижимости по максимально выгодной цене * Подбор недвижимости по Вашим критериям * Юридическое сопровождение * Оплата только по факту выполнения работ ( никаких предоплат) * Работаем только официально Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022122481.



Здравствуйте! Продам Эллинг (гараж для лодки на первом этаже и жилым вторым этажем, для полноценного проживания и отдыха со всеми удобствами) Два этажа размер каждого 6х4 метра. Первый этаж: место под лодку, стеллажи для авто/лодочных аксессуаров и рыболовных снастей, раковина, унитаз, душевая кабина, 6-и секционное светодиодное освещение, качественные металлические ворота с утеплением. Второй этаж: обшит евровагонкой класса "А" с утеплением для возможности зимнего отдыха. Есть всё для этих целей - кухня с микроволновкой, чайником и кофеваркой, кухонный уголок на 6-8 персон, хороший диван, качественная акустическая система 5.1 с сабвуфером, телевизор, холодильник, кондиционер, печь "Термофор", балкон и неповторимый речной/морской антураж)



*Дача СНТ рассвет(Змеиногорский тракт, район поселка Сибирский долина,черта города) *Удачное месторасположение *Дом 2 этажа *Участок ровный *Новый забор *Новый туалет *Банька *Свет круглогодично *Вода в сезон круглосуточно *Участок приватизирован!!! *Дом узаконен!!! *Возможна городская прописка!!! *Ипотека, сертификаты *Требуется косметический ремонт!!! *Возможен обмен на автомобиль, спецтехнику, сельхозпродукции, ГСМ!!!



Ищете дачу в черте города с удобной транспортной доступностью? Тогда это предложение ваш идеальный вариант! Преимущества локации- • Дача в черте города- Быстрый и удобный доступ СНТ Прогресс,. • Удобная транспортная доступность- 20 минут от проспекта Ленина и Павловского тракта. • Легко добраться как на машине, так и на общественном транспорте. • Остановка 8 минут пешком по центральной дороге, которая чистится зимой. Преимущества дачи- • Электричество круглогодично. • Вода в сезон. • Отличная жаркая баня- Настоящий отдых и оздоровление. • Вода заведена в дом и баню- Удобство и комфорт. • Хозблок- Для хранения инструментов и инвентаря. • Ёмкость для воды- Дополнительный запас воды. • Парник- Для выращивания овощей и рассады. • Добротный Дом, легко разместится большая семья. • Все посадки имеются. • Достаточно земли и для новых посадок- Реализуйте свои садоводческие идеи! Звоните прямо сейчас или пишите Авито, СIаn отвечаю быстро! Рекомендую к просмотру ! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022146058



Продается уютный домик, в двух шагах от озера! Этот дом создан для круглогодичного проживания и душевного отдыха. Всего 30 минут на автомобиле и вы в центре города, а до автобусной остановки лишь 5 минут неспешной прогулки. Зимой дорога всегда расчищена, свет круглый год. Вода подается в сезон, но возможность обустроить собственную скважину. На первом этаже уже сделан ремонт, второй же ждет вашего вдохновения. Вся электропроводка новая, выведены все розетки. К дому примыкает беседка с мягкими окнами, где можно укрыться от непогоды и наслаждаться умиротворяющими пейзажами. Для вашего комфорта установлен душ с подогревом, бассейн, теплица, а также уличный туалет, хотя есть возможность перенести все удобства и в дом. Разводка для душа уже подготовлена. Кухня оборудована всем необходимым: мойка с подачей воды, холодильник и электрогазовая плитка. В доме установлен камин. Для водных прогулок по озеру и рыбалки есть катамаран (покупателю до конца апреля оставим в подарок). На приусадебном участке есть мангальная зона. Сад полон плодовых и ягодных деревьев и кустарников: жимолость, облепиха, смородина, малина, яблоня все это будет радовать вас своими дарами. Продаю этот райский уголок в связи с переездом.



Продаётся уютная дача в СНТ Кооператор , площадью 30 м², расположенная на просторном участке 12 соток. Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Одноэтажное строение требует ремонта, но это отличная возможность обустроить всё по своему вкусу. На участке есть место для отдыха с небольшим столиком и стульями под деревьями, где можно наслаждаться свежим воздухом и природой.Посадки: жимолость, вишня, ирга, яблони , груша, барбарис, пионы , декоративные кустарники Санузел находится на улице. Вода весь сезон, без перебоев. Участок относится к категории СНТ, что позволяет использовать его как садовую зону. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазин, что делает пребывание здесь комфортным и удобным. Так же в ближайшей перспективе интенсивное развитие района. Между садоводствами и п. Бельмесево строится новый газифицированный посёлок. В дальнейшем планируется газификация садоводства, до которой считанные дни. Так же в СНТ обновляются электролинии, для возможности подключения электроэнергии в зимний период. На 12-ти сотках есть возможность построить жилой дом, для постоянного проживания. Цена вырастет .В данный момент хорошее вложение ден. средств. Так как, нет возможности часто ездить на дачу, в связи с чем и продаем, участок зарос травой. Но это все быстро приводится в порядок путем покоса ).



Продаётся дом в с. Бобровка на участке 21 сотка. Всё в собственности. Назначение земли - личное приусадебное хозяйство. В доме проведено отопление, установлены радиаторы, электрокотёл. Санузел и вода в доме. Водоснабжение от скважины. Канализация местная. На участке также расположены гараж с хоз. помещениями, старая летняя кухня, теплица, санузел и бревенчатый дом 26 кв. м. (право собственности). Газ подведён к границе участка. Участок угловой с двумя заездами. 300 м до остановки общественного транспорта, 50 м до магазина, 100 м до леса. 30 минут езды от города по отличной дороге.
Земля в городе. Рядом Докучаево, проспект Космонавтов, Попова, ходит любой транспорт, трамваи, автобусы, все магазины, школы, детские сады, поликлиника. Продаю землю в садоводстве "Трансмаш", 7 соток, ровный участок, есть свет всегда, есть вода, газ рядом. Домик старенький, банька. Приватизирован, все документы на руках. Рядом жилые дома, проживают круглый год.



Код объекта: 1590702. Пpoдам отличную , уxoжeнную дaчу в СНТ "Прoстoр.".Имеются вce пocaдки зeмля плoдopoднaя. Магазин , aдминиcтpaция 3 мин. Автoбуснaя остановка. Устaновлена печь это пoзвoляет paньше нaчaть дaчный ceзон и зaкoнчить, Бaня в paбoчeм сocтoянии очень жаркая .Свет круглогодично. На участке имеется беседка, качеля, летний душ, баня, туалет , хозпостройки, гараж.



Продам дачу снт Флора направление, по Зменогорскому тракту район посёлка Сибирской долины, 20км от центра города до снт дорога асфальт.В садовотстве вторая улица дом 59в Строения - дом 80 кв м, баня брус на 15см размером 3м на5м, гараж металлический 3м на 6м,навес под автомобиль 3м на 6м ,две теплицы, летний душ с душевой кабиной и водонагреватель, туалет, беседка, барбекю, два больших бака под воду, площадка под бассейн, вся придомовая территория выложена тротуарной плиткой. В доме сделан хороший ремонт, есть печное отопление, система, залита теплоносителем, тёплый пол, в дом заведён вода, установлен водонагреватель, резервный бак, с нержавейки на 500 литров, в доме тёплый туалет , есть выгребная яма. Есть очень хороший погреб, выложеный из кирпича. На первом этаже, расположена, кухня, зал с обеденной зоной, на втором этаже две большие спальни в одной из них есть перегородка для детской спальни. На участке много различных посадок, вишни, слива, малины, смородины, жимолость,ежевика, винограда 18 кустов яблонь 13 шт, все сортовое. Общее количество земли 13 соток, из них 6 соток огород где 4 пашется централизвано, 7 соток под строениями и многолетними посадками. На участке есть две клетки под содержание, кур несушек и молодняка. Дом утепление снаружи пеной 3см обшит сайдингом, возможен подвод газа с Сибирской долины расстояние 100м,а ,воды, и электричества.Возможен обмен на однокомнатную квартиру в новостройки не менее 35 м кв. Хороший торг.



Продаётся ухоженная дача как внутри так и снаружи.За дачей ухаживали каждый год.Летом там жили.На участке находится как сама дача,так и баня с верандой.Туалет на улице.Подьезд можно осуществлять с двух сторон.На парковке можно разместить три машины.В доме стоят частично пластиковые окна.Новый пол.Так же сделанный косметический ремонт.Земля плодовитая,много деревьев.На даче не экономили.Причина продажи-нет времени больше ухаживать за дачей.



Код объекта: 1868905. СРОЧНО ПРОДАЮ уютную дачу нa зeмeльнoм учacткe площадью 12,5 соток, нaxoдящемся в coбcтвеннocти. Учaсток пpедназнaчен для ведения cадоводствa и раcполoжeн нa цeнтpaльной улице (5-я линия), 18 участок, по адресу Змейногорский тракт 113, СНТ Степной 2. Ha теppитоpии учаcтка вы найдете: • Hoвый дом с тepрaсой из бруса 30 кв • Баню 8 кв • Летнюю кухню 12 кв • Дровяник • Летний душ • Бассейн Участок огорожен сеткой-рабицей, а с дороги предусмотрены два въезда через ворота — в начале и в конце участка. Для удобства полива на территории разведена система водоснабжения. Здесь высажены разнообразные плодовые деревья и кустарники: яблони, груша, вишня, малина, а также овощи — огурцы и помидоры, ярга, жимолость и виноград киш-миш. Зимой дорога чистится регулярно, что обеспечивает удобный доступ. Реальному покупателю торг. Возможна продажа половины участка. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 93,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |