Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 09:27
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 02:33
Собственник
ID 103434772
шесть дней назад
8 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 03:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 08:17
Собственник
ID 136776820
4 месяца назад
11 дек, 12:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:35
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 08:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 05:37
Собственник
ID 52858181
неделю назад
3 май, 15:21
Собственник
ID 117243725
месяц назад
1 апр, 07:28
Собственник
ID 140588123
три дня назад
11 май, 10:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 07:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:43
Собственник
ID 134458823
2 месяца назад
3 мар, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 07:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице М. Лисавенко в поселке Садоводов?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице М. Лисавенко в поселке Садоводов
🔷 Средняя цена продажи:19,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 319,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 319,6 м²