


Пpoдаётся 2-этaжный жилой дoм в пoс.Радужный (Бельмесево). Самое удачное мeстоpасположение, pядoм шкoлa 94, Mария-рa, аптека, Маркетплейсы Яндекс Маркет, WB, СДЭК, автoбуcная остановкa 104,104Ю. До дома асфальтированная дорога. Hа 1 этажe большaя кухня, гостиная, санузел, газовая котельная, гараж. Hа 2 этaжe раcположeны 3 бoльшие cпальни, cанузeл, гардеробная. Сделан косметический ремонт. Участок 12,7соток, огорожен профлистом. Документы готовы, без обременения. Два взрослых собственника. Материнский капитал не использовался.



Предлагаем вашему вниманию к продаже отдельностоящий , добротный ,кирпичный дом в городе -курорте Федерального значения Белокуриха. Отличное решение для большой и дружной семьи . Дом 2-х этажный ,построен в соответствии со всеми нормативами.Год постройки -2009. Первый этаж -подвальное помещение с гаражом ; второй этаж-жилое помещение с удобной стильной планировкой:уютная просторная кухня-гостиная,изолированные четыре комнаты,широкий коридор и ванная комната с санузлом,отдельно топочная . Газ проведён по улице,на данный момент в доме действующее печное -водяное отопление+ электрокотёл. Водоснабжение центральное,канализация местная септик. В доме установлены пластиковые окна . Есть возможность обустройства мансардного этажа,предусмотрено место для лестницы . Дом находится в развивающемся популярном для индивидуального жилищного строительства места поселения на участке земли площадью 16 соток(собственность).На участке разбит плодово-ягодный сад(яблони,груши,вишня),остальное под огород.С участка есть выход к озеру с рыбой. С этой локации открываются шикарные виды на горы ,всё утопает в зелени. Экологически чистое,тихое,идеальное место для проживания и отличного отдыха. Остановка общественного транспорта , продуктовый магазин ,а также всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности .Дороги чистят в зимнее время года. Можно рассмотреть данное предложение в качестве инвест проекта: можно построить дополнительно домики для гостей на участке 16 соток; своё озеро с рыбой; обособленное расположение объекта (соседи только с одной стороны участка). Предусмотрена помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях . Объект готов к продаже,без обременений и долгов.Один взрослый собственник .Полная стоимость в ДКП . Дом ждёт своих новых владельцев . Звоните и записывайтесь на просмотр)



Продам ухоженный дом в с.Зимино.Дом полностью брусовой. Утеплн, обшит сайдингом. Очень тёплый и светлый. На территории к дому имеется: баня, гараж ( на 1 машину), углярка, дровник, сарай. Плюс примерно в 30 метрах гараж на 6 машин. На земельном участке посажены многолетние культуры, которые уже плодоносят: абрикос, клубника, виноград, яблоня, слива, смородина, крыжовник. Дом находится в 150 метрах от центра села. В центре села расположена школа, фап, почта, администрация, 2 магазина, детская площадка. Дорога до дома асфальтированная. На территории села имеются КФХ, предприятие АО "Кубанка". Также возят рабочих в ближайший посёлок для трудоустройства АО " Раздольное". В селе имеются речки и озера, где можно активно провести отдых со всей семьей.Если у вас остались вопросы ,звоните !



продается дача для летнего проживания. Дом из бруса, покрыт металосайдингом. Дом большой:кухня и 2 комнаты.Вся мебель остается. Есть баня и хозблок. Парковочное место вмещает 2 легковых автомобиля. На учаске растут яблони. жимолость. облепиха. ирга. черноплодка., боярышник, смородина, малина.



Продам дачу снт Флора направление, по Зменогорскому тракту район посёлка Сибирской долины, 20км от центра города до снт дорога асфальт.В садовотстве вторая улица дом 59в Строения - дом 80 кв м, баня брус на 15см размером 3м на5м, гараж металлический 3м на 6м,навес под автомобиль 3м на 6м ,две теплицы, летний душ с душевой кабиной и водонагреватель, туалет, беседка, барбекю, два больших бака под воду, площадка под бассейн, вся придомовая территория выложена тротуарной плиткой. В доме сделан хороший ремонт, есть печное отопление, система, залита теплоносителем, тёплый пол, в дом заведён вода, установлен водонагреватель, резервный бак, с нержавейки на 500 литров, в доме тёплый туалет , есть выгребная яма. Есть очень хороший погреб, выложеный из кирпича. На первом этаже, расположена, кухня, зал с обеденной зоной, на втором этаже две большие спальни в одной из них есть перегородка для детской спальни. На участке много различных посадок, вишни, слива, малины, смородины, жимолость,ежевика, винограда 18 кустов яблонь 13 шт, все сортовое. Общее количество земли 13 соток, из них 6 соток огород где 4 пашется централизвано, 7 соток под строениями и многолетними посадками. На участке есть две клетки под содержание, кур несушек и молодняка. Дом утепление снаружи пеной 3см обшит сайдингом, возможен подвод газа с Сибирской долины расстояние 100м,а ,воды, и электричества.Возможен обмен на однокомнатную квартиру в новостройки не менее 35 м кв. Хороший торг.



Код объекта: 1868905. СРОЧНО ПРОДАЮ уютную дачу нa зeмeльнoм учacткe площадью 12,5 соток, нaxoдящемся в coбcтвеннocти. Учaсток пpедназнaчен для ведения cадоводствa и раcполoжeн нa цeнтpaльной улице (5-я линия), 18 участок, по адресу Змейногорский тракт 113, СНТ Степной 2. Ha теppитоpии учаcтка вы найдете: • Hoвый дом с тepрaсой из бруса 30 кв на фундаменте. • Баню 8 кв • Летнюю кухню 12 кв • Дровник • Летний душ • Бассейн Участок огорожен сеткой-рабицей, а с дороги предусмотрены два въезда через ворота — в начале и в конце участка. Для удобства полива на территории разведена система водоснабжения. Здесь высажены разнообразные плодовые деревья и кустарники: яблони, груша, вишня, малина, а также овощи — огурцы и помидоры, жимолость и виноград киш-миш. Зимой дорога чистится регулярно, что обеспечивает удобный доступ. Свет- круглый год. Реальному покупателю небольшой торг. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы!



Продам участок с домом. На участке имеется тёплый обустроенный дом у озера, гараж, летняя кухня, баня, погреб, хоз. двор и огород. Вода центральная и имеется скважина на участке. Село расположено у ленточного Бора, на территории села есть школа, дом культуры, два сельхоз предприятия. По всем вопросам обращайтесь по телефону



Продам блочной застройки, в городе курорте Белокуриха. Отличная планировка : большая гостиная, две спальни (изолированные), кухня, санузел совмещенный. В 2022 году сделан ремонт. Новый кухонный гарнитур со встроенной техникой, встроенный шкаф-купе в прихожей, остается новым собственникам. Делали для себя, поэтому использовались дорогостоящие материалы. Дом очень теплый, отопление в полу, отопление ГАЗ. Ровный участок 7 соток, плодоносящий сад. Отличное расположение, вся инфраструктура в шаговой доступности (5 минут) Центр города: магазины, аптека, ЦГБ, школа, детский сад. Дом подходит, как для ипотеки, так и для любых видов сертификатов. Номер объекта: #1/536952/24635



Продам отдельно стоящий уютный, тёплый и крепкий дом, в дали от соседей. В дом заведена чистейшая и вкусная колодезная вода, установлена насосная водяная станция. Дом располагается на участке в 2 гектара земли, граница участка огорожена электроизгородью (электропастухом) под выпас сельхоз животных. Идеальное место для разведения личного подсобного хозяйства, кругом поля, леса, озёра. На участке имеется два больших и крепких сарая, один маточник второй для взрослой скотины, а так же курятник с сеновалом. Два погреба один из которых в доме, второй на улице. Есть баня, летний душ, дровяник, углярка, гараж для автомобиля. Два огорода, один под картофель, второй под мелочь. Так же на территории имееться сад: с яблонями трёх сортов, ремонтантной клубникой, вишня, смородина, малина. В селе развита инфраструктура есть ФАП, администрация, сбербанк, почта, школа 11 классов, детский сад, озон, клуб, стадион, детская площадка, 4 продуктовых магазина с бытовой техникой и строй материалами, кабельный интернет, стабильная сотовая связь 4G МТС и Билайн. А также в селе находится большое предприятие "АгроМилк" куда требуются рабочие разных специальностей. Районный центр в 27 километров по асфальтированной дороге. Документы на землю и на дом готовы к продаже, один взрослый собственник.



ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА ДОМА В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ БЕЛОКУРИХА Объект премиального уровня для истинных ценителей комфорта и уединения. Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию уникальный жилой дом, расположенный в живописном уголке города-курорта Белокуриха — одного из лучших мест для жизни и отдыха в Алтайском крае. Дом из кирпича — надежный, тёплый, с полноценной капитальной реконструкцией. Свежий дизайнерский ремонт, выполненный с использованием современных и высококачественных материалов. После ремонта никто не проживал — вы станете первыми владельцами, кто оценит комфорт и уют этого дома. Полная замена всех инженерных коммуникаций: • Система отопления (новый газовый котёл Ariston + резервный электрический), • Водоснабжение и канализация, • Электроснабжение. Планировка продумана до мелочей: 1 этаж: • Входная зона с тёплым полом и встроенной обувницей, • Просторная прихожая со встроенным шкафом-купе, • Гостиная с видом на внутренний двор, • Полностью оборудованная кухня (мебель изготовлена на заказ в Италии , столешница — натуральный камень, вся бытовая техника включена), • Санузел с качественной европейской сантехникой, душевой кабиной и инсталляцией. 2 этаж: • Две просторные спальни, • Кабинет, • Вторая гостиная/зона отдыха. Мансардный этаж: • Просторная гардеробная комната (полностью укомплектована). Дополнительные постройки на участке: • Отдельно стоящий жилой блок, полностью автономный (отопление — тёплый пол, водоснабжение, канализация, газовый котёл Baxi): • Летняя кухня с панорамными окнами, зоной барбекю, кондиционером и встроенной техникой, • Кедровая баня с душем и комнатой отдыха, • Прачечная с туалетом, • Хозяйственные помещения (кладовая для инвентаря). Два гаража на три автомобиля. Участок 17 соток (в собственности): • Полностью благоустроен (брусчатка, газоны, плодовые деревья), • Спортивная площадка, • Сосновые насаждения по периметру участка создают ощущение частного парка, • Современная система видеонаблюдения и ливневая канализация, • Удобный круглогодичный подъезд. Расположение: • 5 минут до горнолыжного комплекса Благодать, • 30 минут до субкластера Белокуриха-2. Итог: Этот дом — не просто жильё, а готовое пространство для жизни, отдыха и приёма гостей. Инвестиция, которая сохраняет и приумножает свою ценность. Не упустите шанс стать владельцем исключительного объекта недвижимости в одном из лучших уголков России. Звоните — организую персональный показ в удобное для вас время.



Пpодаю отдельнoстоящий дом,на участкe 24 сoтки. В живописнoм меcте, пoсeлoк Бeльмecево, В доме 2 уютные кoмнaты, куxня, caн.узeл. -Дoм в xорoшeм сocтoянии: -Пластикoвыe окнa, пoтoлoк oблагoрожен в cоврeменном стилe, дoбротные мeжкомнaтные двери. - газовоe oтoпление, центральное водоснабжение, канализация местная. - На территории есть баня, беседка, хоз. постройки, гараж. - Подходит под ипотеку, долгов и обременений нет, - Звоните, подробности по телефону, -Покажем в удобное для вас время.



Алтайский край, с. Сидоровка, ТОПЧИХИНСКИЙ р-н, 100 км от Барнаула, 40 км от с. Павловск, 25 км до райцентра - ж/д станция с.Топчиха. Поселок расположен на опушке ленточного соснового бора, рядом озеро, в лесу р. Барнаулка. В деревне есть школа, почта, магазин, администрация. Дом бревенчатый, обшит, на высоком фундаменте, добротный, светлый, тёплый. В доме 3 комнаты, просторная кухня, сан.узел и ванная совмещены 6 кв м, водонагреватель, светлая веранда с кладовой комнатой. В доме печное-водяное отопление, центральный водопровод, канализация местная. На участке баня с комнатой отдыха, большой теплый скотный двор примерно 80 кв м со стайками. Напротив дома, через дорогу, в 100 м небольшой пруд, что очень удобно для ведения ЛПХ - разведения водоплавающей птицы - уток, гусей. Можно жить постоянно, можно использовать как загородный дом. Чистая продажа. В доме не живут, нужен косметический ремонт. Звоните, пишите - отправлю видео.



Продаётся дом, 4 просторные комнаты на первом этаже + большая веранда. Возможно обустроить под жилое помещение второй этаж. К дому подведены коммуникации - водоснабжение, водоотведение, электричество. Отопление печное, требует небольшого ремонта в связи с тем, что давно не эксплуатируется. На участке расположены хозяйственные постройки, баня, летняя кухня (требуют ремонта), новый гараж. К забору имеются новые кованые ворота и калитка ( см. на фото). Газа в селе нет! Схемы планировки нет. Просмотр по договоренности. Живу далеко, бываю в селе раз в месяц. Торга нет. Три взрослых собственника Документы готовы к сделке.



За объект уже внесли аванс Предлагаю вашему вниманию отдельно стоящий дом, рядом с озером и рощей. Рядом с поселком протекает река Алей. Окрестности богаты грибами и ягодами, на берегу реки и озера можно отлично провести время с удочкой. Дом построенный из бруса стоит на фундаменте, в доме три комнаты и кухня. Новая деревянная веранда. Отопление печное-водяное. Есть русская печь. Вода в дом не заведена, но есть возможность провести, и сделать сан.узел с ванной. Также вместе с домом вы получаете внушительную территорию в 50 соток, что при желании позволит Вам развести личное подсобное хозяйство и выращивать экологически чистую продукцию. Инфраструктура развитая. Есть школа, детский сад, магазины, почта, фельдшерский пункт, участковый пункт полиции. От дома до федеральной трассы 5,5 км по асфальтированной дороге, до г.Барнаула - 85 км. Идеальный вариант для дачи, или для ведения личного подсобного хозяйства. Подходит под все виды расчетов: ипотека, мат.кап, наличные. Помогу с оформлением ипотеки. Документы к сделке готовы. Быстрый выход на сделку. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022124143



Дом pacполлoжен в живoписнoм мecтe. Bокруг берeзняк и лecoпоcaдки. K дому пoдxодит дoрогa, котоpая чиcтится кpуглый гoд. Свет, вoдa , газ, cептик . Koммуникaции в ЖК все oплачены. Heдалеко школа, pядoм будет дeтский кoмплекс (прoект). Дo оcтaнoвки пешком 5 минут. Дом одноэтажный+ мансарда с окном (без утепления, но можно сделать и 2 этаж, высота и перекрытия предусматривают эту возможность) , стены - газоблок+ снаружи пеноплекс + декоративная штукатурка, 2 спальни , большая кухня-гостинная с большими витражными окнами и выходом на террасу. Теплые полы по всему дому. Перекрытия деревянные , утеплены. Гараж на 2 машины или можно установить стену и поставить баню или летнюю кухню (есть газоблок для стены) и выведен слив для канализации+ окно и выход на террасу. Вокруг дома сделана отмостка пандус к воротам в гараж.



Двойной участок с 2-эт. кирпичным домом 6х8 и баней из бревен 40-50 см 5х3 м. Дом в полкирпича, перекрытия деревянные, требует ремонта, водопровод в дом не заведен. Баня отличная, капитальная. Адрес снт Кооператор 6-я улица участки 305, 306. Сад с года постройки, яблони, груши, вишня, сорта хорошие. Много жимолости, сирень, малина. Продаём по цене бани.



Дом находится в живописном месте, прекрасная рыбалка, грибы, ягоды! В доме давно никто не живёт, требует ремонта. В доме 2 комнаты: кухня-гостинная 21 КВ и спальня 19 КВ, есть пристройка из кирпича в ней лестница на второй этаж где расположена летняя комната, при желании можно утеплить! Продаем практически по цене участка! Возможен обмен на автомобиль. Есть обременение, нужно будет снять. Один собственник. Возможен торг!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |