


*Дача СНТ рассвет(Змеиногорский тракт, район поселка Сибирский долина,черта города) *Удачное месторасположение *Дом 2 этажа *Участок ровный *Новый забор *Новый туалет *Банька *Свет круглогодично *Вода в сезон круглосуточно *Участок приватизирован!!! *Дом узаконен!!! *Возможна городская прописка!!! *Ипотека, сертификаты *Требуется косметический ремонт!!! *Возможен обмен на автомобиль, спецтехнику, сельхозпродукции, ГСМ!!!



Продается дом с 2умя спальнями и большой кухней-гостиной. Все коммуникации поменяны (электропроводка, трубы). Заменены деревянные окна на пластиковые. Фото свежие (лето 25г), за исключением ванной (нужно поставить душ и унитаз). Отопление печное, вынесенное в отдельное помещением со входом с улицы. Зимой в доме тепло, за счет хорошего котла. На территории есть баня и хоз.постройки (в том числе для содержания скота), уличный погреб, огород и место для стоянки 2ух авто на территории. Дом без обременений и долгов. Рассмотрим любую форму оплаты (материнский капитал, субсидии, сертификаты). Звонить с 10 до 21 по МСК времени.



Предлагается к продаже домик-мечта для одинокой пенсионерки, любящей Землю! В доме остаётся всё необходимое для беззаботного проживания. На участке протекает неиссякаемый ручей. Огород большой, обработан и растут все овощи и фрукты. Также остаётся вся консервация в подполье ( и уже в морозилке-свежие ягоды). Возможна продажа земельного участка от 5-10 соток. Мы находимся в центральной части села, которое расположено в 80 км от Горно Алтайска и в 20км от курортного городка Белокуриха.



Описание Продаем уютный , ухоженный дом- дачу ( можно с зимним проживанием) , в доме печное отопление, санузел.Дом расположен на 25 сотках земли , на территории участка имеется действующая баня, а так же очень много плодово-ягодных культур, огород. Удачное месторасположение дома - в шаговой доступности -магазины и транспортная развязка. Шикарная природа -не оставит вас равнодушными к такому варианту -дачной жизни или постоянного места жительства. Звоните!!!!



Продаётся уютный дом среди природы! Приглашаем вас стать владельцем уникального загородного дома, расположенного в живописнейшем уголке нашей страны: с. Лютаево, Солошешенского района, Алтайского края — вдали от городской суеты, рядом с лесом и горами! Что ждёт нового владельца? - кирпичный одноэтажный дом, построенный по принципу дуплекс (на двух хозяев) с отдельным входом; - три изолированные комнаты: две спальни, кухня и переоборудованная комната под ванную комнату, - Общая площадь дома 52,6 кв.м. - Подогрев холодной воды для комфорта круглый год, - Циркулярная печь обеспечит тепло и уют зимой, - Пластиковые окна сохранят тишину и комфорт внутри помещений, - Косметически обновлён интерьер, чистота и порядок гарантированы, - Просторная ванная комната оборудована всем необходимым (есть место для ванны и/или душевой кабины), - Современные удобства — установлен автономный септик, - Зелёный уголок с собственным участком для сада и огорода, - Дополнительные бонусы: просторный гараж и традиционная русская баня. Кухонный гарнитур и мебель остается новому хозяину. - Рядом расположена развитая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, ФАП, сельский клуб и библиотека, администрация сельсовета, туристическая база федерального значения с озёрами для ловли рыбы; - В село проведён современный Интернет по оптической технологии от ПАО "Ростелеком" (техническая возможность для подключения имеется); - Работает мобильный интернет и связь от Мегафона, Билайна, Т2 и ПАО Ростелеком; - Ходит регулярно рейсовый автобус в райцентр, а также осуществляются междугородние перевозки. Дом находится в самом центре села, на центральной улице, в 70 км от города-курорта Белокуриха. В 39 км от районного центра с. Солонешное. Идеальное место для о проживания всей семьёй, вдохновения и наслаждения природой каждый день! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты! Все необходимые документы на дом и земельный участок имеются. Можно выходить на сделку. Категория земельного участка: ЛПХ, 14,84 соток. Стоимость - 1 000 000 руб. Небольшой торг возможен. Возможны различные варианты сделки: ипотека, купля-продажа и использование мат.капитала и.т.д. Дом мечты ждет именно вас!



Уютный, теплый дом из бруса, на большом участке, ждет своих новых хозяев. Потрясающая природа в горной местности, головокружительно чистый воздух. Рядом с домом остановка общественного транспорта, продуктовый магазин. В 15 минутах пешей прогулки находится школа и детский сад.



дом отдельно стоящий, одна половина старой постройки, другая 2014 года из пеноблоков, в доме водяной котёл, водяной теплый пол , радиаторы отопления. остекление двойное в одной раме. дом тёплый. есть сад огород. два септика один для дома второй для бани. подведено электричество 380 вольт. просторный гараж , баня из трёх помещений, требует внимания, дровенник, инструменталка, углярка. все постройки кроме бани накрыто металлопрофилем. обременений нет, чистая продажа дом в центре, но тихом месте, в шаговой доступности больница магазины. техникум.



Рядом с садоводством остановка общественного транспорта: 2 автобуса (138 и 149).Удобный подъезд к участку,дача находится на третьей улице от въезда,по центральной улице подведено видеонаблюдение.Со временем будет подведено газоснабжение. в доме 3 уютные комнаты (2 спальни и кухня),мебель вся остаётся. Есть жаркая банька.Участок приватизирован,долгов нет,один собственник.Реальному покупателю торг.



Продается жилой дом в центре с. Алтайское! Площадь дома 47,8 кв.м две комнаты и кухня, площадь участка 16 соток с плодовыми деревьями. Газ по границе участка! Асфальтированная дорога , в шаговой доступности магазины, школа, дет сад. Село Алтайское расположено в предгорье Алтая, рядом находится Бирюзовая Катунь, Сибирская монета, Озеро Ая, Тавдинские пещеры. Алтайское является ключевым центром на пути из г. Белокуриха в Горный Алтай! Отличный район для проживания в дали от суеты, с живописными видами и горным воздухом! Так же подойдет под коммерческую деятельность, ведь сюда приезжают много туристов . Подойдет под мат капитал и другие сертификаты!



Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто мечтает о своём уголке в тихом и спокойном месте — уютный дом в селе Новороманово, Алтайский край. Дом расположен на улице Садовая, 11. Общая площадь — 42 кв. м. Дом одноэтажный, с тремя комнатами, высота потолков — 2,4 м. На участке площадью 41,09 соток есть гараж и баня. Коммуникации подключены: есть электричество, водоснабжение, газ. Отопление печное. Дом подходит для круглогодичного проживания. Благоустроенный участок с возможностью ведения личного подсобного хозяйства — это то, что нужно для комфортной жизни на природе. Подъезд к участку — грунтовка. Если вы ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом, этот дом — идеальный вариант. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Код пользователя: 190748 Номер в базе: 9978307



Садовый участок 8,4 сот. по улице Кленовая 191в СНТ 4. Остановка автобуса в шаговой доступности ( 100 м). Дом на высоком фундаменте, кирпичный, комната и кухня на первом этаже. Второй этаж не доделан, но предполагалась полноценная комната. В доме умывальник с водонагревом. На участке колонка с большим баком, полив либо с мотором, либо с бака трубы подсоединены. Имеется хозпостройка для инструментов. Место под машину- заезд. На участке много винограда, 4 яблони, малина, смородина, крыжовник, сливы, груша, клубники много. Участок не затапливает.

В 25 км от Барнаула, ехать 20 мин по четырехполосной федералке. От бийской трассы через лес 800м дом 121м2,есть мансарда 70м2, всё необходимое для проживания есть. Нужна внутренняя отделка. Участок отличной геометрии, по фасаду 38м,угловой. С соседями граничит огородами. Проводной интернет от Ростелеком. Уютный, тихий поселок, река Лосиха, сосновый и берёзовый лес, рыбалка, ягоды, грибы. Рядом санаторий Центробанка, базы отдыха, активно развивается экотуризм. Ферма цесарок, натуральные продукты. Подойдёт как для жилья, так и для арендного бизнеса. Подходит под Сельскую ипотеку.



Арт. 98432409 В живописном районе с. Калиновка продается дача. Имеются все посадки и насаждения. Сам сад ухожен и плодоносящий. Участок ровный. Прекрасное местоположение, чистейщий воздух и река. В домике печь, что обеспечивает проживание до морозов , дом из бруса, очень теплый, ул. Цветочная 6, 8 линия .



Продам дом с мебелью ! Общая площадь участка 53.9 !Дом состоит из длиного коридора, кухни,2 спален,зала!углярки и кладовки!Дом из бревна, тёплый ,есть русская печка!во всех комнатах пластиковые окна!В саду посажены яблони, вишня,клубника,крыжовник,малина, многолетние цветы! Большой огород!на территории участка есть Баня,хоз подстройки дровеник!На самой улице в 5 минутах ходьбы от дома есть магазинчик!До центра села 10 минуты ходьбы. В центре села находятся 3 продуктовых магазина, магазин промышленных товаров, пекарня, почта, сельский совет (администрация), остановка автобусов, детский сад, медпункт, современная оборудованная игровая площадка для детей, школа, стадион, хоккейная коробка.По краю села протекает река Алей, рядом с селом много озер. Село находится в трех километрах от трассы Барнаул-Рубцовск, в 19 километрах от райцентра, в 90 км от г. Барнаула.



Продаю незавершённый строительством жилой дом. Площадь с мансардным этажом примерно 90 кв.метров. Отличный подъезд с трассы( 2-я улица от Змеиногорского тракта). В дом заведено электричество. В селе функционируют средняя общеобразовательная школа, фельдшерско-акушерский пункт (филиал КГБУЗ Калманская центральная районная больница), культурно-досуговый центр, библиотека, отделение Почты России, магазин. В нескольких километрах река Обь. Отличное место для отдыха от городской суеты.



Продается дом на участке есть баня , дровеник , углярка в доме две комнаты, кухня , прихожая , холодная веранда и кладовая. С документами полный порядок. Дом оснащен кабельным/цифровым телевидением, водоснабжение осуществляется через скважину. Отопление обеспечивается жидкотопливным котлом. Санузел находится на улице. Транспортная доступность хорошая — асфальтированная дорога ведет прямо к дому. В шаговой доступности имеется школа, что удобно для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. ТОРГ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 млн ₽ |