Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 86688473
2 месяца назад
28 фев, 12:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135628307
полгода назад
30 окт, 12:12
Собственник
ID 139023106
2 месяца назад
6 мар, 12:31
Собственник
ID 116177530
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:49
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 135700151
четыре дня назад
12 май, 05:38
Собственник
ID 125410891
полгода назад
29 авг, 13:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:47
Собственник
ID 81828624
2 месяца назад
10 мар, 12:31
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 06:22
Собственник
ID 134604664
полгода назад
29 сен, 12:33
Собственник
ID 131305448
полгода назад
19 сен, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Собственник
ID 132889930
полгода назад
7 авг, 12:19
Собственник
ID 133044537
3 недели назад
21 апр, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 11:55
Собственник
ID 101436783
4 месяца назад
21 дек, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:41
Собственник
ID 47807654
полгода назад
1 ноя, 08:35
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 08:04
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 07:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 19:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 11:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Победа в селе Боровиха?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Победа в селе Боровиха
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109 м²