


Продается жилой деревянный дом из строевого лиственного леса размером 7х7 кв м, большой зал, спальня, кухня, веранда, хозяйственные постройки летняя кухня, 2 гаража, расположенные на земельном участке площадью 3500 кв м. Имеется сад, через который протекает речка. На территории участка имеется колодец с питьевой водой, с родником. Дом находится на возвышенности, очень светлый и теплый. Рядом находится река Ануй. В 100 км находится всероссийский курорт-здравница Белокуриха. В 7 км находятся Алтайские горы.



Продаю квартиру в 2х-квартирном доме с земельным участком в с.Курья Кытмановского района Алтайского края. Находится в 1,9 км от районного центра и 40 км от г. Заринска. Живописное место, рядом имеется озеро, пригодное для купания и рыбалки, с родником с пресной водой. Вокруг грибные леса. В поселке имеется магазин, церковь, ФАП, клуб. В соседнем поселке (в 2х км) имеется магазин, детский сад, школа, ФАП, почта. Участок 20 соток. На участке имеются хоз.постройки, гараж, баня, туалет. Дом с верандой и крыльцом. Установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Все коммуникации заведены в дом, имеется центральный водопровод, скважина внутри дома, электричество, печное отопление, канализация, спутниковое ТВ. В доме 3 комнаты, ванная комната , кухня, кладовая, котельная. Требуется косметический ремонт. Возможно приобретение под мат.капитал. Возможен торг



Продажа от собственника, без комиссии. Документы на дом и земельный участок готовы (всё в собственности 2025 года). Категория земли — ЛПХ, статус дома по документам — жилой. Можно использовать под прописку. До Барнаула 65 км, можно добраться как на автобусе, так и на автомобиле (частный извоз). Физический износ дома составляет 44%. Это соответствует его возрасту: дом был построен в 1971 году. Один взрослый собственник. В доме никто не живет уже 8 лет, и никто не прописан(согласно справке из МВД). Продаю дом (требует капитального ремонта, без света, либо под снос) в живописном месте, рядом с которым находятся речка, лес, школа, почта, магазин сельский, клуб, библиотека, пункт выдачи WB ( вайлдберриз - ул Октябрьская д. 24) Подойдёт тем, кто хочет жить в тишине и спокойствии, заниматься фермерством или иметь дачу для отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка, лечебные травы и растения. Дом фактически заброшен и не пригоден для проживания, но при умелых руках можно привести в порядок.



Продаётся тёплый, большой, светлый и уютный дом в самом центре села Лосиха. Забудьте о городских заботах и окунитесь в атмосферу спокойствия и гармонии. Расположенный в тихом и живописном уголке, он предлагает идеальное сочетание уединения и удобства доступа ко всем необходимым благам цивилизации. Подходит под все виды сертификатов. В доме есть все необходимые удобства для комфортной жизни, включая современный санузел и канализацию. Больше не нужно беспокоиться о бытовых проблемах, ведь здесь всё продумано до мелочей. На участке, помимо основного дома, расположены все необходимые надворные постройки, обеспечивающие комфортное и функциональное проживание: два дровянника, углярка, два сарая. Два просторных гаража, один - со смотровой ямой, второй - теплый, с печным отоплением. Большой погреб, обложенный кирпичом. Русская баня, где можно расслабиться после трудового дня, восстановить силы и здоровье, наслаждаясь ароматом свежего дерева и целебным паром. Дом это не просто стены и крыша, это место, где рождаются воспоминания, где собирается семья, где царит любовь и взаимопонимание. Это место, где вы будете чувствовать себя в безопасности и гармонии с собой и окружающим миром. В Лосихе работает современная школа после капитального ремонта, где ваши дети смогут получить качественное образование, ведь всё необходимое находится под рукой. Современный культурно-развлекательный центр - лучший во всем районе! Это место встреч и общения, где люди могут познакомиться друг с другом, поделиться новостями и просто хорошо провести время. Здесь проходят занятия с детьми, праздники, мастер-классы, памятные даты, создавая чувство общности и сплоченности. Он объединяет людей разных поколений и профессий, делая сельскую жизнь яркой и насыщенной. Это настоящий очаг культуры, дарящий радость и вдохновение каждому жителю села! До города Барнаул два раза в день ходит Газель. Вы всегда сможете быстро и удобно добраться до города для решения любых вопросов. Этот дом идеальный вариант для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни на природе, не желая отказываться от городских удобств. Это место, где вы сможете создать крепкую семью, вырастить детей и наслаждаться каждым моментом жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома. Один взрослый собственник.



Центральное водоснабжение. Вода довольно чистая, что большая редкость в деревнях и не только. В доме почти новая кухня, шкаф до потолка с зеркалом. Электричество 15 кВт однофазное. Погреб в подполе. Посадки: чёрная, красная смородина, крыжовник, клубника, 1 яблоня Постройки: 2 гаража, баня, 2 дровника. Школа - через участок. Новый фельдшерский пункт. Асфальт до участка.



Продаю дом в Чернопятово три комнаты и кухня. Находится в центре села, есть баня гараж, отопление печное водяное, школа дедсад, магазины, фап, почта всё в шаговой доступности.В доме пластиковые окна, связь билайн и мегафон.Также лес и река в шаговой доступности.Хорошие места для рыбалки и охоты.



Продаётся уютный дом среди природы! Приглашаем вас стать владельцем уникального загородного дома, расположенного в живописнейшем уголке нашей страны: с. Лютаево, Солошешенского района, Алтайского края — вдали от городской суеты, рядом с лесом и горами! Что ждёт нового владельца? - кирпичный одноэтажный дом, построенный по принципу дуплекс (на двух хозяев) с отдельным входом; - три изолированные комнаты: две спальни, кухня и переоборудованная комната под ванную комнату, - Общая площадь дома 52,6 кв.м. - Подогрев холодной воды для комфорта круглый год, - Циркулярная печь обеспечит тепло и уют зимой, - Пластиковые окна сохранят тишину и комфорт внутри помещений, - Косметически обновлён интерьер, чистота и порядок гарантированы, - Просторная ванная комната оборудована всем необходимым (есть место для ванны и/или душевой кабины), - Современные удобства — установлен автономный септик, - Зелёный уголок с собственным участком для сада и огорода, - Дополнительные бонусы: просторный гараж и традиционная русская баня. Кухонный гарнитур и мебель остается новому хозяину. - Рядом расположена развитая инфраструктура: средняя общеобразовательная школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, ФАП, сельский клуб и библиотека, администрация сельсовета, туристическая база федерального значения с озёрами для ловли рыбы; - В село проведён современный Интернет по оптической технологии от ПАО "Ростелеком" (техническая возможность для подключения имеется); - Работает мобильный интернет и связь от Мегафона, Билайна, Т2 и ПАО Ростелеком; - Ходит регулярно рейсовый автобус в райцентр, а также осуществляются междугородние перевозки. Дом находится в самом центре села, на центральной улице, в 70 км от города-курорта Белокуриха. В 39 км от районного центра с. Солонешное. Идеальное место для о проживания всей семьёй, вдохновения и наслаждения природой каждый день! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу жизни своей мечты! Все необходимые документы на дом и земельный участок имеются. Можно выходить на сделку. Категория земельного участка: ЛПХ, 14,84 соток. Стоимость - 1 000 000 руб. Небольшой торг возможен. Возможны различные варианты сделки: ипотека, купля-продажа и использование мат.капитала и.т.д. Дом мечты ждет именно вас!



Дом бревенчатый, комната, кухня, веранда,что не маловажно дом отдельно стоящий на возвышенности, никогда ни топит в доме есть вся необходимая мебель для проживания, всё что есть в доме, остаётся покупателю,(холодильник, телевизор, шифонер, две койки с матрасами, газовая плита, два стола) есть прописка, дом в собственности, возможен обмен на автотранспорт. день на работе, звонить вечером. цена снижена на неделю, успевайте приобрести свою землю в красивом и чистом крае. Обменяю на пикап или Волгу 3102 в хорошем состоянии, по договорённости. с 1 августа цена будет 300т э, успевайте Звонить с 17:00 до 22:00, а лучше писать в сообщенииях.



Уютный жилой дом, в доме 2 спальни, санузел, новый отопительный котел, просторная гостиная,2 канализации, сарай, в кухне натяжной потолок, пластиковые окна. Дровенник под одной крышей с домом. Рассмотрим все виды расчета. в Деревне есть школа, детский сад, WB/ Озон,магазины, село находится 30 км. от райцентра.



Продается дом в селе Карабинка общей площадью 43,4 м2 на земельном участке 45,7 соток. В доме 2 комнаты и кухня. На участке есть гараж, углярка, дровник. Отдельной постройкой летне-зимняя кухня. Старенькая, но теплая баня. В доме воды нет, колодец находится за оградой, что позволяет быстро провести водоснабжение. Отопление печное, трубы не бегут, в доме тепло и сухо В шаговой доступности река Неня, идеально подходящая для рыбалки и купания, также недалеко детский сад и магазины. Объект без обременений и долгов, быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. -Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 192022 Номер в базе: 10206590



Продается теплый добротный трехкомнатный дом в с.Соколово Зонального района. Инфраструктура села очень развита: большая школа, садик, магазины различной направленности, аптеки, "Иткульский спиртзавод", банкоматы, больница, стадион, парк, библиотека и многое другое. Сам дом требует небольшого ремонта, что позволяет новому собственнику осуществить все дизайнерские задумки по своему вкусу и фантазии.Отопление печное-водяное. Большой участок позволяет выращивать зелень и овощи для Вас и Вашей семьи. По улице проложен газ. Возможна любая форма расчета. А компания Этажи поможет вам в одобрении ипотеки по сниженной процентной ставке! Звоните и записывайтесь на просмотр! Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. -Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. На просмотр записывайтесь заранее, а на покупку - прямо сейчас! Реальному покупателю- адекватный торг. Код пользователя: 62749 Номер в базе: 8708479



Продаём дом в селе Выползово, Тальменского р-на, в отличном, тихом и спокойном месте: рядом лес, недалеко р. Чумыш с отличной рыбалкой. Дом бревенчатый, теплый, мебель остаётся. В доме есть и вода, и свет, добротная печь - отопление печное-водяное(трубы). В доме кухня-гостиная, просторная спальня, веранда с кладовой, сени-крыльцо под крышей. На участке дровяник, баня. Посёлок расположен от райцентра с. Тальменка 24 км, а это большой промышленный посёлок с ЖД станцией, расположен между Барнаулом и Новосибирском. До Барнаула 80 км по трассе. Можно не только жить, но и приобрести как круглогодичную дачу. Участок примерно 60 соток: 35 соток к дому и 30 соток пашни. Очень симпатичное место. Посёлок активный, газифицирован - газ проведён по улице. Чистая продажа без обременения и долгов.



Продается дом 60м2. В доме две просторных спальни ,зал ,коридор,кухня . . Потолки высокие ,частично натяжные!Есть баня ,гараж,придворные постройки!в доме пластиковые окна ,пластиковая входная дверь ,котел отопления новый. На территории растут:яблони, вишня, смородина, крыжовник, виноград и прочее. Участок ровный ,земля плодородная.Один собственник документы готовы к продажи!



Предлагаем к продаже замечательный дом в селе Камышенка Петропавловского района. Это место идеально подойдет как для тех, кто мечтает о тишине и единении с природой, так и для тех, кто ищет простор для реализации своих проектов. Большой участок в 30 соток это настоящая мечта! Здесь можно разбить огромный сад, организовать огород, построить баню, гараж или даже второй дом для родных. Бревенчатый дом излучает тепло и уют. Не упустите свой шанс приобрести не просто недвижимость, а место для новой, спокойной и гармоничной жизни! Номер объекта: #1/536959/24635



Продам квартиру в доме на двух хозяев! Дом кирпичный очень теплый и светлый.В доме три комнаты,кухня,коридор,с/узел,душевая кабина,водонагреватель,веранда кладовая.Отопление печное-водяное,так же установлен электрический котел,центральная вода,местная канализация.Земельный участок ровный,на участке есть два гаража,баня,летная кухня,дровенник,все надводные помещения.В шаговой доступности школа,д/сад,поликлиника,магазины,почта,сбербанк. Один собственник,без долгов и обременений. Торг уместен!



В продажи дом по адресу Алтайский край, Краснощёковский р-н, с. Берёзовка, ул. Кирова. Надежный, прочный и долговечный дом из кирпича с хорошей теплоизоляцией. Бонус к дому, земельный участок с площадью 50 соток для введения личного подсобного хозяйства. Общая площадь дом 61 кв.м.: Холл, гостинная, большая кухня, две изолированные спальни. Инженерные коммуникации заведены в дом. Ванная комната полностью в кафеле. Пластиковые окна во всех комнатах. На территории гараж и летняя кухня. Прекрасное экологичное место для постоянного место проживания так и дачного сезона. В деревне есть школа, детский сад, ФАБ, магазины, дом культуры, почта. Все виды расчета, подходит под материнский капитал.



Продaм тeплый бpeвeнчaтый дом !В центрe сeла Нoвooбинкa . Bcе PЯДOM ,мaгaзин (прям через дopогу)аптeкa, бoльницa, пeкaрня, библиoтeка ,сбербанк,шкoлa 11 клaссов. Поблизости пpeкрасные мeста для рыбaлки и oхoты,ягoды, грибы., Дopога aсфальт. Oтапление пeчнoе и электричeское.Вода в доме от центрального снабжения, есть титан(горячая вода) Есть сливная яма. Много построек. Дрова,уголь --в подарок.,на зиму хватит.Село внесено от федерального плана по развитию. Год назад построен Новый ФАП и гебольшая церковь . Также в селе имеется клуб и кафе, библиотека,аптека и много магазинов, один новый построен 2 года назад через дорогу ( метров 300) от дома. По улице ночью есть освещение.. , есть интернет. Забор вокруг всего участка железный! : Походит под материнский капитал и под сельскую и потеку 3%.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |