


Номер объекта: 536941. Продается земельный участок в городе-курорте Белокуриха. Располагается по ул.Комсомольская, площадью 1878 кв.м. Вдоль участка проложен газ, столб электричества, центральное водоснабжение. Участок ровный, идеально подходит для строительства просторного дома и благоустройства участка. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Продам земельный участок ИЖС, в населенном пункте. Есть возможность подключения электричества и газа. В шаговой доступности река Катунь и река Иша. Поселок расположен на слиянии этих двух рек. Участок в собственности, не аренда! Продажа от собственника без посредников. #собственность #продажаотсобственника #участокнаслияниирек #участокижс



Продается два смежных участка площадью 2464 и 2545 квадратных метра. Первый участок по адресу Алтайский край, Смоленский район, село Солоновка, Луговая улица, участок 11, кадастровый номер 22:41:040226:7. Участок в собственности. На участке зарегистрирован незавершенный жилой дом(фундамент), площадью 49,7 квадратных метра, кадастровый номер 22:41:040226:103, так же оформлен в собственность. Второй участок по адресу Алтайский край, Смоленский район, село Солоновка, Луговая улица, д.9, кадастровый номер 22:41:040226:9. Участок в аренде. В границах участка имеется незавершенный жилой дом(фундамент), общей площадью 63,9 квадратных метра, кадастровый номер 22:41:040226:104, оформленный в собственность. Категория земель: Земли населенных пунктов-для ведения личного подсобного хозяйства. Участки в самом центре Перекопа, рядом река Песчанка. Место великолепное как для проживания, так и для инвестирования. Природа неописуемая, энергетика места просто зашкаливает. Покупал для себя в 2009 году, долго искал, объездил все окрестности, пока нашел. Но жизнь распорядилась по-другому. На последнем фото видно, что что обременений нет, участки в зону затопления не попадают, следовательно проблем с всевозможными разрешениями и согласованиями на строительство не будет. Стоимость 2-х участков 1 750 000 рублей.



Участок расположен около протоки р.Песчаной. Участок крайний, три стороны свободны. Место живописное, у подножия гор, чистейший воздух и тишина. Идеальное место для мини тур-базы. Туризм в этом районе бурно развивается, здесь уже существуют три турбазы: - славянский центр "Любоград" - усадьба "Три "А" (она же сыроварня) - кемпинг парапланеристов "Бобровая заимка" (на горе Толстуха проводятся соревнования парапланеристов российского уровня). Про реку: - в горном течении имеет 4-ю категорию сложности, здесь ежегодно проводятся соревнования по рафтингу (возможна заброска в 1 день через крупнейший перевал Алтайского края серпантин "Белокуриха-2") - на выходе из ущелья река имеет спокойное, степное течение и впадает в р.Обь. При этом важно понимать что это чистейшая река - выше по течению нет не то что промышленных предприятий, нет даже других населённых пунктов. Всё выше описанное привлекает много людей, желающих отдохнуть в этой местности. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ. (ЗНП) Земли населённых пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства.



Земельный участок в отличном месте, с. Старобелокуриха, ул. Партизанская 17. Вид разрешенного использования: для ведения ЛПХ! кадастровый номер 22:02:010001:139. На участке имеется фундамент в отличном состоянии под размеры финского домика. я собственник, обременений, залогов и арестов на участке нет. Возможна рассрочка по ипотечной ставке. газ, свет рядом с участком. торг



Продам земельный участок в г.Белокуриха. Выбирали и приобретали в 2022 г. для собственного строительства дома, подошли к выбору участка с максимальной внимательностью, перед покупкой общались с соседями , прошли все инстанции на чистоту документации, выяснили все нюансы про коммуникации !это очень важный момент!, обращались к кадастровому инженеру с вопросом строительства, отбили границы участка, в общем подготавливались к строительству трепетно и для себя. Но, к огромному сожалению, у жизни свои планы и нам пришлось отказаться от своей мечты переехать в Белокуриху и наслаждаться горными видами. Мы с мужем собственики, документы в порядке, готов к продаже . Огромная просьба, звонить только если вы реально заинтересованы. Не раньше 11:00 и не позже 22:00. Торг минимальный , если вы хотите сбросить 100-200 т.р можете даже не звонить. Фотографий участка нет и сделать не могу, т.к живем за 400 км от Белокурихи. Вы можете сами найти по кадастровому номеру, доехать и посмотреть. На 2gis по адресу не найдете, ориентир Озерная 28 (это старое название улицы) , это дом соседа, следующий участок наш. Рассказываю про участок: 1. Участок 13.5 сот. 2. Участок (земли поселения) для сельскохозяйственного производства. Но, повторюсь, прежде, чем купить участок мы обращались в администрацию с вопросом строительства и перевода в ИЖС. Нас заверили, что этот район активно застраивается и перевести в ИЖС не составит проблем. 3. В 2024 году уже присвоили номер дома, что в очередной раз свидетельствует о том, что это район без проблем переводят в ИЖС. 4. Границы участка четки, без пересечений, отбивали с инженером. 5. Участок правильной формы и с небольшим уклоном, который не помешает строительству и при желании без проблем участок можно сровнять без грандиозных затрат . 6. Раньше это был сад, соответственно почва плодородная , не солонец, не глина и т.п. 7. Уже на соседнем участке возведен дом, через 3 участка тоже имеются постройки и ведутся другие работы соседями. Район очень перспективный и будет новый с новыми домами. 8. К участку подведен свет 380Вт. Можно использовать любую технику или оборудование и не переживать за напряжение . 9. На соседней улице уже заведен газ в дома. С первым домом , который введут в эксплуатацию на нашей улице , будет вестись газовая линия к нам. ИНФОРМАЦИЮ ДАЛА АДМИНИСТРАЦИЯ. 10. Центральная вода тоже близко, протянуть всей улицей не составит проблем. 11. Участок очищен от крупного дерева, сейчас надо выкорчевать корни с кустарниками. 12. Соседи будут только справа, слева и через дорогу, с задней стороны участка пожарный проезд и территория с лесом. За участком в лесу есть возможность взять территорию в аренду для своих нужд , например для постройки гостевых домов. У нас было в планах арендовать там участок для пчел 13. С участка вид на гору Церковку 14. ЗИМОЙ СНЕГА НЕ МНОГ ! Чистят всегда. 15. До центра города 10-15 минут езды. 8 мин до школы ,и детского сада. В 5 мин. мария-ра .



Живописный участок в одном из самых красивых мест Алтая — рядом с рекой Сема и лесом, и с панорамными видами на горы! Идеальное место для строительства загородного дома, гостевого комплекса или дачи. Отличная транспортная доступность и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. 5 ключевых преимуществ: • Потрясающая природа горы, лес, неподалеку река • Отличная транспортная доступность 120 км до Горно-Алтайска по Чуйскому тракту • Готовые коммуникации, развитая инфраструктура • Множество активностей (трекинг, охота, рыбалка, грибы, ягоды, велосипеды, квадроциклы, снегоходы) • Инвестиционный потенциал стоимость земли в локации растет в среднем на 25% в год Статус: Аренда 20 лет. Категория земли: Земли населенных пунктов ВРИ: ЛПХ на приусадебных Адрес участка: Республика Алтай, Шебалинский район, с. Кумалыр, ул. Молодежная, 3 А Координаты: 51.204148, 85.625283 Радиальные экскурсии: Река Сема (220 м) отличное место для рыбалки, пикников и отдыха у воды. Семинский перевал (40 км) одна из самых известных точек Чуйского тракта с потрясающими видами на Алтайские горы. Гора Верблюд (50 км) необычная скала, напоминающая верблюда, популярное место для фотосессий. Конные прогулки, трекинг, рыбалка. Видовые характеристики: Лес, горы Характеристики участка: Форма: ровный прямоугольник Уклон: не более 5, нет риска подтопления, не нужно отсыпать Доступность солнца: весь день Грунт: чернозем Расчистка участка не требуется Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: асфальт + грунтовая Проезд: на любом виде транспорта Автодорога 01К-82: 1 км Автодорога Р256 Чуйский тракт: 500 м Аэропорт: 110 км Коммуникации: Электричество: 5 м до линии электропередач Связь: 4G, устойчивый сигнал сотовых операторов Развитая инфраструктура: магазины продуктовые и хозяйственные (в шаговой доступности от участка), ФАП, школа, почтовое отделение отправка/получение корреспонденции. Автобусная остановка сообщение с Горно-Алтайском и другими селами. Участковая больница в Шебалино (~18 км), АЗС "Газпромнефть" на Чуйском тракте (~15 км). Показ участка: 1. Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-сьемка + акт осмотра объекта) 2. С нашим брокером (потребуется предварительная запись) 3. Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 руб) Входит в стоимость: Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 мес Получите полный пакет документов на земельный участок: - ЕГРН на земельный участок - юридическое заключение - акт осмотра земельного участка - анализ Best Use на земельный участок - панораму на земельный участок - инвест-паспорт земельного участка Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнера Рассрочка от 0% от компании Дополнительные возможности: Помощь в строительстве дома. Помощь с выкупом участка в собственность. Следите за обновлениями! Только подписчики первыми узнают о выгодных предложениях на землю на Алтае. ID:1357






В продаже земельный участок для строительства загородного дома в черте города-курорта Белокуриха с видом на Мишину гору. Под ИЖС. Это место для тех, кто хочет жить в городе, но устал от городской суеты и загазованности. Здесь вы обретете гармонию с природой, не отрываясь от благ цивилизации. Почему стоит купить именно этот участок: Уникальная локация: Участок расположен в живописном месте с потрясающим видом на Мишину гору и бескрайние поля. Каждое утро будет встречать вас рассветом, а вечер — сменяться невероятными закатами и усыпанным звездами небом. Чистейший воздух: Дышите полной грудью! Экология курортной зоны вдали от промышленных объектов. Готовые коммуникации: в планах города — газификация данной улицы. Установлены линии электропередач — можно сразу начинать строительство. Перспективное место: Рядом активно строятся новые дома — формируется комфортное и престижное окружение. Участок правильной формы, что упрощает проектирование и строительство дома. Нет ограничений: Участок предназначен для строительства жилого дома, без ограничений и по этажности и площади. Участок ждет своего хозяина, чтобы стать местом силы для вашей семьи. Звоните, показывайте, договаривайтесь! Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 120054 Номер в базе: 12001810



Номер объекта: 536990. Продается земельный участок площадью 18 соток в городе-курорте Белокуриха, с которого открывается невероятный вид на гору Церковка. На территории имеется старый деревянный дом, к которому подведено электроснабжение, газ проходит вдоль улицы. Участок правильной геометрической формы, ширина позволяет размежевать на 2 участка. На участке растут плодовые деревья яблони, груши и малина.



Продаётся земельный участок: кадастровый номер 22:41:040125:246; вид разрешенного использования- для ведения личного подсобного хозяйства (размещение жилого дома, указанного в описании вида разрешенного использования ИЖС, а также производство сельскохозяйственной продукции ); Свет по границе участка; Участок ровный; Подъездные пути - ровная грунтовая дорога; В населенном пункте Солоновка 3 школы, 2 детских сада, амбулатория, здравпункт, магазины, МФЦ и Дом Культуры. Участок находится в живописном месте у подножья Алтайских гор (горы Толстуха). Участок можно использовать как под строительство уютного семейного дома, так и под организацию турбизнеса в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ от 27 мая 2025 г. "О проведении эксперимента по предоставлению услуг гостевых домов." Расстояние Белокуриха Солоновка по трассе составляет 45 км. Документы готовы к продаже: ГПЗУ, Уведомление на строительство. Ежегодно проходят Всероссийские соревнования парапланеристов на горе Толстуха, Чемпионаты Сибири в дисциплине параплан - полет на точность. Через населенный пункт проходит дорога Быканов Мост — Солоновка — Солонешное — граница Республики Алтай, которая проходит вблизи Денисовой пещеры — природного и археологического памятника мирового значения. Документы к продаже готовы: ГПЗУ, Уведомление на строительство. Торг Звоните или пишите прямо сейчас!



Номер объекта: 536973. Земельный участок в курортной зоне г. Белокуриха. Для тех кто ценит природу, тишину, свежий горный воздух в союзе с развитой инфраструктурой. Отличный вариант для строительства дома, дачи, гостевого дома. Инвестиционная привлекательность Белокурихи растет. Статус земли: Собственность категория - Земли населенных пунктов ВРИ - садоводство Коммуникации: газ, электричество - на границе участка, есть возможность подключения центрального водоснабжения Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: асфальт, отсыпная 20 метров на любом виде транспорта Аэропорт Горно -Алтайск: 114 км Общественный транспорт: 20 минут пешком Видовые характеристики: Лес, горы. Топ преимуществ: - курортная зона - мягкий микроклимат - развитая инфраструктура - рядом санатории, горнолыжные комплексы, рестораны, радиальные маршруты, термальные источники - горный свежий воздух - любой вид расчета, быстрый выход на сделку Дополнительные возможности: - помощь в строительстве дома Видеообзор по запросу.



Идеальный участок в Белокурихе тишина, природа и развитая инфраструктура! Ключевые преимущества: Вся инфраструктура рядом магазины (включая "Светофор"), кафе, автобусы, автомойка, спорткомплекс и парк "Колесо". Тишина и уединение наслаждайтесь природой вдали от городского шума, но с полным комфортом. Курорты в шаговой доступности быстрое попадание на "Белокуриху-2", "Белокуриху Горную" и термальные источники. Удобные дороги асфальтированный подъезд + регулярная уборка снега зимой. Простое подключение коммуникаций рядом жилые дома, что упрощает процесс. Хорошая транспортная доступность без долгих переездов к ключевым точкам города. Перспективный район инвестиционная привлекательность курортной Белокурихи растет. Экология и свежий воздух чистая природа Алтая без промышленных загрязнений. Готовые решения для жизни и отдыха можно строить дом, дачу или гостевой комплекс. Есть возможность разделения участка на два отдельных лота (повышение ликвидности и инвестиционной привлекательности), а также потенциал увеличения площади за счёт оформления прилегающей неразграниченной территории (по согласованию с администрацией). Статус: аренда с возможностью выкупа в собственность Категория земли: Земли населенных пунктов ВРИ: Ведение садоводства Адрес: Алтайский край, г. Белокуриха Координаты: 52.005768, 85.017264 Доступны для покупки другие участки в локации Радиальные экскурсии: Гора Круглая и Каменный водопад Скала "Четыре Брата" Родник Дуняшкин ключ Старая мельница Змеиный колодец Видовые характеристики: Лес: в непосредственной близости Горы: да Характеристики участка: Форма: правильный прямоугольник Уклон: небольшой уклон на участке Доступность солнца: весь день Грунт: чернозем Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: асфальт + грунтовая 300 метров Проезд: на любом виде транспорта Центр города Белокуриха: 4,1 км (6 минут на автомобиле). Горнолыжный комплекс: 6 км. Автовокзал: 3,5 км. Коммуникации: Электричество: 20 м до линии электропередач Водоснабжение: можно подключить Газоснабжение: можно подключить Связь: 4G Интернет: Ростелеком Инфраструктура: Магазины: В шаговой доступности, включая магазин "Светофор". Кафе: Несколько заведений общественного питания находятся рядом. Автомойка: Расположена недалеко от участка. Спорткомплекс и парк "Колесо": Удобные для отдыха и активного времяпрепровождения. Курорты: "Белокуриха-2", "Белокуриха Горная" и термальные источники находятся в шаговой доступности. Показ участка: 1. Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-сьемка + акт осмотра объекта) 2. С нашим брокером (потребуется предварительная запись) 3. Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 руб) Входит в стоимость: Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнера Рассрочка от 0% от компании Получите полный пакет документов на земельный участок: - ЕГРН на земельный участок - юридическое заключение - акт осмотра земельного участка - анализ Best Use на земельный участок - панораму на земельный участок - инвест-паспорт земельного участка Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 мес Дополнительные возможности: Помощь в строительстве дома Подпишитесь на наш профиль, чтобы первыми узнавать о новых предложениях по земле на Алтае! ID:1322
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |