Участок в собственности. Прямоугольный. Немного под уклоном. Рядом лес. Хороший подъезд к участку. Ленинский район г.Барнаула.25 км от самого города.В посёлке: фап, храм, магазины первой необходимости, ходят автобусы по расписанию.
Продаю участок 6 соток в садоводстве Берёзка Павловский тракт село Новомихайловка в собственности. На участке вода, свет, бытовка металлическая, бак для воды 500 кубов. Посадки жимолость, вишня, ирга, малина. Участок угловой, по этому хороший широкий подъезд к участку.. Все вопросы по телефону. Торг.
Продаётся участок. Без построек. Абсолютно пригодный для использования. Земля вспахана. Много посадок: яблони, вишни, смородина, груша. Есть вода на участке и электричество. Участок готов к использованию. Хороший подъезд, центральная улица. Проехать можно в любую погоду. Торг уместен.
Продам садовый участок. Есть посадки: яблони, облепиха, красная и чёрная смородина, крыжовник, лесная клубника, черёмуха. Есть заезд на участок и парковочное место на участке. Залит фундамент под домик или баню. Есть туалет-сарайка. Улицы отсыпаны щебнем. На каждой улице висят камеры видеонаблюдения. Вода круглосуточно весь сезон. Автобус ходит с апреля по октябрь 111. На въезде в садоводство стоит шлагбаум.
Собственник
ID 110907244
год назад
28 июл, 10:38
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам дачу в СНТ Ветеран. Находится в тихом и удобном месте. По нашей улице имеются жилые дома. Хорошие подъездные пути. Добродушные соседи. Участок правильной геометрической формы. Плодородная земля для богатого урожая. Имеется домик для летнего проживания (но надо приложить руки) . Вода ежедневно кроме понедельника, свет в садоводческий сезон (есть возможность подключить на зиму). Так же имеются плодоносящие яблоньки, вишни, жимолости, смородины. Места очень много (8 соток) из построек имеются туалет и хозблок, так же остался остов под качелю. Купить земельный участок без посредников в поселке Березовка Алтайского края.
дом в нормальном состоянии.новая крыша из профлиста.крышу перекрыли в 22 году.есть веранда.баня.сарайка.большой бак для воды.недалеко озеро, можно купаться, рыбачить.
Продам, участок 4 сотки в садоводстве Агрегат. На участке двухэтажный дом с ремонтом, большим балконом и в просторной верандой вода заведена на веранду, банька, теплица
и посадки, несколько парковочных мест, уличный туалет. До остановки общественного транспорта 15 минут. В пяти минутах ходьбы магазин. Торг уместен!
Дача в черте города. Гора. Свет , вода есть. Одна комната и веранда. Крыша не течёт. В домике ремонт меняем пол. Туалет почти построен. Есть душ. Пол участка спахали. Фасад требует штукатурки . Под штукатуркой доски крепкие , целые . После ремонта будет дороже. От Змеиногорского тракта 2 км. 30 мин пешком и 7 мин на машине. Дорога отличная, зимой чистят. Многое живут круглый год. Планируется газ. Есть рыбалка. Дешевле в черте города не найти. Небольшой торг. Бани нет. Под ипотеку не подходит . Только наличный расчет. Оформление через контору в СНТ. Автобусы 33,118,119125. Ходят каждые 25 мин. Улица живая . СНТ большое , развивается. Не загружаются фото. Кому интересно отправлю в личные сообщения. Земельный участок от хозяина в поселке Березовка Алтайского края - частное объявление.
Продам отличный ухоженный дачный участок 6 соток (из 11) в черте города Барнаула. Дача находится в Индустриальном районе, СНТ Березка. На участке построен двухэтажный дом, размером 5*9 метров, в котором на первом этаже находится баня 3*3, комната отдыха 6*3, и кухня 2*7 . На втором этаже мансардная комната размером 3.6*9 метров. . На участке имеются 6 взрослых яблонь, и 2 молодых груши и 2 молодых яблони, вишня деревьями и кустовая, малина красная и жёлтая, смородина чёрная, жимолость, ирга, виктория, земклуника,. Перед домом огромная территория под парковку, бассейн и место для активных игр. Вода и свет круглосуточно в сезон с 15 апреля по 15 октября. Добраться можно на автомобиле, а можно и на автобусе 113, 114, 256, от Европы дорога займет 15-20 минут. Земельный участок от собственника (частник) в поселке Березовка Алтайского края.
Продаётся дача 8 соток в садоводстве "Ясное" за Березовкой Павловский район, 25 минут езды до города. До СНТ ходит 151 маршрут.
На участке все постройки: кирпичный дом с верандой, баня, душ, хозблок, погреб. Все плодоносящие посадки. Вода круглосуточно, свет весь сезон, хороший подъезд к даче, дружные соседи. Наличие связи и интернета. Вблизи есть водоёмы для купания и рыбалки.Возможен торг.
Уютный кирпичный домик. Дача в черте города. Это место для души и работы по саду. Баня и моечная! В моечной отделка кафелем, пластиковые окна, душ! Вода уходит в бетонную яму. Водоотведение сделано хорошее. В бане сухой жар, полки и пол из лиственницы, смолистости нет!! Свои веники с участка из дуба и березы! Очень чистый воздух! На участке высокие красавицы ели, яблони, груши, лиственница, можжевельники. Много винограда! У вас будет свой лес на своей земле! Мы оставляем много инструментов для работы по саду, столы, стулья, посуду, технику инвентарь и другое. Бак для воды есть, хоз блок, туалет, три шланга для полива, печка для готовки на улице.
Место для парковки машины внутри участка. Много места для посадок овощных культур. Соседи с одной стороны.забор деревянный, ворота железные. Дороги чистят, газ в перспективе на следующий год. В гости прилетают совушки. Ждем вас Продажа земельного участка в поселке Березовка Алтайского края без посредников.
Продается дача
Участок не большой, но уютный,находится на солнечной стороне, посадки : яблони, смородина, малина, крыжовник, вишня, виноград. Расположен рядом с озером, в 100 м Река Обь, садоводство охраняется , на участок проведена вода
участок на отдыхе 2 года есть сарай с туалетом рядом, есть фундамент под , бочка для воды, можно приспосоидинить соседней участок 5 соток, можно обкосить вырубить перекопать.все по телефону отвечу на все вопросы, звоните или пишите в личку Вацап Телеграм.Отвечаю всем.
Продаеться Дача в СНТ Березка (ориентир ,по Павловскому тракту за аэропортом ,напротив Новомихайловки ) 15 мин от ТЦ Арена , двухэтажный деревянный домик ,пластиковые окна ,веранда , баня , площадка у дома засыпала щебнем под машину ,железный новый забор зелёного цвета ,откатные 4х метровые ворота , грядки из плоского шифера шт 10 по 10 метров , вода( набирать не нужно в бочку ,она всесезоно и свет тоже с апреля по ноябрь , есть 2 озера на территории садоводств рядом рыбачить и купаться в 500 метрах , вокруг сад-ва березовая роща ,природа обалденная ,все насаждения есть на участке- яблоня облепиха вишня, слива, клубника, малина и тд
Деревянный домик два этажа, на участке 8 соток, есть облепиха, смородина красная и чёрная, крыжовник, клубника, жимолость, ирга, виноград, черёмуха. Oчeнь удобный пoдъeзд с трассы Барнаул-Hoвoсибирcк, 15 минут на мaшинe до Новоалтайска, рядом электричка! Прoeзд в садоводство откpыт кpуглый год, вокруг лес, грибы, ягоды, cвeжий вoздуx. Рядом с. Озёрки.
Продам участок в Снт Прогресс. Расположение хорошее, недалеко от главной дороги в Сибирской Долине, рядом магазин Абрикос, газель 33. Участок без построек. Вокруг есть дома круглогодичного использования и проживания. Торг.
Предложение для тех, кто мечтает о загородной жизни вблизи города!
Продается готовая дача в 10 минутах езды от Барнаула, идеально подходящая для круглогодичного отдыха и ведения хозяйства.
Дом из бруса, обшит сайдингом, пластиковые окна.
Вода, свет и транспорт круглогодично!
Есть помещение и печь для бани.
На участке: бак для воды, контейнер под инструменты, большая теплица.
Из посадок: малина (есть ремонтантная), смородина (красная, чёрная), жимолость, крыжовник, вишня, ранетки, полукультурка, облепиха, виктория, клубника(садовая), боярка.
Остановка в пяти минутах ходьбы. Автобус по маршруту 151. Автобусы ходят регулярно.
Важным преимуществом является близость природного озера, доступного для купания и отдыха в шаговой доступности. Перспектива подведения газа добавляет объекту потенциал для дальнейшего повышения уровня комфорта. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для тех, кто ищет функциональное загородное владение с развитой инфраструктурой и без необходимости в масштабных вложениях.
Планируется газификация садоводства!
Показ по договоренности, звоните.
Если не смогли дозвониться, напишите в чат.
Код пользователя: 190742
Номер в базе: 10824948