


Продам дом из бруса в селе Новопокровка Быстроистокского района. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой. В доме спальня, кухня, веранда. Подходит под материнский капитал. Основные характеристики: - установлены пластиковые окна - в доме есть санузел - материал стен бревно - площадь дома 27,5 кв.м., земельного участка 39,5 соток - oтопление печное, холодное водоснабжение центральное, канализация выгребная яма - большая веранда, кладовая На участке есть баня, необходимо заменить печь. Инфраструктура: - школа до 11 класса - детский сад - ФАБ - магазины - аптека - клуб - пункт Озон и Валдбериз Все в шаговой доступности. До села положен новый асфальт. Регулярно ходит транспорт до Смоленска, Барнаула, Бийска. Объект без долгов и обременений, подходит любой вид расчета. Звоните, записывайтесь на просмотр. Номер объекта: #1/536972/24635 Земельный участок от собственника (частник) в селе Первомайское Бийского района.



Продаётся дом с косметическим ремонтом общей площадью 70 кв. метров. Есть все необходимое (кухонный гарнитур, погреб, встроенный шкаф, 2 кровати, стулья, стол, санузел в доме, а также на улице, водонагреватель на 50 литров). В огороде плодовые деревья, 2 яблони, 2 жимолости, малина, крыжовник, смородина. На участке имеется мастерская, летний душ, гараж, и скважина.



Продам жилой дом в селе Ребриха Алтайского края, 100 КМ. от города Барнаул. Дом из бруса, окна пластик, требует ремонта, отопление печное-водяное. В селе развита инфраструктура, есть все, что нужно для комфортной жизни: школа, детский сад, поликлиника, торговый и развлекательный центр, автошкола, аптеки, магазины, авто и жд. вокзал. До Барнаула ходят электрички. Есть река, граничит с реликтовым сосновым бором. Шикарное место для отдыха и спокойной комфортной жизни для вас и ваших детей. Река-рыбалка, лес-грибы, ягоды. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку. Рассмотрим другие варианты расчета. Меняю на авто. Показ по договоренности, звоните, спрашивайте. Код пользователя: 190742 Номер в базе: 10506217 Земельный участок от хозяина в селе Первомайское Бийского района - частное объявление.



Хотите дышать свежим воздухом ? Хотите жить в доме где летом комфортно а зимой зимой тепло ? Тогда это Ваш вариант. Село Усть-Калманка расположено к югу от Барнаула на реке Чарыш. До ближайшей железнодорожной станции в Алейске 65 км. Расстояние до Барнаула 186 км по автомагистрали. В районном центре существует развитая сеть торговых, коммунальных и административных услуг. Работают предприятия разных форм собственности и отраслей. Дом из натуральных материалов (бруса). В Доме центральный водопровод, печное водяное отопление, местная канализация. Мебель и техника остаються новому хозяину. Отлично развитая инфраструктура, в шагонаговой есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: школы, лицей, детский сад, поликлиника, центральная районная больница, админитсрация, автостанция, церковь, магазины различной направленности, банки и другие объекты социального назначения. Без ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ, один взрослый собственник. Подходит под все виды расчетов. Из-за переадресации звонков ожидание может занять около 40 сек. Дождитесь, пожалуйста ответа. АН Капитал - Работаем без предоплаты, расчет по факту выполненных услуг, опыт в недвижимости более 20 лет; - Реклама объектов на нескольких ведущих сайтах, полное юридическое сопровождение сделки, бесплатные консультации для Вас по недвижимости, ипотеки и.т.д.; - Работаем со всеми видами сертификатов (военные, дети сироты, мат. капитал и т.д.); - Оказываем услуги в соответствии с действующим Законодательством Российской Федерации и являемся официальными партнерами ведущих банков. Продажа земельного участка в селе Первомайское Бийского района без посредников.



Код объекта: 1961911. Продаётся отдельностоящий дом в городе Бийске в старом центре в районе Лесозавода, по адресу: улица Владимира Ленина, 54. Рассматривается, как ПРОДАЖА, так и ОБМЕН на комнату в общежитии. В доме 3 комнаты + кухня, отопление печное. Дом построен в 1960 году, общая площадь — 44 кв. м, жилая — 36 кв. м, площадь кухни — 8 кв. м. Дом деревянный, с деревянными перекрытиями, печным отоплением. Требуется косметический ремонтом. Около дома проходит водоснабжение центральная вода. По улице проведен ГАЗ, есть возможность подключения. На участке старенькая баня, а также проведено электричество. Водоснабжение осуществляется из скважины. Подъезд к участку — грунтовка. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться природой и спокойствием, но при этом оставаться в городе. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Купить земельный участок без посредников в селе Первомайское Бийского района.

продам дачу,СНТ мебельщик. Дом 2 этажа, 1-й этаж веранда,кухня,зал. 2-й этаж спальня,балкон. Крыша капитальная,пристроена терраса,сделана площадка под бассейн. Бани нет(залит под нее фундамент). Туалет новый. Забор в приличном состоянии(единственное подделать ворота для въезда машины)Свет,вода сезонно.Дом в отличном состоянии,соседи хорошие.Дорога до дачи хорошая. Сам участок,в этом году не кто не занимался,пару раз приезжала скосить траву у дома,земля для посадок чистая,в прошлом году обрабатывала гербицидами ,в этом году пропалывала в ручную. Из посадок слива,смородина,груша. Времени заниматься нет,очень жалко если будет стоять зарастать,поэтому цена снижена себе в убыток.Все что есть на даче остается(шифоньер,диван,кровать,кухонные шкафы и тд)



Дом у реки Обь — для жизни, отдыха и души Простор, тишина и чистейшая природа Сибири — в одном месте Продаётся уютный и тёплый дом в селе Барсуково, расположенной прямо на берегу величественной реки Обь, в окружении густого, щедрого на грибы и ягоды леса. В доме никто не жил 6 лет, требуется косметический ремонт, печка новая, топиться очень хорошо О доме: • Жилая площадь — 40 м². Дом добротный, с печным отоплением — тепло и уют в любую погоду, один хозяин • Участок — 20 соток плодородной земли. Хватает места и для огорода, и для цветущего сада, и для тихого уголка с гамаком под деревьями, все это было до съезда с дома , позже все зарасло травой • В доме установлен современный туалет, так же на улице построен новый туалет • На участке есть старая баня — требует ремонта, но её основа крепкая • Удобная выездная рабатка — ваш автомобиль всегда рядом, без сложностей даже в межсезонье Природа и окружение: • Дом стоит буквально в нескольких шагах от берега Оби. Здесь — рыбалка, купание, лодочные прогулки, и закаты, от которых замирает сердце. • Вокруг — живой лес, наполненный ароматами сосны, пением птиц и щедрыми дарами природы. • Воздух здесь особенный: чистый, влажный, напоенный речной свежестью и запахом трав. • А ещё — по реке регулярно ходит теплоход, что добавляет уюта и романтики деревенской жизни, а также даёт дополнительную транспортную связь в сезон навигации. О селе: небольшое, душевное село с приветливыми соседями, по соседству обустроенные дома • Рядом магазины, около дома прямо напротив стоит магазин который работает : пн,ср,пт,вск с 11:00-15:00, в сб с 11:00-18:00 Этот дом идеально подойдёт: • Тем, кто ищет загородную дачу • Для постоянного проживания вдали от города • Семье, мечтающей растить детей на природе • Или тем, кто хочет вложиться в уютный проект восстановления, вложив в дом душу Звоните, пишите — с радостью расскажем все подробности и покажем дом.ТОРГ ЕСТЬ!!!


Продаётся участок в СНТ "ФЕНИКС"(Первомайский р-н) Без построек!!!! В 20 минутах езды от Барнаула на автомобиле без пробок!!!! Рядом остановка общественного транспорта!!! В садоводстве есть небольшой магазин! В нескольких минутах езды от СНТ "Мария-Ра",аптека и др. В садоводстве есть электричество(круглогодично), вода в сезон(можно пробурить свою скважину)! Улицы зимой чистятся. Проблем с подъездом нет! В перспективе газ(подписи собраны) В садоводстве многие проживают круглогодично!!!! Рядом водоём для купания и рыбалки!!! Идеальное место для тех ,кто устал от квартир и городского шума! Каждый из нас самостоятельно может спланировать свою мечту, построив жильё по своему вкусу для душевного покоя и тишины! И просыпаться утром под пение птиц ,а не под шум автомобилей и общественного транспорта! В последнее время все больше людей строят себе жильё в СНТ для круглогодичного проживания!!! ДОМ ! БАНЬКА ! БЕСЕДКА ! ГАЗОН ! Все с нуля по вашему проекту!!! На участке растет -вишня -ирга -малина -смородина -черёмуха черная и красная -облепиха Участок в собственности. Оформление через МФЦ Торг минимальный Обмен

Продаётся дом в с. Ложкино. Дом расположен в живописном, красивом месте, идеально подходит для дачи. Расстояние до города Бийска 40 км. Окрестности села богаты ягодами, грибами, есть пруд для купания и рыбалки, почва очень хорошая. Недалеко от дома находятся остановка, магазин, школа, садик. Зимой дорога рядом с домом всегда чистится. В ограде есть колонка, вода в ней чистая и всегда есть, напор хороший. Отопление в доме водяное, вода в дом тоже проведена. Документы в порядке, недвижимость без обременений. Возможна продажа под мат капитал и ипотеку.



Продается просторный дом деревянный, кровля из шифера • Отопление печное • Водоотведение - выгребная яма • Водоснабжение-скважина 3 комнаты, кухня, прихожая(коридор), летняя кухня, веранда, подсобное помещение, санузел совмещен. УЧАСТОК. 24 сотки, на участке расположена баня и надворные постройки Дом построен обособленно в живописном районе на участке недалеко от леса движение по дороге не активное, вдали от соседних домов, участок ровный, хорошие подъездные пути. Благодаря сосновому бору и реке рядом вы будете дышать чистым, свежим воздухом. Просмотр только по предварительной договоренности.



Продам дачу в черте города, имеется домик (комната и веранда), летний душ, недостроенная баня, на зиму укрыта, есть брус 150*150, бруски 50*100 по 6м штук 60, чтобы достроить, каркасная мастерская, но нужно обшить, а так зачищена пропиткой, есть старая баня, пока в ней мылись, печка сварена в прошлом году, туалет тоже сделан в прошлом году, яма свежая, вода и свет летние, трубы на воду поменяны (ПНД), на домике требуется заменить покров, ну и косметический ремонт. Есть плодовитые деревья, растения (клубника, облепиха, яблоня, вишня, малина, крыжовник, слива, виноград). Я собственник, все документы на руках. рядом с участком есть парковка, при желании можно оформить в собственность!!! Торг при осмотре Или обмен на автомобиль.



Код объекта: 1622445. Вашему вниманию предлагается уютный дом в селе Нижняя Ненинка, Алтайский край, идеальное решение для тех, кто ищет спокойствие и близость к природе. Дом построен в 1985 году, его общая площадь составляет 43 кв. м, из которых 32 кв. м — жилая площадь. Дом имеет две комнаты с площадью 15 и 17 кв. м, а также кухню площадью 8 кв. м. Высота потолков — 2,6 м, что создаёт ощущение простора. Дом оборудован индивидуальным котлом, обеспечен центральным водоснабжением, электричеством и канализацией. На участке площадью 5 соток есть гараж и баня. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. Дом требует небольшого косметического ремонта, что позволит новым владельцам адаптировать пространство под свои вкусы и потребности. Это отличное предложение для тех, кто ищет тихое место для жизни вдали от городской суеты. Всего в 50 км расположен город, что обеспечивает удобный доступ к необходимой инфраструктуре. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом доме и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 470 тыс. руб. |