


Пpoдaм в c.Быcтpянкa два участка ижс, 13 cотoк. Шикaрноe местo для пocтpoйки дaчи или дома,шиpoкий и удoбный пoдъезд. Рядoм лecoпoлoсa,стoлб для пoдключения элeктpичествa идет вдоль границы участка. В ближайшеe 5 лeт плaниpуется газификация ceла, газ уже завели на сырзавод. В селе школа,садик, больница,магазин монетка, сырзавод, стоится мясокомбинат, пять минут пешком до реки Катунь и озера Саракёль. Цена 450тр. в собственности. На сообщения отвечаю редко,лучше звонить. Участок в собственности .



Арт. 119671375 Преобразите свою жизнь, приобретя этот шикарный земельный участок на берегу реки Катунь! Площадь 12 соток + 2 сотки берег Катуни — идеальное пространство для создания уютного дома и собственной набережной. Кадастровый номер: 04:01:010501:789 Разрешенное использование: Для организации дачного хозяйства Категория земель: Земли населенных пунктов Уникальное предложение — собственный выход к реке, позволяющий наслаждаться живописными видами и уединением. Участок выровнен, уже подготовлен для застройки, а наличие линий электропередачи (ЛЭП) делает подключение к коммуникациям еще проще. Все необходимые инфраструктуры в шаговой доступности: остановка общественного транспорта и магазин. Звоните и узнайте больше прямо сейчас! Организуем просмотр и обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность сертифицирована и застрахована на 35 млн. руб.

Предлагаю к продаже земельный участок в живописном месте, на краю соснового бора. На участке произростают яблони, груши, вишня, слива, малина, ежевика, жимолость, смородина. Все кусты и деревья активно плодоносят. Участок электрофицирован, газ проходит по границе участка, имеется возможность подключения к центральному водоснабжению. К участку организован круглогодичный подъезд с двух сторон, с ул. Трофимова и с ул. Фрунзе. Адрес: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Трофимова, з/у 64 Категоря земель - земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. На участок получен градостроительный план и уведомление о планируемом строительстве. Участок по всем характеристикам подходит под ипотеку. На участке имеется небольшая хозяйственная постройка, сарайчик и летняя банька (требует ремонта). Реальным покупателям - хороший торг.



Арт. 46411046 Продается ровный земельный участок 11,5 соток в СНТ Алтай-3, состоящий из 2-х смежных земельных участков (кадастровые номера 04:11:010360:181 и 04:11:010360:711). На участке выполнена планировка, подъезд с 2-х сторон, есть недострой 5*6 из бруса на фундаменте, ЛЭП у участка, у соседей скважина, подъезд нормальный с двух сторон. Дом не оформлен, возможна покупка в ипотеку под строительство по сниженной ставке! Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для ведения гражданами садоводства и огородничества * Для ведения садоводства Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 37 млн.руб.



Арт. 129409905 Земельный участок 8 соток по ул. Гоголя, район ГТФ, неподалеку детский сад, начальная школа. Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для объектов жилой застройки * Для размещения и обслуживания жилого дома На участке дом 53 кв.м. из шлакобетона под снос. Центральный водопровод, действующий газ у ворот. Подходит любая форма оплаты. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 37 млн.руб.



Арт. 104231101 Предлагаем вам приобрести участок земли площадью 10 соток для личного подсобного хозяйства (ЛПХ) в живописном селе Кызыл-Озек. Это отличная возможность для тех, кто мечтает о своём уголке земли, где можно реализовать свои идеи и построить дом своей мечты. Почему стоит выбрать наш участок? Собственность: участок находится в собственности, что гарантирует вам право на использование земли. Ровное место: участок расположен на ровной местности, что упрощает строительство и обустройство. Близость к инфраструктуре: рядом с участком есть все необходимые коммуникации — газ, свет и вода. Это позволит вам быстро и без лишних хлопот подключить участок к необходимым ресурсам. Удобное расположение: село Кызыл-Озек — это тихое и спокойное место, где вы сможете насладиться природой и свежим воздухом. При этом вы не будете чувствовать себя оторванными от цивилизации. Не упустите свой шанс стать владельцем участка в селе Кызыл-Озек! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре. Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 35 млн.руб.



Продаётся земельный участок 13,3 соток в живописном селе Сростки Алтайского края. Вид разрешенного использования: ЛПХ (приусадебный) / ИЖС — можно строить жилой дом, подходит для постоянного проживания. Коммуникации по границе участка — газ — электричество — вода решается бурением (у соседей есть скважины) С документами полный порядок, на руках, все предоставлю! Есть официальный документ из администрации (ГПЗУ) — он подтверждает, что: — на участке нет запретов и ограничений — строительство жилого дома разрешено — участок юридически чистый и готов к застройке Красивое место и виды С участка открывается приятный вид на лес, ощущение простора и тишины. Чтобы получить полное представление о самом участке и окружающих видах, рекомендуется осмотр со стороны верхнего подъезда — именно оттуда лучше всего раскрывается расположение. Комфортное соседство — доброжелательные соседи — рядом новая детская площадка Природа рядом Река Катунь — около 400 метров Отличное место для прогулок, отдыха и жизни на природе. Инфраструктура села В селе есть всё для комфортной жизни: школа детский сад магазины Пятёрочка, Аникс, Мария-РА пункты выдачи Озон, Вайллдберриз знаменитая Сростинская ярмарка Подъезд Удобный подъезд с двух сторон Дорога накатанная, проезд возможен круглый год



Продам в селе Паспаул Чойского района земельный участок площадью 15 соток. Участок правильной формы, сухой, прекрасно подходит под строительство дома. Свет рядом. Находится на первой линии от Телецкого тракта. Расстояние до районного центра - 19 км., до г. Горно-Алтайска - 47 км., до Teлeцкого озeра - 90 км. Гарантируем безопасность сделки, обеспечим полное юридическое сопровождение. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Код пользователя: 139132 Номер в базе: 5564896



В Алтайском районе в селе Алтайское продается земельный участок, общей площадью пятнадцать соток. Участок находится в пятиста метрах от асфальтированной дороги. Практически отсутствует древесная растительность. Отличный рельеф местности, для индивидуальной застройки либо ведение личного подсобного хозяйства. Климат Алтайского района благоприятен для выращивание огородных и садовых культур. Участок расположен в восточной части села в не подтопляемой зоне и открывается прекрасный вид на западные предгорья Алтайских гор. Особенностью данного участка, является длинный световой день. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям Код пользователя: 195534 Номер в базе: 8702923



Арт. 129411340 Отличный видовой земельный участок со всеми коммуникациями! Кадастровый номер участка: 04:01:011201:1734 Улица активно застраивается, границы участка установлены. Вид права: собственность Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство Обеспечим юридическое сопровождение сделки. Гарантия надежности и безопасности. Профессиональная деятельность агентства недвижимости сертифицирована и застрахована на 37млн.рублей.



Продам участок для строительства дома в тихом и уютном месте и при этом в центре села Алтайское по адресу ул.Сибирская 22а. Из окон будущего дома будет прекрасный вид на село и горы. Так как участок свежий, то для обеспечения семьи водой есть вариант выкопать колодец с чистой водой на 7 метрах (есть 2 водоносных жилы) или пробурить скважину (у соседа хороший дебет на 20 метрах, вода мягкая). Ранее на этой территории находились сады ПУ 14, поэтому на участке есть молодой плодоносящий сад (яблони, груши, рябина, смородина, несколько сосен). Участок идеально подходит для любительского пчеловодства на несколько ульев. Связь ловит отлично. ЛЭП проходит вблизи участка, так что электричество подвести не составит труда. Границы вынесены. Документы готовы. Аренда на 20 лет началась с апреля этого года. По 2022 год взнос уплачен.

Продаётся земельный участок в селе Подгорное Адрес: ул. Катунская. Площадь: 7,22 сотки. Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Коммуникации: * электричество проведено (столб — в 25 м от участка); * центральной воды пока нет (планируется подключение); * возможно обустройство скважины глубиной 2530 м. Готовность участка: * выполнена частичная планировка; * полная планировка будет проведена весной — уже включена в стоимость; * удобный подъезд с центральной дороги (ширина — 6 м). Преимущества покупки: * участок полностью соответствует нормам ИЖС — после строительства дома возможна прописка; * готовое подключение к электросети — можно сразу начинать строительные работы; * экономия на подготовительных этапах за счёт уже начатой планировки; * тихое место с развитой сельской инфраструктурой; * перспективное развитие территории (в том числе будущее подключение центральной воды). Звоните, чтобы: * уточнить условия сделки и варианты оплаты; * договориться о просмотре участка; * получить подробную информацию о планировке и возможностях подключения коммуникаций.



Продам участок под ИЖС 13,5 соток. На участке: возведён фундамент под дом 8х10, фундамент под баню 3х4, установлен септик, подведено электричество. Участок огорожен. Расположен рядом с асфальтированной дорогой.ПРОДАЖА БЕЗ БАНИ И СТРОЙ-МАТЕРИАЛОВ.Хороший и просторный подъезд к участку. Рассматриваю под ипотеку и обмен. Возможен торг. На обмен торга нет. ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ.



Продам земельный участок в живописном месте, новый микрорайон Черемшанки, место ровное, до горнолыжного комплекса Манжерок 12км, до озера Ая 9 км. На земельном участке имеется баня 6 на 4, уличный туалет, беседка и забор и недостроенный дом из профилированного бруса 6 на 6. Проведено электричество, видеонаблюдение. До 2027 планируется подключение газа. Красивый вид, до Катуни 2 мин ходьбы. Также рядом имеется родник и водопад. Отлично подойдет под строительство загородного домика или небольшой базы отдыха.



Продам отличный земельный участок, площадью 11 соток. Местность уединенное - рядом сосновый бор, свежий воздух. Рядом построены дома, не плотная застройка. Участок практически ровный. + Свет - столб перед участком; + Дорога отсыпана. Юридически чистая продажа. Один взрослый собственник. В собственности менее 3-х лет. Звоните, организуем показ в удобное для Вас время по договоренности! При сотрудничестве с нами Вы получите гарантийный сертификат с финансовой ответственностью от компании, который даст Вам гарантию и безопасность сделки. А так же поможем получить одобрение ипотеки у нас в офисе и сопроводить сделку. Код пользователя: 178215 Номер в базе: 11674003



Продам садовый участок на супер живописном месте на высоте горы миллиорация, район питомника, свет вода рядом, метрах в 60 ти, скоро будет газ, дорога к участку есть, но только для полноприводного авто. Участок можно перевести под Ижс, проблем с документами нет, сделано межевание, точки угловые не отбиты. Размеры 35м*20м. Торг уместен.



Продается земельный участок в с. Ая. На участке имеется домик пятистенок, баня, небольшой сад. Участок расположен в туристической зоне, в шаговой доступности от реки Катунь. В нескольких километрах находится казино Altai Palace, особая экономическая зона туристско-рекреационного типа Бирюзовая Катунь, самый большой бассейный комплекс Сибири-Алтайская Ривьера и, конечно же, аэропорт. К земельному участку примыкают частные домовладения, и строящийся элитный эко коттеджный поселок Медвежий угол. Территория идеально подойдет под строительство собственного дома, либо планируемый бизнес-проект. Это идеальное место, где можно наслаждаться тишиной, спокойствием и природой, но в тоже время иметь рядом развитую инфраструктуру.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |