


Предлагается к продаже земельный участок в селе Новотырышкино! * Местоположение: с. Новотырышкино, ул. Степная 2Б * Площадь: 16.5 соток * Преимущества: * Удобный подъезд. * Отличное расположение. * Газ и электричество - рядом с участком. Это прекрасная возможность построить дом своей мечты в тихом и уютном месте!



Земельный участок 15 Га на Алтае - первая линия реки Катунь Республика Алтай, Чемальский район - одно из самых живописных и востребованных направлений региона. Предлагается эксклюзивный участок площадью 15 гектаров в окружении хвойного леса, с панорамными видами на горные вершины и реку Катунь. Место, где природа встречается с потенциалом для масштабного проекта. Локация Чемальский район, вблизи популярных курортов Манжерок и Чемал. Удобный круглогодичный подъезд по Чемальскому тракту (Р-256). До Горно-Алтайска - около 1 часа пути. Район с растущим туристическим потоком и развитой инфраструктурой. Особенности участка Общая площадь - около 15 га (в собственности). Два живописных плато с мягким перепадом высот, создающие естественные видовые площадки. Взрослый хвойный лес, чистейший воздух и первозданная экосистема. Первая линия Катуни, вид на дикие горные склоны противоположного берега. Природная тишина и приватность - участок окружён лесом и удалён от плотной застройки. Коммуникации Электричество - 15 кВт (с возможностью увеличения мощности). Газ - магистраль подведён к ближайшему посёлку Манжерок, подключение участка в планах ближайшего периода. Вода - собственная скважина. Канализация - автономная система. Подъездная дорога на нижнем плато обеспечивает удобный доступ для техники и эксплуатации. Возможности реализации Вариант 1 - инвестиционный: - Разработка концепции предусматривает строительство гостинично-рекреационного комплекса уровня 5 звезд: - SPA-центр с бассейном infinity; - видовой ресторан A la Carte; - банный комплекс и террасы для отдыха; - коттеджный номерной фонд и сблокированные дома; - административная и сервисная зона. Все проектные материалы - мастер-план, функциональное зонирование, финансовая модель - подготовлены и могут быть предоставлены по запросу и серьезном намерении. Вариант 2 - частная резиденция Участок также идеально подходит для создания загородной усадьбы или частного семейного поместья в уникальном природном окружении: - формат private estate с несколькими домами и зоной отдыха; - возможность разместить гостевые дома, SPA, конюшню, хели-пад, прогулочные тропы и частный пляж; - абсолютная приватность, природная изоляция, панорамные виды. Преимущества для покупателя - Растущий спрос на туристические объекты в регионе. - Возможность поэтапного развития проекта. - Минимальные затраты на старт - коммуникации и дороги уже предусмотрены. - Экологически чистая территория, статус особо охраняемой зоны. - Документы готовы к сделке. Атмосфера Алтай - территория силы, уединения и вдохновения. Здесь чувствуешь не просто землю, а энергию, в которой хочется творить. Каждый рассвет над Катунью - как обещание новой возможности. Позвоните прямо сейчас, чтобы получить детальную презентацию и обсудить детали сделки. Этот участок - не просто инвестиция. Это возможность создать место, куда будут стремиться люди из всех уголков мира. земельный участок от собственника в селе Новотырышкино Смоленского района.



Исключительный земельный участок в одном из самых перспективных мест Алтая - рядом с селом АЯ и прудом Айченок. Это возможность создать успешный бизнес на природе, сочетающий агротуризм и сельский отдых. Ключевые преимущества: Расположение рядом с популярной туристической локациейНеповторимый природный ландшафтБлизость к населенному пунктуПотенциал для развития агротуризмаПотенциал: Организация фермерской деятельностиСтроительство дома фермера с возможностью размещать туристовРазвитие агротуризма, проведение тематических мероприятийОрганизация активного отдыхаОтличная транспортная доступность как до аэропорта так и до самых популярных туристических мест Алтая Статус: собственность ВРИ: Для сельскохозяйственного производства. Можно сменить под проект. Нет стоп факторов. Координаты: 51.970589, 85.716789 Адрес: Алтайский край, район Алтайский, район горы Тепешка, в административных границах Айского сельсовета Площадь: 39,2 га Радиальные экскурсии: Гора Тепешка Река Катунь Озеро Ая Пещеры Айского сельсовета Экотропа "Алтайская горница"Видовые характеристики: Холмы, горы Характеристики участка: Форма: особенная форма для уникальных проектов Рельеф: холмистый Доступность солнца: весь день Грунт: чернозем Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: асфальт в непосредственной близости Проезд: на любом виде транспорта До Барнаула — около 150 км. До Бийска — около 80 км. До Горно-Алтайска — около 120 км. Коммуникации Электричество: ЛЭП проходит через участок Связь: 4G МТС Показ участка: 1. Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-сьемка + акт осмотра объекта) 2. С нашим брокером (потребуется предварительная запись) 3. Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 руб) Входит в стоимость: Полный комплект документов (выписка ЕГРН, ГПЗУ и тд) Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнера Рассрочка от 0% от компании Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 мес Дополнительные возможности: Помощь в строительстве дома Подпишитесь на наш профиль, чтобы первыми узнавать о новых предложениях по земле на Алтае! Номер объекта: #1/545981/20046 земельный участок от хозяина в селе Новотырышкино Смоленского района.


Предлагается к продаже земельный участок в туристической зоне Алтая. Прекрасно подойдет как для воплощения мечты о собственном доме в одном из живописнейших мест Алтая, так и для строительства турбазы. К участку проведено электричество. Рядом имеются прекрасные соседи, предлагающие отдых в гостевых домах. Подъезд к участку с трех сторон, с четвертой - соседи. В самом селе Нижнекаянча много круглогодичных баз отдыха, детской лагерь Империя туризма. В непосредственной близости - с. Ая, Бирюзовая Катунь, Altay Palas, рядом активно строится новая канатная дорога. Продажа земельного участка в селе Новотырышкино Смоленского района без посредников.



Внимание! Раскрученное и очень популярное место в районе туристического кластера озера АЯ! Продам земельный участок 17,9 соток в Алтайском крае, Алтайском районе, в административных границах Айского сельсовета в селе Ая. Предприимчивые люди всегда найдут применение этому участку, который расположен недалеко от дороги, ведущей к популярному озеру Ая. Его местоположение предполагает использовать его в коммерческих целях, например, под гостевой дом - прямо под звёздами, вдалеке от шума дискотек. Интересный ландшафт участка, с каменными выступами, которые можно использовать в оформлении дизайна участка. За участком - холмистая поверхность, соседей с тыльной стороны у вас не будет! Форма собственности - частная. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. На просмотр записывайтесь заранее, а на покупку - прямо сейчас! Код пользователя: 62770 Номер в базе: 8737128 Купить земельный участок без посредников в селе Новотырышкино Смоленского района.



Алтайский край, Белокуриха, Рабочая улица, 68 Срочно и очень дешево продаю отличный участок в Белокурихе! Удобное и очень перспективное расположение земли между курортной зоной Белокурихи и Белокурихой 2, 10 минут на авто и до центра Белокурихи и до Белокурихи 2. Основные преимущества: 1) На улице есть газ! Это принципиально важный момент, который значительно увеличивает стоимость участка. Возможность топить дом газом значительно облегчает жизнь, это намного комфортнее и дешевле, чем дровяное отопление. Доступность газа - это основной момент, на который нужно обратить внимание при покупке участка. 2) На улице есть централизованное водоснабжение! Это тоже очень важный момент. Если вы покупаете более дешевый участок без центрального водоснабжения, Вам придется потратить время и деньги на то, чтобы пробить скважину и обустроить насосную станцию, все это стоит очень дорого. 3) Участок находится на пологом склоне - это значит, его не будет затапливать весной. Если захочется убрать склон то вызвать трактор и сделать террасы в десять раз дешевле, чем поднять участок в низине на равнине, при помощи дополнительного грунта. Тем более, что основная терраса, на которой будет располагаться дом уже готова! Сделать планирование участка под ваши желания - вопрос одного дня. На участке сделан удобный съезд, забутован камнем. Это тоже сэкономленные вами 50 т.р. Недалеко от участка трасса на Белокуриху 2. Она не шумная, но при этом обеспечивает комфортный подъезд к дому. На участке есть готовый фундамент под каркасный или брусовый дом 9м*9м! Стоимость такого фундамента 250 - 300 тыр. Я его отдаю бесплатно! Если не хотите использовать, просто закопайте - вы ничего не теряете. Если хотите дом из другого материала, фундамент можно нарастить, это все равно будет дешевле, чем делать с нуля. Улица застроена. Соседи очень приличные, дома вокруг красивые. Это не старый частный сектор с развалюхами. Очень красивый вид со склона на поля и закат! Просто захватывает дух от ощущения свободы! Летом приятный аромат лугового разнотравья! До леса и подножия горы Церковки 10 минут пешком. Большая площадь - 15 соток достаточно для того, чтобы помимо дома построить баню, гараж, гостевой дом, разбить сад и огород. Земля здесь очень плодородная, овощи вырастают очень вкусные. Продаю так дешево, потому что срочно нужны деньги на другую стройку! В Белокурихе можно найти варианты дешевле, но если сравнить все характеристики, то, скорее всего, дешевле не получится! Рабочая 68.



Продам большой участок в Белокурихе. ИЖС. Вишневый сад. Сосновый лес. Размер 19 соток по документам. Электричество на границе участка. Магистрали воды, канализации и газа в 100 метрах. Кадастровый номер - 22:64:012105:142. Привлекательно использовать для строительства гостевого дома. За территорией сразу горы и лес. До центра 15 минут на автомобиле, 30 минут пешком. Торг возможен с покупателем.



Продаётся земельный участок в селе Солонешное Алтайского края — идеальный вариант для индивидуального жилищного строительства. Выгодное предложение. Цена участка делает его доступным для широкого круга покупателей, мечтающих о собственном доме. Участок расположен на улице Цветочной, обеспечен асфальтовым подъездом, что гарантирует удобство и комфорт. Подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение. Площадь участка составляет 20 соток, есть возможность построить просторный дом по своему проекту. Участок угловой, но это скорее преимущество, чем недостаток. Расположение участка особенно привлекательно для тех, кто ценит спокойствие и уединение, при этом хочет иметь доступ ко всем необходимым удобствам. Село Солонешное находится вдали от городской суеты, окружено живописными пейзажами. В то же время до города всего 312 километров, а асфальтированный подъезд к участку обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о земельном участке и договориться о просмотре. Код пользователя: 190736 Номер в базе: 9991091



Продам участок 27 Га в 12 км от игорной зоны "Сибирская монета". Живописное , экологически чистое место. По участку протекает родниковый ручей. Вокруг берёзовый лес. Электролиния в 250 м. от участка. Цена в разы ниже рыночной. Рассматриваю все варианты: обмен , продажа , совместное использование.



Арт. 113681640 Продается участок площадью 10 квадратных метров, который представляет собой очень экономичный вариант для тех, кто хочет приобрести свое собственное жилье. Этот участок идеально подойдет для семей с детьми, молодежи, а также для инвесторов, желающих вложить средства в недвижимость. Расположен в удобном месте, рядом с учебными заведениями, такими как: Малоугренёвская средняя общеобразовательная школа; детский сад; также неподалеку находится парк отдыха. Не упустите возможность стать собственником этого участка, который станет вашим лучшим вложением для будущего. Свяжитесь с нами уже сегодня и получите дополнительную информацию о данном предложении! Номер объекта: #5/538898/22481




Цена на пару дней за наличные. Продам свой земельный участок, один из лучших в село озерное прилегающий к границам Глк Манжерок. Размер 8.7 сотки. 37.5 метров на 26.5. Кадастровый номер: 04:01:020211:873. Село озерное Ул. Горная 29. Возможность подключения свет газ вода имеется. Ровный видовой распланированный участок имеющий доступ с трассы. Предложение ограничено успевайте. Через год цена за сотку будет от 3 млн рублей.






Алтай - Ваш Личный Горизонт Свободы. Перед вами открывается один из самых грандиозных и масштабных участков Алтая. Его огромная площадь — это чистый лист для воплощения самой смелой мечты о жизни на природе. Здесь простор для всего: от строительства усадьбы с вертолетной площадкой до организации эко-фермы или частного туристического комплекса, интегрированного в дикую природу. Виды, захватывающие Дух: участок дарит невероятные панорамные виды на долины, холмы, покрытые золотой травой, и извилистые ленты рек. Каждый рассвет и закат здесь — произведение искусства. Безграничные Возможности: благодаря своему размеру, это идеальный актив для тех, кто ищет эксклюзивность и функциональность. Вы владеете не просто землей, а целым ландшафтом. Это инвестиция в легенду — место, где ваши амбиции и любовь к природе найдут свой безграничный простор. Земельный участок имеет ряд преимуществ: - Хозяйство, охота, рыбалка, хариус, экология, комаров нет, континентальный климат, в лесу раздолье, грибы. - Домики 4 штуки, 2 бани, курятник, спорт площадка, кухня общая, хоз. постройки, погреб 2,5 м в скалу, дорожки. - Поголовье маралов -200-300 голов. Самки и рогачи. Отдадим новому владельцу. - Зимнее нахождение овец на территории и кашара (дом овечек), кур, баранов, маралов. (Благородные олени). Факты об Алтае: - 2 000 рек и 13 000 озер. - 2.5 млн. туристов посетили регион в 2023г., 2.77млн. туристов в 2024г. - 3 место по динамике роста инвестиций в Сибири в 2024г. Об участке: Общая площадь: 10 338 000 кв.м. (1033.8 Га). Адрес: Алтайский край, Солонешенский район, с. Чегон, урочище "Чегонский маральник. Координаты: 51.446691, 84.774988 Кадастровый номер участка: 22:43:090001:1676 Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства. Ограничений, охранных зон и сервитут нет. Инженерия: - Электроэнергия 70кВт выделено, трансформатор один большой куплен, документы есть. По территории высоковольтная линия проходит. - Родники, речки, чаша на территории для родниковой воды - можно купаться, бассейн 5х5. Накопительная станция с насосом под давлением. Возможно установить трубу. -Подъездные автомобильные дороги среднего качества. Грунтовые дороги 8 км. - Транспортная доступность: Горно-Алтайск - 180 км, Барнаул - 280 км, районный центр Солонешное - 25 км. Автобус до Солонешского района ходит из Барнаула, Горно-Алтайска, Бийска. До места такси 25 км. По всем интересующим вопросам - звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 95 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |