Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Цена за один гектар - 267 000,00(30га),227 000,00 (13,6га). Продам или сдам в аренду два участка земли 30га и 13.6га. Кадастровый номер 22:43:080002:1169. Дорога и электричество находятся в 10км. Находится : Алтайский край, р-н Солонешенский, п. Тог-Алтай, территория "Дальняя Елань" руч. "Семеновод". Катeгория земель - сeльхозназначeния. Земельный участок примыкает к границе заказника и к каскаду трёх водопадов. Находится в одном из самых живописных мест Алтайского края, чистейший воздух, благоприятный климат и постоянно манящая красота природы, уникальные по своей красоте водопады на р.Шинок, природный и археологический памятник - Денисова пещера. Это прекрасное место для отдыха, охоты, рыбалки и пчеловодства. В 10 км проходит линия электропередач. Землю можно использовать как для выпасов и содержания животных, для покоса травы, разведения пасики, строительства туристического комплекса. В 100 км. находиться курортный город Белокуриха. Место очень красивое! Документы в порядке. Собственник. Торг уместен. Аренда земли возможна. Купить земельный участок без посредников в Солонешенском районе Алтайского края.
Продам участок с остатками жилого дома. 2 участка с общей границей, почти 13 соток (714 кв.м. и 557 кв.м.), дом по документам 31,9 м. Если есть желание - можно отремонтировать. Милицейский адрес присвоен, можно оформить прописку. Расположен на центральной улице, река в шаговой доступности. Недалеко школа, ФАП, дом культуры, сельская администрация. Цена за весь объект. Я - собственник, документы к продаже готовы. Ограничений, обременений, прописанных нет. Кадастровые номера участков: 22:43:070105:49 и 22:43:070105:8 Земельный участок от хозяина в Солонешенском районе Алтайского края - частное объявление.
Продам землю на Алтае Солонешенского района, в собственности, 43,3272 га для с/х пользования, пасеки, базы отдыха. Есть ручей с родником. Рядом дорога, есть подъездные пути. На участке проходит линия электропередач. Примерно в 10 км деревня Сибирячиха, город Белокуриха в 100 км. Уникальная природа, чистый воздух, грибы, ягода, охота. Более подробно по телефону. Реальному покупателю торг. Обмен на предложенное.
Алтайский край Солонешенский район Участок 24 сотки Л П Х. В подарок идёт 80 соток лпх,(полевой в аренде). на границе с населённым пунктом. 24 сотки в черте населенного пункта.( возможно увеличение площади путём выкупа 3 участков рядом). Имеется дом(оформлен в собственность)под восстановление.электричество подводим. Для строительства базы отдыха, место отличное. вдоль горы. живописное место,тишина,спокойствие,чистый воздух,вдали от цивилизации. до Белокурихи 130 км ,до Бийска 200 км. Инфраструктура не развита вообще, место глухое. С продажей вообще не тороплюсь, так как много проектов. начни бизнес без конкурентов на новом месте. Писать тут не нужно , только реальные звонки. Звони все расскажу и объясню. Предложения в личные сообщения. Свои мнения оставляйте при себе, я продаю своё , а не ваше! Интересно звони!!! Продажа земельного участка в Солонешенском районе Алтайского края без посредников.
Продам земельный участок 9.3 гектара в живописном месте, рядом с селом Медведевка Солонешенского района. Рядом проходит электричество, есть речка. Прекрасно для строительства зоны отдыха. Документы готовы, продажа от собственника. Торг реальному покупателю. Обмен по предложению.
Участок земли находится в Солонешенском районе,Алтайского края, размером 34 гектара. Расположен в живописном месте, рядом проселочная, гравийная дорога. Ниже участка, через дорогу чистая река Черновой Ануй, по участку протекает небольшая речушка. Рядом проходит электролиния. Огорожено высокой сеткой с трёх сторон. Место удобное для пасеки, разведения КРС, для строительство турбазы (конные, пешие прогулки, горные лыжи, охота, рыбалка). До г.Белакуриха-110 км., От райцентра (Солонешное) примерно 20 км. ближайший населенный пункт (Тележиха) в 5 км. В августе 2024 года на данной территории поставили 270 тюков сена (можно и больше, просто косогор не стали косить). Документы готовы, я собственница. Возможен обмен на квартиру в г.Бийске. ТОРГ. Земельный участок от собственника (частник) в Солонешенском районе Алтайского края.
Продам дачу в СНТ Сосняк (за санаторием Сосновый бор, Первомайский район) Садоводство под круглогодичной охраной и видеонаблюдением, остановка общественного транспорта, центральное водоснабжение, электричество круглый год, через 5 участков речка, сосновый бор с обоих сторон садоводства, пол часа на машине по трассе из центра Барнаула Домик летний, участок ровный, новая круглогодичная баня из кругляка (2024 год запуска) с ленточным фундаментом с открытой террасой из круглого бруса, установлены мягкие окна, сделана большая площадка под бассейн, хозблок для инвентаря, растет виктория, две молодые груши и яблони Участок приватизирован, один взрослый собственник, документы на руках, возможен торг Дача,Барнаул, Новоалтайск, Зудилово, Сосняк, снт, сосновый бор, купить дачу, сад, монолит, купить сад, купить дачу в сосняке,
Продается теплый ГАЗИФИЦИРОВАННЫЙ дом из бруса облицованный кирпичом, а это значит, что в его стенах дышится легко и хорошая звукоизоляция. В доме 158 кв.м на цокольном этаже располагается: кухня-столовая, просторная прачечная, санузел, баня для зимнего времени года. На первом этаже:просторная светлая спальня вся отделана мебелью из натурального дерева, гардеробная комната, которая решает вопрос хранением, кабинет с камином, который будет согревать вас в зимние вечера и санузел. На втором этаже: спальня с балконом. Весь дом отделан исключительно натуральными материалами дерево и камень. К дому пристроен гараж, соответственно вашему авто не потребуется дополнительный прогрев. Дом отапливается котлом длительного горения, уголь загружается один раз в 5-7 дней. Газ проходит по улице, поэтому при необходимости никакой сложности не будет с подключение. На участке еще расположена отдельностоящая баня с комнатой отдыха, парной и помывочной. Большая территория в 12 соток позволит воплотить любые ваши фантазии в ландшафтном дизайне. Участок ухожен и разработан: растут плодово-ягодные кустарники и деревья, несколько сортов крымского винограда. Установлен газовый котел, ждем подключения. Компания Этажи окажет помощь в оформлении ипотеки по сниженной процентной ставке. Звоните и записывайтесь просмотр. Код пользователя: 97129 Номер в базе: 8701632
Дача.Сад в черте города по Змеиногорскому тракту Ваша Идеальная Локация! Ищете дачу.сад в самой удобной локации? Предлагаю участок в черте города по Змеиногорскому тракту без лишних украшений, только удобство и практичность! Преимущества местоположения- Удобная транспортная развязка- Быстрый доступ как со стороны проспекта Ленина, так и со стороны Павловского тракта. Отличная транспортная доступность- Как на машине по асфальту, так и на общественном транспорте (автобусы, газели). Остановка рядом (3 минуты)- Легко добраться без автомобиля. Особенности участка- Плодоносящий сад- Все плодовые деревья и кустарники с отличным урожаем! Кирпичный дом- Добротный, 1 комната и кухня-прихожая. Печное отопление- Возможность протопить печь для комфортного пребывания. Баня из бруса- Настоящая русская баня для отдыха и оздоровления. Летний душ- Освежитесь в жаркий день! УЧАСТОК РОВНЫЙ! Дополнительные удобства- Охраняемое садоводство- Безопасность и спокойствие. Магазин на территории- Все необходимое всегда под рукой. Сезонная вода (апрель-октябрь). Центральная дорога чистится даже зимой. Участки используются для строительства домов с возможностью проживания круглый год. Планируется газификация садоводства. Приглашаю на просмотр. Звоните прямо сейчас и не упустите свой шанс! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022129161.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается уютный коттедж в очень удобном месте - коттеджный поселок Солнечная поляна, улица Геодезическая. В шаговой доступности вся инфраструктура, детские сады и школы, магазины, удобные подъездные пути Дорогая коттеджная застройка - проектные, качественные дома от Жилищной Инициативы В этой локации хорошие дома продаются крайне редко! У нашего дома отличные характеристики: Два этажа с высокими потолками - 3 метра и полноценный цоколь Качественно построенный дом из кирпича, железобетонные перекрытия Все центральные коммуникации! Удобная планировка, подойдет для большой семьи Просторная кухня и гостиная с камином позволит вам принимать гостей с удобством Гараж на два автомобиля с рабочей зоной Летняя кухня для комфортного приготовления блюд на свежем воздухе, беседка с зоной барбекю, баня и крытый бассейн, освещение - все что нужно для комфортного отдыха в кругу семьи и друзьями! Два санузла на каждом этаже, удобная лестница Дом в отличном состоянии заходи и живи! Передадим дом в хорошие и заботливые руки, все покажем и расскажем, так же есть опытные специалисты которые могут помочь с обслуживанием Видеодомофон и охрана Благоустроенный участок - с очень красивым садом и уникальным наполнением: несколько видов туй, гортензия Бобо, Ванила Фрайз, бересклет крылатый; спиреи японские, шалфей, можжевельник блю карпет, минт джулеп, скайрокет, ели, яблони Роялити С документами все в порядке, один взрослый собственник, любая форма расчета Успевайте приобрести уникальный дом для вашей семьи! Показы только по предварительной договоренности! Звоните!
Продается коттедж в районном центре Советское, общая площадь составляет 171.5 кв.м., в доме три этажа (2 этажа жилых и цокольный этаж: гараж, кладовые, помещения под сауну). Коттедж имеет удобную планировку и современный дизайн. На первом этаже расположена просторная гостиная, кухня, спальня санузел, ванная. На втором этаже находятся три спальни и санузел. Во дворе есть парковочные места для автомобилей и зона отдыха с барбекю. В коттедже установлено газовое отопление, что обеспечивает комфортную жизнь в любое время года. Этот коттедж - идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт и уют. Здесь вы сможете наслаждаться жизнью вдали от городской суеты, но при этом иметь все необходимое для комфортного проживания. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного объекта. Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр этого коттеджа. В селе имеется трехэтажная школа, детские дошкольные учреждения, детско-юношеский спортивный центр, библиотека, дом культуры, два банка, больница, поликлиника, военкомат, отдел полиции, торговые центры Мария-Ра, АНИКС, Стройматериалы. В селе работает крупное предприятие АО "Алтайская крупа" и сельхозпредприятия. На территории района протекают реки Катунь, Каменка, Поперечная, располагаются шесть озер, в т.ч. незамерзающее озеро Лебединое, где зимуют лебеди-кликуны. Районный центр Советское расположен в 45 км от г. Бийска, в 58 км от г. Белокурихи, в 78 км от г. Горно-Алтайска и в 195 км от краевого центра города Барнаула. Подходит под все виды расчетов, помогу с одобрением ипотеки. Торг. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022129183.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 30 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 23,9 млн руб. |