«Вечера» — жилой комплекс на ул. Гоголя. ЖК на 196 квартир и 77 парковочных мест, будет расположен на ул. Гоголя, 52, в историческом центре города, включающего в себя главные достопримечательности Барнаула, парки, рестораны и основные объекты городской инфраструктуры. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Вечера» - новостройки на улице Гоголя в городе Барнаул
10-ти этажный многоквартирный дом, состоящий из 2-х блок-секций с объектами общественного назначения и подземной автостоянкой по адресу: Алтайский край, город Барнаул, улица Короленко, 86. Квартира в новостройке - ЖК «Старый город» - новостройки на улице Гоголя в городе Барнаул
Жилой комплекс «Nord» в Индустриальном районе возводит застройщик «ПрофРесурс» (входит в ГК «Селф») на месте бывшего авторынка, рядом с кварталом «2011». В микрорайоне запланировано построить 125 тыс. квадратных метров жилья — это 16 высотных домов от 10 до 18 этажей. Первые шесть новостроек ЖК «Nord» будут преимущественно панельными, и один дом - из кирпича.
Дома расположлись в уникальной части города Барнаула, наполненной историческими событиями и памятниками. Облик домов — это дань классической архитектуре начала ХХ века, времен рождения новой России.
ЖК «Мичурин Парк» расположен по адресу: район Индустриальный, улица Власихинская и представляет собой многоквартирный дом, переменной этажности состоящий из 4-х корпусов. Каждая блок-секция разработана как самостоятельный объект со всеми видами инженерного оборудования, размещенные в техническом подполье и теплом чердаке.
Новый многоквартирный дом по улице Песчаная возводит строительная компания «Союз Строй». Десятиэтиажная новостройка в монолитно-кирпичном исполнении состоит из одной блок-секции, в которой запланировано 82 квартиры от 24 до 115 кв.м
Жилой комплекс «Большая медведица» построен в Центральном районе Барнаула, недалеко от Парка культуры и отдыха и набережной реки Обь. Экологическая ситуация в округе благоприятная.
Проект жилого комплекса «Дружный» предусматривает возведение пятнадцати разносекционных панельных и кирпичных зданий переменной этажности 10-15 этажей.
Живописный район «Хорошоево» состоит из двух 16-этажных домов расположен в нагорной части Барнаула, в окружении соснового бора, рядом с лыжной базой «Динамо». Это самый экологически благоприятный для проживания район, в окружении природы, но вблизи от центра города, с современной транспортной сетью.