Жилой комплекс «Времена года «Квартал 2010» возводится в Индустриальном районе Барнаула, в квартале, где сейчас ведется активное строительство и появляются новые ЖК. В ближайшее время здесь будут зеленые дворы и уютные скверы, что благоприятно скажется на экологической ситуации в округе.
Жилой комплекс «ул. Деповская, 56» построен в Новоалтайске, в спокойном благоустроенном районе. Неподалеку – скверы и парки, проток реки Старая Обь, за которым начинается большой зеленый массив. Экологическая обстановка в округе вполне благоприятная.
Дома по улице Ускова представляют собой 10 и 16-этажные панельныее здания.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных.Благоустройство территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения, магазины.
Жилой комплекс «Облака» меняет привычное представление о жилье эконом-класса и предлагает новое качество жизни по доступной цене. Яркий архитектурный облик, панорамное остекление, свободные планировки, собственный паркинг, благоустроенный двор, продуманная система безопасности, выгодное местоположение, шаговая доступность всей необходимой инфраструктуры – вот лишь часть преимуществ проекта, которые выгодно отличают его от других новостроек и дают возможность говорить о появлении нового класса доступного жилья в Барнаульской агломерации. Но это не просто доступное жилье принципиально