Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в Заринске от 2,9 млн руб.

Найдено 60 объявлений
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 08:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:28
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 139821794
месяц назад
10 апр, 12:15
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:28
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:28
Собственник
ID 136890713
3 месяца назад
1 фев, 07:41
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:28
Собственник
ID 132194154
месяц назад
15 апр, 17:48
Собственник
ID 71186856
месяц назад
13 апр, 12:22
Собственник
ID 141316780
четыре дня назад
17 май, 08:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:05
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:28
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:28
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:52
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:28
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:28
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
неделю назад
12 май, 11:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 14:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:28
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 60 2-комнатных квартир в Заринске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:90 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.